Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Волосожар-Траньков: Фигуристы года

Автор
Сообщение
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
19.04.2013, 16:13
Волосожар-Траньков: Фигуристы года
Пара Волосожар-Траньков завоевала титул "Фигуристы Года", присужденный icenetwork.com

http://web.icenetwork.com/news/article.jsp?ymd=20130329&content_id=
Ответов:  32
Страницы: 1 2
ТриумфКазань
Сообщений: 2508
Kazan
21.09.2016, 17:42
tempika пишет:
Волосожар - Траньков

А Сотникова к ним уже в няньки записалась ?
Vik1
Сообщений: 10758
15.11.2016, 19:44
Покупаем кроватку, коляску........


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
16.11.2016, 00:04
Vik1, ой, я думала родила уже ))
когда срок?
в зиму такая коляска-люлька не подойдет, колеса наши снега-завалы не преодолеют...
на такой только летом по асфальту рассекать
selena22
Сообщений: 4843
Москва
16.11.2016, 12:18
Раньше ничего такого для детей не было. Спали в ящиках стенки. Коляски были совсем низкие. А сейчас столько всякой красоты
Elviira
Сообщений: 5
16.11.2016, 14:09
У них 2 кроватки, что ли ? Или это магазин ?
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
16.11.2016, 15:04
Elviira
магазин конечно ))
скорее всего рекламная съемка.
Vik1
Сообщений: 10758
16.02.2017, 22:30
У двукратной олимпийской чемпионки и ее мужа Максима Транькова родилась дочь.
В жизни Татьяны Волосожар и ее мужа Максима Транькова наступил счастливый момент: двукратные олимпийские чемпионы впервые стали родителями. Долгожданную дочку фигуристка родила в клиническом госпитале «Лапино «Мать и дитя». Вес малышки — 3350 гр, рост — 51 см. Роды прошли успешно, мама и дочка чувствуют себя прекрасно. «Я счастлива! Все прошло хорошо», — говорит Татьяна.

Новоиспеченный отец Максим Траньков все это время находился рядом с супругой. Кстати, еще беременной Татьяна постоянно говорила мужу, что хотела бы видеть его в клинике во время родов. «Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале. Я и на соревнованиях привыкла сама настраиваться. Меня не обязательно за руку держать», — говорила Татьяна.

В интервью 7days.ru Татьяна и Максим рассказывали забавную историю о том, кто же первый понял, что фигуристка беременна. «Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу, — вспоминал Максим. — В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «Максим, а что, Таня беременна?» Я удивился: «Ты смеешься? С чего ты взял?» Но он стоял на своем: «Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали».

http://7days.ru/news/eksklyuziv-tatyana-volosozhar-vpervye-stala-mamoy.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Амарант
Сообщений: 34289
16.02.2017, 22:54
О! А вот это поздравляем! Тане скорейшего восстановления, а ребеночку крепкого здоровья
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
18.02.2017, 16:31
Поздравления Татьяне и Максиму! Здоровья и хорошего настроения Тане и малышке. Пусть маленькая хорошо кушает
Бытие определяет сознание.
Маргаритка
Сообщений: 1346
Санкт-Петербург
21.03.2017, 19:26
Если врач разрешит, то Татьяна вернется на лед уже в апреле!
http://m.kazan.kp.ru/daily/26656/3676845
Vik1
Сообщений: 10758
25.03.2017, 02:42
Маргаритка, как Вы думаете, какие шансы у молодых родителей после возвращения на большой лёд?

Максим сам отвечает на вопрос так: "Мы хотим выступить как минимум с короткой программой на контрольных прокатах в сентябре. Ну а дальше будем смотреть, разговаривать с судьями, федераций фигурного катания, возможно ли наше возвращение и стоит ли игра свеч."

Но всё равно, интересно будет понаблюдать за возвращением их пары.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
17.07.2017, 01:32
Первые фотосессии с малышкой.
Татьяна: "Моя вселенная ❤, фото с нашей чудесной фотосессии в Сочи с Анжеликой."



(ссылка в картинке активна)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  32
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.