Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Nebelhorn Trophy 2013 (Оберстдорф, Германия)

Автор
Сообщение
selena22
Сообщений: 4843
Москва
25.09.2013, 19:17
Nebelhorn Trophy 2013 (Оберстдорф, Германия)
Nebelhorn Trophy 2013

Олимпийское квалификационное соревнование

25 - 28 сентября 2013 года

Место проведения: Eissportzentrum Oberstdorf

Расписание соревнований
Время московское

26 сентября (четверг)

12:54 Женщины - Короткая программа
18:25 Пары - Короткая программа
21:55 Танцы на льду - Короткий танец

27 сентября (пятница)

10:30 Мужчины - Короткая программа
15:55 Пары - Произвольная программа
19:55 Женщины - Произвольная программа

28 сентября (суббота)

10:54 Мужчины - Произвольная программа
17:15 Танцы на льду - Произвольный танец

22:15 Показательные выступления

Мужчины

Артур Дмитриев

Женщины

Елена Радионова

Пары

Татьяна Волосожар - Максим Траньков

Танцы на льду

Ксения Монько - Кирилл Халявин

Табло http://www.isuresults.com/results/nt2013/

Участники http://www.isuresults.com/events/fsevent00051462.htm
Ответов:  319
Страницы: 1 2 312 13 14 15 16
tanya-kol
Сообщений: 1237
29.09.2013, 11:46
SunchellaСтанцевала оч здорово!Ток я что то недогнала,кого она изображала? Наверно что то из современной анимации я упустила.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
grotsasha
Сообщений: 1037
Эссен, Германия
29.09.2013, 11:55
tanya-kol

Ну как же - она зомби!
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.09.2013, 12:39
grotsasha пишет:
Ну как же - она зомби!


Уж лучше бы я не смотрела
Так всё взять и перечеркнуть
grotsasha
Сообщений: 1037
Эссен, Германия
29.09.2013, 12:42
А по-моему весело Сложно изображать что-то негибкое и неуклюжее, когда ты сам такой гибкий и пластичный Но у Лены классно получилось!
alexice
Сообщений: 621
Москва
29.09.2013, 13:24
Амарант пишет:
Вот и Татьяне с Максимом хочется пожелать в гонке за золотом ОИ не забывать о том, что они - настоящее чудо и могут творить шедевры, а не просто чисто катать сложнейшие элементы. И в олимпийский сезон особенно хочется не просто медалей, а таких программ, которые потом будут вспоминать десятилетиями. Обидно, что В-Т более чем способны на такие программы...

Вот именно потому, что Таня и Максим - настоящее чудо и именно в олимпийский сезон за такое катание я готова простить им любую постановку. У них грамотная команда, знают, что делают, возможно, Максиму нравится эта музыка, и ему в ней комфортно. А что касается олимпийских программ, я вот плохо помню программу Тотьмяниной-Маринина, совсем не помню программы китайцев в Ванкувере, но помню, как было обидно за Алену с Робином, они были реально сильнее остальных, но не повезло. Очень хочется, чтобы у Тани с Максом все сложилось.
А вот Чан расстроил, от него ждала большего((
А по ночам мне снится аксель!
Мышь на помеле
Сообщений: 95
29.09.2013, 13:46
kut пишет:
Тут нарезка http://fsnews.ru/index-m-single-id-2023.html

спасибо!!!
tanya-kol
Сообщений: 1237
29.09.2013, 13:48
Rebecca_2011Даааа!точно,оч популярная у маленьких детей компьют.игра.Оно бы ничего,ток кофта мешала весь танец,и спортсменке и глазу зрителя. Кофту сделать нормальной и очень симпатичный номер,хотя мне б например хотелось бы, что нибудь более феншуйного.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
29.09.2013, 13:53
alexice пишет:
но помню, как было обидно за Алену с Робином, они были реально сильнее остальных, но не повезло.

они не выиграли ни одного соревнования в сезоне 2009-2010. только один этап, где не было ни одного китайского дуэта, ни Кавагути-Смирнова. последним они проиграли ЧЕ. в чём же они были сильнее?
Сюэ-Хунбо доминировали весь сезон.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
29.09.2013, 13:56
Амарант пишет:
Вот и Татьяне с Максимом хочется пожелать в гонке за золотом ОИ не забывать о том

Лена, а тебе стоит не забывать о том, что твоё мнение - только твоё мнение.
И если ты считаешь постановки неудачными, то на тебя даже на этом форуме найдется больше любителей ФК, которым они нравятся.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
29.09.2013, 14:16
Sunchella пишет:
какая классная гала у Радионовой

Все очень восторженно отзываются о выступлении Елены Радионовой, а я, честно говоря, сильно разочаровался — пока что совершенно детское катание (я ее видел в первый раз и, возможно, просто ожидал большего).

Примерно такое же впечатление у меня было и от первых виденных мной выступлений Елизаветы Туктамышевой, и лишь спустя 2 года она мне стала нравиться (а многие на этом форуме, наоборот, к ней чуть охладели). Мне кажется, здесь все-таки большинство оценивают выступления с точки зрения специалиста (тренера, мамы фигуриста, бывшего фигуриста и т.п.) — а взгляд со стороны совсем другой (стороннему зрителю не слишком важно, насколько легко и технично она исполняет, например, тройной риттбергер — он, скорее всего, и обороты будет не в состоянии сосчитать; он увидит лишь, что прыжок совсем невысокий, исполненный в основном за счет крутки — в общем, детский). Неинтересно смотреть фигурное катание, когда на соревнованиях побеждают дети, может, отсюда и проистекает падение его популярности.

P.S.
Я совершенно не сомневаюсь в таланте Елены Радионовой и в том, что ее, вполне возможно, ждет в будущем успех. Но 14 лет есть 14 лет.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.09.2013, 14:35
tanya-kol пишет:
Даааа!точно,оч популярная у маленьких детей компьют.игра.Оно бы ничего,ток кофта мешала весь танец,и спортсменке и глазу зрителя.

Да, а макияж можно оставить? Ну для немцев - наверное да - фриковские номера им по душе-с пивом ок
Только я не припомню, чтоб Аделине или Юле Липницкой (также ЧМЮ) ставили фриковские гала-программы

grotsasha пишет:
Сложно изображать что-то негибкое и неуклюжее, когда ты сам такой гибкий и пластичный

Аделине и Юле Липницкой как раз и ставили гала-программы, в выгодном свете подчеркивыющие их растяжку и гибкость
Аделине - программы, подчеркивающие ее пластичность, обаяние и харизму

tanya-kol пишет:
Кофту сделать нормальной и очень симпатичный номер,

Кофта как бы псевдо-сутулость в этом номере скрывает

И вроде еще не Helloween - в общем я не поняла к чему это и по какому случаю?
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
29.09.2013, 14:42
Rebecca_2011 пишет:
Кофта как бы псевдо-сутулость в этом номере скрывает

Номер-то как раз очень удачный (макияж, одежда, музыка, катание, интересные связки — всё соответствует одно другому), я скорее писал о моем впечатлении от соревновательных программ.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.09.2013, 14:48
bregalad пишет:
Номер-то как раз очень удачный (макияж, одежда, музыка, катание, интересные связки — всё соответствует одно другому)


А главный вопрос: является ли он отражением внутреннего мира и личных переживаний фигуристки или просто кому-то в голову такая идея пришла?
MrAGGOD
Сообщений: 1925
29.09.2013, 15:08
bregalad пишет:
пока что совершенно детское катание

И точка

О многоточии поговорим спустя год-два, если не раньше

Rebecca_2011 пишет:
А главный вопрос

Обязательно зададим, но только после ЧР
Who chatters to you, will chatter of you.
tarogoz
Сообщений: 399
Берлин
29.09.2013, 15:12
Rebecca_2011 пишет:
является ли он отражением внутреннего мира и личных переживаний фигуристки или просто кому-то в голову такая идея пришла?
мне кажется это попытки искать проблему там, где её нет. Прекрасная программа для гала. Нам с дочкой очень понравилась, причём именно как зрителям.
Rebecca_2011 пишет:
Ну для немцев - наверное да - фриковские номера им по душе-с пивом ок
да ладно. Я вот совсем не немка, но мне очень понравилось. Как и прошлогодний номер "Домовые" Жиганшиной-Ганжи мне тоже очень нравился.
И у Лены номер отличный. Запоминающийся, яркий, юморной. То, что нужно для гала-представления. И Лена прекрасно справилась с ролью.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
29.09.2013, 15:17
tarogoz, поддерживаю полностью. Это же гала, где можно разные штуки пробовать. А Лена как раз сейчас в таком возрасте, когда нет никаких ограничений ни по статусу фигуристки, ни по внешности... Пробуй что угодно и ищи свое. (вряд ли та же Каролина или Юна Ким отважились на подобный номер)
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.09.2013, 15:17
tarogoz пишет:
Прекрасная программа для гала. Нам с дочкой очень понравилась, причём именно как зрителям.

So many men,-so many minds

Амарант пишет:
Ясно, что на любое мнение есть контрмнение.

Сколько людей-столько и мнений
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.09.2013, 15:19
Sunchella пишет:
Пробуй что угодно и ищи свое. (вряд ли та же Каролина или Юна Ким отважились на подобный номер)


Имидж-то дороже
Амарант
Сообщений: 34289
29.09.2013, 15:21
Azazeil пишет:
Лена, а тебе стоит не забывать о том, что твоё мнение - только твоё мнение
с вами забудешь, ага ))
Ясно, что на любое мнение есть контрмнение. Высказываем, соглашаемся/не соглашаемся - в чем проблема?
agatha
Сообщений: 153
29.09.2013, 15:26
bregalad пишет:


Согласна. Мне тоже ее катание кажется детским. Интересно, смогла бы она в Сочи выиграть с таким катанием (с безупречной техникой).
Показательное выступление очень понравилось.
Ответов:  319
Страницы: 1 2 312 13 14 15 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.067 сек.