Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как правильно быстро раскатать новые коньки?

Автор
Сообщение
Fortuna
Сообщений: 13
Москва
16.10.2013, 15:27
Как правильно быстро раскатать новые коньки?
По советам вчера прокатилась на джексонах и риспортах. Т
Джексоны уже формированы, и явно не по моей ножке, я даже покататься не смогла. Вышла упала, встала упала, была в шоке! Ноги вообще контролировать не могла.

С риспортами куда проще, очень понравились, просто восторг! Но хозяйка тоже рассказала что раскатывать их, было безумием; Болели стопы, пятки натирали сильно, сводила лодыжку, она даже обезболивающее пила и перед тренировкой натирала ноги меновозином, прошло это после 2х месячной обкатки(каталась через день, два) и постепенно увеличивая толщину носка + рисы помогал раскатывать мужчина. Перед выходом на лед, хозяйка просто в них ходила минут по 10 сказала что помогало.
Посоветовала поставить кого-то из мужчин прокаться немножко - вчера сразу так и сделала. Мальчику они большеваты на размер были, но в носках сказал что нормально. Покатался минут 20 сдал и сказал что это просто пи**** и кататься на них невозможно. Но к моему удивлению, после него, мне кататься стало намного проще. Правда не долго под конец опять стало болеть все.

Я не хочу продавать их. Они правда очень хорошо держат ногу, и то что у меня не получалось на мягких старых коньках, теперь, не составляет особого труда. Все таки надеюсь что по ноге они подсядут...

А может их над плитой подержать как в старые времена?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.