Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?

Автор
Сообщение
БГал
Сообщений: 10
19.02.2019, 13:01
Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
AntonZm пишет:
Что такое "ребро" понять весьма непросто. У меня ушел год тренировок дважды в неделю, прежде чем появились относительно глубокие ребра. Начинающие фигуристы называют "ребром" минимальный наклон конька. Это так называемое "мелкое" ребро, и оно держит плохо.
Да, AntonZm - это скорее всего "мелкое" ребро, до глубокого я еще не доросла, но буду пробовать еще больше наклонять корпус и не боятся.
Petite Marie пишет:
На змейках, фонариках нужно очень хорошо работать коленями (сгибать, вырастать, собирать), что физически непросто. Если у вас с самого начала так легко получается, то у вас должны быть прекрасные колени, с чем вас и поздравляю. Или у вас ложное ощущение безусильности из-за неправильной, недостаточной работы коленей. Обратите на это внимание. И с обновкой!
Petite Marie, наверное не совсем правильно я выполняю все эти элементы - училась сама, в воскресенье первый раз пошла на групповые занятия. Но по ощущениям с Нордвеем, если считать что делаю такие же движения, то с новыми коньками, это получается гораздо легче и набирается скорость. Спасибо, не могу нарадоваться обновке. Жалко, что целыми днями нужно сидеть в офисе, а не кататься...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.