Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[Хроники поросенка Петра] Любовь Илюшечкина теперь за Канаду

Автор
Сообщение
selena22
Сообщений: 4843
Москва
15.10.2014, 23:28
[Хроники поросенка Петра] Любовь Илюшечкина теперь за Канаду
Российская фигуристка Любовь Илюшечкина с этого сезона будет выступать за Канаду. Такое решение было принято 15 октября членами исполкома ФФККР.

http://fsrussia.ru/news/365-lyubov-ilyushechkina-budet-vystupat-za-kana

Партнер - Дилан Москович
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
Agat
Сообщений: 177
27.01.2015, 11:33
Деньги можно взять из разных мест.
На круг - где-то тысячи две-три в месяц на каждого.. Думаю, дополнительные спонсоры также найдутся.
Agat
Сообщений: 177
27.01.2015, 11:35
Rebecca_2011 пишет:
ей же нужно получить вид на жительство в Канаде?!?

В таких случаях это происходит довольно быстро.
tepomuchin
Сообщений: 1073
27.01.2015, 15:08
Rebecca_2011 пишет:
если миграционные вопросы у Любы закроют вовремя...
ей же нужно получить вид на жительство в Канаде?!?

Канада подтвердила, что она не Эстония и не Литва.

Elglin пишет:
Канадская федерация не первый год объявляет все сборные на следующий день после национального чемпионата.

Это не правильно. Равносильно, что по окончанию отборочных соревнований в футболе или баскетболе на другой день объявлять составы сборных. Соревнования через большое время. Именно по этому в России и проводят Кубок перед ЧМ. В этом я поддерживаю нашу федру.

Agat пишет:
Решать будут между третьей и четвертой парой. Одних отправляют на четыре континента, других на мир предварительно.

Думаю всё дело в том, что третья пара будет через месяц бороться за золото на ЮЧМ (я о этом выше писал).
Elglin
Сообщений: 165
лПТПМЕЧ
14.02.2015, 22:02
Илюшечкина-Москович взяли шестое место на Ч4К и второе среди канадских пар. Что характерно, опять обыграли Кирстен с новым партнером.
На ЧМ, судя по оценкам, они могут побороться за 10-е место; оно же, боюсь, является их реальным потолком в этом году.
Что им реально нужно, так это: 1) Остаться второй канадской парой 2) Занять место не ниже 13-(место Дюамель-Редфорда), чтобы сохранить федерации три путевки.
someone
Сообщений: 123
14.02.2015, 22:07
Elglin пишет:
Илюшечкина-Москович взяли шестое место на Ч4К и второе среди канадских пар.

http://www.cbc.ca/sports-content/figureskating/video/#id=2653768913
tepomuchin
Сообщений: 1073
15.02.2015, 17:45
Elglin пишет:
Илюшечкина-Москович взяли шестое место на Ч4К и второе среди канадских пар. Что характерно, опять обыграли Кирстен с новым партнером.
На ЧМ, судя по оценкам, они могут побороться за 10-е место; оно же, боюсь, является их реальным потолком в этом году.
Что им реально нужно, так это: 1) Остаться второй канадской парой 2) Занять место не ниже 13-(место Дюамель-Редфорда), чтобы сохранить федерации три путевки.

Так они были обязаны быть второй канадской парой; ведь третья пара Джулианна Сеген и Чарли Билодо едут на ЮЧМ и не были на Ч4К, третья канадская пара (в этом чемпионате) в реальности четвёртая. На ЧМ они будут бороться за место в десятке это так, однако там будет сложнее остаться второй канадской парой, ведь там будут Джулианна Сеген и Чарли Билодо, а они тоже хотят стать второй парой от Канады. Да и в Таллине они скорее всего возьмут золото поэтому настроение у них будет боевое. Чтобы Канада сохранила на следующий год 3 места на ЧМ второй канадской паре достаточно быть 12-ми. Мы должны все реально понимать (если не случится форс-мажора), что чемпионами будут Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд. Вот только вопрос захотят они кататься ещё 3 года или нет.
Elglin
Сообщений: 165
лПТПМЕЧ
15.02.2015, 19:08
tepomuchin, "были обязаны" - это хорошо, но, если вспомнить шикарный выброс в конце ПП Столбовой-Климова на ЧЕ, случается всякое. Касательно "остаться второй канадской парой на ЧМ" - это важно потому, что, когда свежесобранная пара с возрастным партнером проигрывает вчерашним юниорам, это не сулит богатых перспектив свежесобранной паре.
А я человек эгоистичный, мне канадские юниоры вдоль хитона, а вот Москович на ОИ глянулся. Ну и Илюшечкина все-таки наша .
tepomuchin
Сообщений: 1073
15.02.2015, 21:20
Elglin пишет:
А я человек эгоистичный, мне канадские юниоры вдоль хитона, а вот Москович на ОИ глянулся. Ну и Илюшечкина все-таки наша

Я также за эту канадскую пару переживаю. Вот только за юниорами из Канады надо серьёзно наблюдать. Они в этом сезоне ЮФГП выиграли. Да в Таллине у них лишь один серьёзный соперник: китайцы прошлогодние победители и чемпионы нынешней Универсиады Юй Сяоюй и Цзинь Ян. Они в Испании обыграли Астахову и Рогонова (4-я пара Европы). Если на ЮЧМ канадцы финишируют первыми думаю их федра второй парой будет видет именно их. Надо признать ИМ постоянно прибавляют, но сказывается у Любы отсутствие соревновательной практики около 3 лет.
tepomuchin
Сообщений: 1073
26.03.2015, 15:32
ИМ оказалось третьей канадской парой. Даже не знаю смогут они прибавить в следующем году. И самое главное, канадская федерация будет делать на них ставку или нет. Вся надежда, что Дюамель и Рэдфорд если сегодня чемпионат выиграют завершать выступления.
ЛенаАксель
Сообщений: 155
26.03.2015, 20:36
tepomuchin с чего бы им завершат то выступления?? они на ОИ нацелены точно.Люба и Дилан сегодня отлично катались и видимо потеряли концентрацию на тодесе т.к до него все было просто изумительно и самое главное Люба запрыгала и запрыгала хорошо и качественно!
tepomuchin
Сообщений: 1073
26.03.2015, 21:36
ЛенаАксель
Дай Бог сам за них тоже переживаю.
Elglin
Сообщений: 165
лПТПМЕЧ
26.03.2015, 21:45
ЛенаАксель Проблема в том, что Илюшечкина-Москович, по большому счету, кроме себя никому не нужны.Ни спонсорам, ни федерации. На текущий момент вчерашние юниоры Сеген-Билодо выглядят перспективнее, а Дюамель-Рэдфорд, если и не дотянут до олимпиады, то будут пытаться собрать все, что удастся, до нее.
Итого, если только Илюшечкина-Москович радикально не улучшат результаты (баллов этак на 15), им светит разве что борьба за третье место с Мур-Тауэрс и Маринаро. И даже если они ее выиграют, могут запросто остаться без ЧМ и получить только Ч4К.
Спорт 1
Сообщений: 9
26.03.2015, 22:57
ElglinОткуда вам знать про надобность спонсором и федерации?
ЛенаАксель
Сообщений: 155
29.03.2015, 14:19
Elglin так они эти баллов 15 потеряли тупо на сорванном тодесе и поддержке ну и как следствие компонентах сниженных за срыв концовки программы.
Mary
Сообщений: 241
11.10.2019, 20:46
Канадцы сняли целое видео про то, как Чарли Билодо искал новую партнершу и нашел Любовь Илюшечкину.
Atilla
Сообщений: 1631
12.10.2019, 00:19
Прокат КП
Liubov ILYUSHEHKINA / Charlie BILODEAU CAN Short Program 2019 Finlandia Trophy

Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.052 сек.