Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юность Москвы на Ходынке

Автор
Сообщение
Tatmos
Сообщений: 414
06.09.2012, 23:41
Юность Москвы на Ходынке
Друзья, не нашла на форуме никакой информации. Интересуют мнения о школе и, если есть, о тренере Растригиной Анне Викторовне. Поделитесь, плз. Друзья живут рядом и хотят отдать ребенка.
Спасибо!
Ответов:  96
Страницы: 1 2 3 4 5
1212
07.09.2012, 16:52
TatmosЕсли для здоровья,то можно и Растригина.Для спорта-ЦСКА
Tatmos
Сообщений: 414
07.09.2012, 23:54
1212

Спасибо!!!!
Я пока не знаю их точных целей А хорошо тренер с детьми контактирует? Я так понимаю, ребенок немного замкнутый и внимания требует. Из-за переезда пришлось от "любимого" тренера отлучать.
свинки с ходынки
Сообщений: 7
08.09.2012, 17:05
Tatmos

Директор: Захаров. Энергичный дядечка пенсионного возраста который когда-то выгнал Жука, потом выгнали его за то что он выгнал Жука, скоро выгонят тех кто выгнал его за то что он выгнал Жука и т. Д. Все заслуги остались еще в Советском Союзе. 
Бабульки: Громова, обе Захаровых, Истомина, Иванова. Им бы подремать на печке, на дачке, а не тренировать. Но всякие придурки несут бабло, стало быть надо брать и выползать к бортику.
Предклимактические старлетки: Федорченко, Титова, Филина. Первая вырастила члена сборной России по...керлингу)))) и катает только свою бездарную дочку, вторая и  того не смогла сделать- горластая дура с инициативой. Третья вообще отдельная песня- владелица коммерческой СОГ по танцам(оказывается есть и такие). 
Есть еще корыстолюбивый и ненасытный Честных, неудачница Лебедева, тинэйджерша Бевзлюк. И, собственно, Расстригина. Анна Викторовна- ярчайший и типичный пример того, что происходит в современном детском фиг. катании. Блат, семейственность, непрофессионализм, алкоголизм, посулы наивным родителям и поборы, поборы, поборы! хотите кататься у Расстригиной, задайте ей один простой вопрос: в прошлом сезоне дети вашей группы, которых вы лично набирали и тренируете уже 5-й год в каких стартах в Москве принимали участие и какие места заняли. 
P.S. Дети с Ходынки на перв-ве Москвы по КМС заняли 31, 32 и 34 места. Из 34 участников. 
незнайка
Сообщений: 199
08.09.2012, 19:58
свинки с ходынки[/

Жесткий анализ по кадрам
кукс
Сообщений: 274
08.09.2012, 20:03
свинки с ходынки

увы и ах все так и есть
Заступница
09.09.2012, 01:07
свинки с ходынки. К сожалению, и соглашусь, и не соглашусь с вами. Про указанных в ваших первых строках дам полностью согласна - там болото! Но могу поспорить на счет Лебедевой . Девушка очень адекватна и очень неплохой тренер. Ее бы на другой каток с ее умениями - был бы большой толк ! А там, ходынке у них ловить нечего! . Да и мотивации нет. Если идти на ходынку, то только к ней. Имхо.
Tatmos
Сообщений: 414
09.09.2012, 09:04
свинки с ходынки

Круто! Неужели у нас все так запущенно, вроде, каток относительно новый
Я не знаю насчет олимпийских целей моих друзей, вдруг их устроит просто оздоровительное катание. Тогда, наверное, еще напоследок такой вопрос - в плане общения с детьми все ок? Ну т.е. не орет, чехлами не лупит, нежна, внимательна?
Tatmos
Сообщений: 414
09.09.2012, 09:05
Заступница

спасибо, предложу им посмотреть этого тренера. Хотя, вроде, по времени послешкольному и, видимо, возрасту они группу Рсатригиной выбрали
кукс
Сообщений: 274
09.09.2012, 09:52
Лебедева ведет 2001 год и более старших детей.
свинки с ходынки
Сообщений: 7
09.09.2012, 15:52
Tatmos
Забавно Мы написали что человек бездельник, занимает чужое место, бухает, катает группу беспросветных лузеров, а вас интересует орет или не орет она. Как все, бывает орет, бывает тихая. Если в понедельник утречком пивка занесете ей в тренерскую, настроение улучшится, орать не должна

Заступница, вы наверное и есть сама Лебедева. Тогда поведайте народу, сколько человек из ваших перворазрядников получили разряд в Москве? Ноль! У скольких ваших перворазрядников стабильный и докрученный дупель? Ни у кого! И не надо зачесывать про Железкина и Пименову. Это было давно и не правда.
ленуля
Сообщений: 3
09.09.2012, 16:22
свинки с ходынки Надо же,бывает и такое в современном фигурном катании?И как же держат такого работника?Если б я выпивала на работе и вдобавок бы орала,то больше одного дня меня бы там не задержали.Значит им повезло,хорошо устроились,остаётся лишь позавидовать!
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
09.09.2012, 17:03
свинки с ходынки пишет:
Есть еще корыстолюбивый и ненасытный Честных


Самый лояльный, интеллигентный и с широким кругозором по своей специальности тренер
(из всей перечисленной "гопоты", "Бурановские Бабушки" не в счет)

Если уж и отдавать дитя на Ходынку (чтоб через дорогу ходить)-так только к нему-ИМХО

свинки с ходынки пишет:
Бабульки: Громова, обе Захаровых, Истомина, Иванова. Им бы подремать на печке, на дачке, а не тренировать. Но всякие придурки несут бабло, стало быть надо брать и выползать к бортику.

Справо налево:
ленуля
Сообщений: 3
09.09.2012, 17:31
Rebecca_2011пишет:''Самый лояльный, интеллигентный и с широким кругозором по своей специальности тренер'' Спасибо,уж лучше вы к нам!!!
кукс
Сообщений: 274
09.09.2012, 17:53
свинки с ходынки пишет:
Заступница, вы наверное и есть сама Лебедева. Тогда поведайте народу, сколько человек из ваших перворазрядников получили разряд в Москве? Ноль! У скольких ваших перворазрядников стабильный и докрученный дупель? Ни у кого! И не надо зачесывать про Железкина и Пименову. Это было давно и не правда.


Тут Вы ошибаетесь. Ю.В. по форуму не лазит. У нее есть другие занятия. Ее группа 2001 г. еще вроде как не должна уже иметь 1 разряд (если Вы про спортивный).У этих детей есть еще пару лет, чтобы его получить.А "про Железкина и Пименову." Вы видать не в курсе, раз фамилии путаете.
ленуля
Сообщений: 3
09.09.2012, 18:00
кукс У Лебедевой есть ещё старшая группа-ученики от 15 до 17 лет,если Вы не вкурсе!Даже есть такие,которых никто никогда не видел ни на одних соревнованиях...
свинки с ходынки
Сообщений: 7
09.09.2012, 18:44
кукс
Просим прощения у великих воспитанников Лебедевой. ДЕНИСА ЖЕЛЕЗКИНА И ВИКТОРИИ ПИМИЧЕВОЙ.
Про гестаповские методы ее хореографа побеседовать не желаете?
кукс
Сообщений: 274
09.09.2012, 18:51
свинки с ходынки

Нет, не желаю. Таких методов хватает и на других катках.
А про 15-17 летних.... Наверное Вы знаете, что не все становятся чемпионами, И открою Вам секрет: не все даже и стремяться ими стать......

Хватит , я думаю, про Л. тема то вроде про Растыгину. или нет?
свинки с ходынки
Сообщений: 7
09.09.2012, 19:12
кукс
С ней и так все ясно.

Темка была про Ходынку (бывш. СЮП), а пол СЮПа умерло вместе с Толмачевой и Русаковым, а вторая половина уехала вместе с Плинером, Зеликовой, Тарасовой. Последний похоронный аккорд были Громова со Слуцкой.
Отберут у Юности Москвы звание СДЮШОР, а каток отдадут хоккеистам.
Ofeliya
Сообщений: 59
09.09.2012, 19:15
ленуля пишет:
есть ещё старшая группа-ученики от 15 до 17 лет,если Вы не в курсе! Даже есть такие,которых никто никогда не видел ни на одних соревнованиях...

Каждому свое, дети занимаются, и это уже хорошо.

свинки с ходынки пишет:
Есть еще корыстолюбивый и ненасытный Честных, неудачница Лебедева, тинэйджерша Бевзлюк. И, собственно, Расстригина.

Раз называете фамилии тренеров, то назовите и свою (не свинка же). А то вы выглядите неприлично.
Амaрaнт
09.09.2012, 19:48
Не пора ли обратить внимание администрации форума на эту тему, по поводу ее прикрвтия ввиду клинической неспособности некоторых ее членов высказывать свое нелициприятное мнение о конкретных тренерах в корректной форме?
Ответов:  96
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.