Расписание соревнований - время московское (время в Гданьске на 2 часа меньше московского):
19 сентября, четверг
15.00 - 19.30 Девушки, Короткая программа
20.00 - 24.00 Юноши, Короткая программа
20 сентября, пятница
00.00 - 00.25 Юноши, Короткая программа
15.30 - 18.15 Танцы на льду, Короткий танец
19.00 - 24.00 Девушки, Произвольная программа
21 сентября, суббота
12.30 - 17.35 Юноши, Произвольная программа
18.15 - 21.15 Танцы на льду, Произвольный танец
22.00 - 24.00 EXHIBITION GALA
Полное расписание можно скачать тут:
http://www.isuresults.com/events/JGP2013-POL_ColouredTimeSchedule.pdf
Announcement этапа можно скачать тут:
http://isu.sportcentric.net/db/files/serve.php?id=4488
Входная страница со всеми данными:
http://www.isuresults.com/events/fsevent00051460.htm
Страница с результатами:
http://www.isuresults.com/results/jgppol2013/
First Information этапа можно скачать тут:
http://www.pfsa.com.pl/jgp2013/files/JGP-POL2013_InformationGuide.pdf
Соревнования проводятся: Oliwia, Gdansk, Al. Grunwaldzka 470 (размер поля 60 х 30 м)
http://www.stoczniowiec.org.pl/index.php?id=3&m=2
Сайт Федерации Польши (на польском языке):
http://www.pfsa.com.pl/
Страничка этапа (на английском языке):
http://www.pfsa.com.pl/jgp2013/
Видео ISU YouTube Channel :
http://www.youtube.com/user/ISUJGP2011
Полный итоговый протокол:
http://www.isuresults.com/results/jgppol2013/jgppol2013_protocol.pdf
Список участников:
Юноши
No. Name Nation
1 Slavik HAYRAPETYAN ARM
2 David KRANJEC AUS
3 Larry LOUPOLOVER AZE
4 Ivo GATOVSKI BUL
5 Nam NGUYEN CAN
6 Wenbo ZANG CHN
7 He ZHANG CHN
8 Chih-I TSAO TPE
9 Tomas KUPKA CZE
10 Juho PIRINEN FIN
11 Adrien TESSON FRA
12 Armen AGAIAN GEO
13 Panagiotis POLIZOAKIS GER
14 Niko ULANOVSKY GER
15 Wayne Wing Yin CHUNG HKG
16 Sei KAWAHARA JPN
17 Shu NAKAMURA JPN
18 Deniss VASILJEVS LAT
19 Julian Zhi Jie YEE MAS
20 Sondre ODDVOLL BOE NOR
21 Kamil DYMOWSKI POL
22 Krzysztof GALA POL
23 Dong-Won LEE KOR
24 Alexander PETROV RUS
25 Adian PITKEEV RUS
Alexei GENIA RUS S
Alexei KRASNOZHON RUS S
Murad KURBANOV RUS S
Moris KVITELASHVILI RUS S
Alexander SAMARIN RUS S
26 Marco KLEPOCH SVK
27 Johann WILKINSON RSA
28 Hector ALONSO SERRANO ESP
29 Igor REZNICHENKO UKR
30 Brian KRENTZ USA
31 Jordan MOELLER USA
Девушки
No. Name Nation
1 Chantelle KERRY AUS
2 Kristina Isabel YNTEMA AUT
3 Daria BATURA BLR
4 Vasilena YAKIMOVA BUL
5 Gabrielle DALEMAN CAN
6 Julianne DELAURIER CAN
7 Christina Rae YAN CHN
8 Li-Hsueh LIN TPE
9 Anna DUSKOVA CZE
10 Brita Paula PODER EST
11 Jenni SAARINEN FIN
12 Lena MARROCCO FRA
13 Nia GADELIA GEO
14 Nicole SCHOTT GER
15 Maisy Hiu Ching MA HKG
16 Miyabi OBA JPN
17 Karline Monika POLE LAT
18 Jia Xin NG MAS
19 Maria Jose CAVAZOS MEX
20 Madelaine PARKER NZL
21 Weronika KASPRZAK POL
22 Agata KRYGER POL
23 Ada WAWRZYK POL
24 Na Hyun KIM KOR
25 Evgenia MEDVEDEVA RUS
Evgenia GERASIMOVA RUS S
Alsu KAIUMOVA RUS S
Natalia OGORELTSEVA RUS S
Serafima SAKHANOVICH RUS S
Maria SOTSKOVA RUS S
26 Nicole RAJICOVA SVK
27 Simonn ERWEE RSA
28 Natasja REMSTEDT SWE
29 Maria GAVRILOVA UKR
30 Mariah BELL USA
31 Angela WANG USA
Танцы на льду
No. Name Nation
1 Eugenia TKACHENKA/Yuri GULITSKI BLR
2 Slavyana TSENOVA/Egor ZAYTSEV BUL
3 Brianna DELMAESTRO/Timothy LUM CAN
4 Melinda MENG/Andrew MENG CAN
5 Yue ZHAO/Chang LIU CHN
6 Cortney MANSOUR/Michal CESKA CZE
7 Marina ELIAS/Denis KORELINE EST
8 Angelique ABACHKINA/Louis THAURON FRA
9 Myriam GASSOUMI/Clement LE MOLAIRE FRA
10 Florence CLARKE/Tim DIECK GER
11 Polina GORLOV/Eduard VISHNJAKOV GER
12 Olivia SMART/Joseph BUCKLAND GBR
13 Natalia KALISZEK/Yaroslav KURBAKOV POL
14 Beatrice TOMCZAK/Damian BINKOWSKI POL
15 Joanna ZAJAC/Cezary ZAWADSKI POL
16 Evgenia KOSIGINA/Nikolai MOROSHKIN RUS
17 Alla LOBODA/Pavel DROZD RUS
Kristina BAKLANOVA/Andrei BAGIN RUS S
Sofia EVDOKIMOVA/Egor BAZIN RUS S
Daria MOROZOVA/Mikhail ZHIRNOV RUS S
Betina POPOVA/Yuri VLASENKO RUS S
18 Alexandra NAZAROVA/Maxim NIKITIN UKR
19 Kaitlin HAWAYEK/Jean-Luc BAKER USA
20 Elliana POGREBINSKY/Ross GUDIS USA
S - Запасные в команде РФ
PS. Данные списка по состоянию на 16.09.2013 14-00
Темы на нашем форуме:
Сводная 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап Финал
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.