Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ищем тренера для подкаток на выезде

Автор
Сообщение
Апатейка
Сообщений: 19
Владикавказ
07.04.2013, 10:24
Ищем тренера для подкаток на выезде
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Обращаюсь к тем родителям, которые живут в Волгограде. На майских собираемся на 10 дней в ваш город навестить родственников. Сынуля (9 лет) занимается фигурным катанием. После многомесячного перерыва наконец-то вошел в неплохую форму. Дома занимается 5 дней в неделю + подкатки в выходные. Очень не хотелось бы слишком уж расслабляться за 10 дней. Деть горит желанием заниматься. Подскажите, пожалуйста, к кому из хороших тренеров можно обратиться за подкатками в Волгограде? У родственников будем жить в Ворошиловском районе. Но приедем на своей машине и наш папа согласен нас возить и в другой район.
Ответов:  5
Апатейка
Сообщений: 19
Владикавказ
07.04.2013, 13:22
Волгоградцы, кто в теме, подскажите, возможно ли записаться на подкатки к Покровскому Д.Н.?
Krupnyu
Сообщений: 112
07.04.2013, 18:01
АпатейкаПокровский подкатывает,в Волжском в Планета лето, только все тренера а у них,это сейчас бизнес...подкатывают своих детей, персонально врядли,будет подкатывать. И лед в планете пятачок. И почему именно Покровский?
Апатейка
Сообщений: 19
Владикавказ
07.04.2013, 18:06
Krupnyu Да просто я не знаю никого И ищу, чтобы в Новом поколении, потому что нам туда ездить будет ближе. Вообще, судя по нескольким уже откликам на мои вопросы, с подкатками в Волгограде проблема для пришлых, похоже. Вот странно. Вроде и катков много и тренеров... Недавно мы в Ростов ездили. Так там не проблема была за несколько дней до соревнований подкататься у приличного тренера.
Леонов
Сообщений: 133
Волгоград
07.04.2013, 22:29
Апатейка 29 апреля будут проводиться соревнования в "Европе" приезжайте,там будет тренерский состав ВЛГ,там и поговорите!
Есть две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость ,хотя на счет первого я не уверен (А.Энштейн)
Krupnyu
Сообщений: 112
08.04.2013, 12:48
АпатейкаКаток в Волгограде,один приличный(Новое поколение), но там никто не подкатывает,запрещено,и время все расписано. В Европе с тренером 600р,полтора часа, это за лед,и за коньки тренера как договоритесь... В Волжском (Стройград) индивидуально с тренером кататься запрещено! Только аренда льда,а на праздники это 6 тыс,рублей. Остается планета лето..с полупьяными студентами кататься..оно вам надо?
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.