Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

"Рождественская звезда" Москва 23, 24, 25 декабря 2014

Автор
Сообщение
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
01.12.2014, 02:46
"Рождественская звезда" Москва 23, 24, 25 декабря 2014
Дорогие спортсмены и любители!

Приглашаем вас на международные соревнования по фигурному катанию на коньках "Рождественская звезда". Соревнования пройдут 23 - 25 декабря 2014 года в Москве, ледовый комплекс "Морозово".

Заявку на участие можно подать с 1 декабря по 14 декабря 2014 (23 часа 59 минут)
или в электронном виде на сайте

Подробная информация и регистрация участников - на сайте соревнований: Mordasovy.ru
Ответов:  16
lfhbyf
Сообщений: 317
01.12.2014, 13:17
Stilwers
Уважаемые организаторы! Во сколько начало соревновательной части для взрослых? Это важно знать до подачи заявки, т.к. соревнования в рабочий день.
amateur
Сообщений: 1762
02.12.2014, 14:32
Просьба уточнить: это мероприятие организовано взамен похожих соревнований, ранее анонсированных "Аргус-Динамо" и предполагавшихся на МСА в Лужниках? Первоначально была объявлена дата 19 ноября, потом - сообщение о переносе на 3-5 декабря, затем тишина.
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
04.12.2014, 21:19
amateur соревнования успешно прошли 2 декабря
это уже следующее соревнование.
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
04.12.2014, 21:37
Уважаемые участники! Регистрация закрыта ранее заявленной даты, так как количество участников достигло максимального числа.
Будем рады видеть вас на весенних мероприятиях ДЮСШ "Аргус-Динамо"!
Успешных вам стартов!
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
04.12.2014, 21:46
lfhbyfСоревнования для всех категорий начнутся в 11.45 утра. К сожалению другого времени на большом льду мы предложить не можем.
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
05.12.2014, 00:24
Stilwers пишет:
Регистрация закрыта ранее заявленной даты, так как количество участников достигло максимального числа.


Я так понимаю максимальное число достигнуто за счет детей? Или у нас неожиданно образовалось столько по будням неработающих взрослых, которые прям за три дня заполнили весь лимит времени, отведенный им? Чего-то за все время не помню такой скоростной заполняемости взрослых соревнований. Господа организаторы, на будущее: не все взрослые могут вот так прям оперативно среагировать на объявления о соревнованиях (да еще проводимые в будни). У меня, например, только сегодня решился вопрос, что я смогу поучаствовать в данном мероприятии. Решила отправить заявку, захожу и вижу . Обидно, чесслово.
KateS
Сообщений: 1225
Москва
05.12.2014, 09:38
Подсолнух пишет:
вот тут можно ознакомиться с результатами предыдущего старта http://mordasovy.ru/sorevnovaniya-i-zachyoty/rezultaty/
я не уверена что это тот формат соревнований, который интересен большинству взрослых любителей
amateur
Сообщений: 1762
05.12.2014, 17:43
KateS пишет:
вот тут можно ознакомиться с результатами предыдущего старта http://mordasovy.ru/sorevnovaniya-i-zachyoty/rezultaty/
я не уверена что это тот формат соревнований, который интересен большинству взрослых любителей

Если соревнования детские, то непонятно, почему объявления адресуются в т.ч. взрослым любителям. Введение в заблуждение?
Спиралька
Сообщений: 2651
05.12.2014, 17:51
amateur какая-то фигня, подозреваю, что взрослых на всякий случай зовут, вдруг арендованный лед не заполнится...
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
06.12.2014, 10:00
Спиралька Открыта регистрация для категории Одиночное катание:
- Произвольная программа взрослые любитель
- 1 юношеский разряд
http://goo.gl/forms/fEFsISdriI
Stilwers
Сообщений: 16
Moscow
06.12.2014, 10:14
amateur пишет:

Если обратили внимание то по интерпретации приняли участие только 2 человека.... остальные наверное на работе были и не решились участвовать!
Спиралька
Сообщений: 2651
06.01.2015, 14:56
Подсолнухподелитесь, как прошли старты, организация, судейство и тд., будут ли в дальнейшем проводиться и стоит ли участвовать?
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
07.01.2015, 17:22
Спиралька
Ну, мне понравилось! Обстановка спокойная, больше было похоже даже на тренировочный прокат в платье с судьями в хорошем смысле этого слова! Идеальный старт для тех у кого маленький соревновательный опыт и кому нужны публичные прокаты. В общем, ничего плохого сказать не могу. Пожалуй, только смущал уж очень нестандартный размер катка, из-за чего лично мне приходилось придумывать какие шаг не делать. В результате не сделала больше половины, да и с техникой сильно накосячила. Ну да это совсем не к организаторам, не их вина! К организаторам только если по судейству вопросы, ибо засчитали много того, чего нельзя было засчитывать по правилам взрослых. Ну да я и не рассчитывала, что на этом старте судьи будут разбираться в наших нюансах. Главное, что в итоге все равно все по делу.
Приятный сюрприз: всем участникам бесплатное видео выступления. Заодно уж: здесь видео нашей разминки (все кроме Наташи Соловьевой), ее видео, к сожалению, у меня потерлось, но может она сама выложит. Свое выложила в хорошем качестве, а другие сняты на планшет, так что за качество сразу извиняюсь.
P.S. Спиралька, А еще кое-кто заявился, но так и не доехал, а?
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
07.01.2015, 19:04
Подсолнух
там на все видео доступ закрыт, кроме одного(( можно как-то их посмотреть?
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
07.01.2015, 21:38
Ollenkka Упс, извиняюсь. Почему-то загрузилось с закрытым доступом. Сейчас все поменяла, проверьте, должно было заработать)))
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
08.01.2015, 09:56
Подсолнух
Спасибо!
Ответов:  16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.