Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олимпиада в Лондоне: «Ростелеком» при поддержке ОКР объявил конкурс «Я болею за Россию»

Автор
Сообщение
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
25.06.2012, 16:41
Олимпиада в Лондоне: «Ростелеком» при поддержке ОКР объявил конкурс «Я болею за Россию»
«Ростелеком» при поддержке Олимпийского комитета России объявил конкурс «Я болею за Россию» на лучшее пожелание российским спортсменам-участникам Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне.

Конкурс призван объединить всех любителей спорта нашей страны, спортсменов и болельщиков в единую сплоченную команду, способствовать развитию патриотических настроений среди россиян в преддверии Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне.

Для участия в конкурсе необходимо разместить свое пожелание на специально созданной интернет-странице – http://london.rt.ru
Пожелание может быть оформлено в любом удобном формате: в аудио-, видео- или фото-файле.

Десять пожеланий, отобранных жюри, будут показаны членам Олимпийской команды России. Одновременно посетители официальной страницы конкурса (http://london.rt.ru) будут голосовать за лучшее пожелание, автор которого выиграет главный приз – поездку на двух человек в Лондон!

Конкурс "Я болею за Россию" продлится до 11 июля.
Ответов:  270
Страницы: 1 2 313 14
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
25.07.2012, 13:31
Оргкомитет Олимпиады в Лондоне отказал Лукашенко в аккредитации
Rebecca_2011 пишет:
в преддверии Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне.

Оргкомитет Олимпиады в Лондоне отказал Лукашенко в аккредитации
http://sport.mail.ru/london/news/9697147/
**********

МОСКВА, 23 июля ИТАР-ТАСС

Известные российские фигуристы представят в Лондоне ледовое шоу "Сочи: маленькие истории большого города", спектакль пройдет в дни летних Игр на официальной площадке российской делегации "Раша. Сочи. Парк" /Russia.Sochi.Park/ в Кенсингтонском саду. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".

Мероприятие, в котором задействованы шесть олимпийских чемпионов и восемнадцать чемпионов мира, в числе которых россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, представит чемпион мира и призер Олимпиады Илья Авербух. Всего на ледовом катке Sochi.Park за время Игр будет дано более десятка театрализованных представлений.

Ледовое шоу сочетает в себе динамику фигурного катания, пластику танца, эмоциональность драматической сцены и цирковое искусство. Проект подобного масштаба будет впервые представлен за рубежом, поэтому всех посетителей Russia.Sochi.Park ждет по-настоящему уникальное зрелище. По вечерам ледовая арена будет превращаться в зимнюю сказочную страну среди лондонского лета, создавая атмосферу, которая будет царить на Играх-2014 в Сочи.
провинциал
Сообщений: 385
25.07.2012, 13:53
Rebecca_2011 пишет:
поэтому всех посетителей Russia.Sochi.Park ждет по-настоящему уникальное зрелище.

Трибуны арен будут пусты.Все уйдут к нам на шоу.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
25.07.2012, 13:55
провинциал пишет:
Трибуны арен будут пусты.Все уйдут к нам на шоу.

Если еще и как в Ванкувере в Русском доме будут наливать, то как пить дать
Амарант
Сообщений: 34289
25.07.2012, 14:01
Rebecca_2011 пишет:
Если еще и как в Ванкувере в Русском доме будут наливать, то как пить дать
не, территория русского дома объявлена безалкогольной в этот раз ))
провинциал
Сообщений: 385
25.07.2012, 14:01
Rebecca_2011 пишет:
Если еще и как в Ванкувере в Русском доме будут наливать

Страну бы снова не "пропить"...с этими шоу.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 14:17
Амарант пишет:
русские не будут русскими если не найдут способ))))))))))
Bracket
Сообщений: 4757
25.07.2012, 14:23
Амарант пишет:
территория русского дома объявлена безалкогольной в этот раз ))

На столе не будет.... но мы и под столом хорошо разливать умеем... дело привычное...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
25.07.2012, 15:24
Амарант пишет:
территория русского дома объявлена безалкогольной в этот раз ))

В Лондоне же после 21 или после 22 часов (точно не помню) "сухой закон", ну как в МО, нельзя нигде % офиц-но купить, в пабах не наливают... Я вот переживаю за наших болельщиков, что они из Duty Free столько не вывезут
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 15:25
Rebecca_2011 пишет:
Я вот переживаю за наших болельщиков, что они из Duty Free столько не вывезут

вы их недооцениваете)
Тифани
Сообщений: 4837
28.07.2012, 20:37
Дзюдоист Арсен Галстян завоевал Первое золото сборной России.
И ещё Россиянки Анастасия Васина и Анна Возакова победили китаянок, пляжный волейбол.
Ура! Ура! Ура!
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
28.07.2012, 20:47
Russia Sochi Park
Тифани пишет:
Россиянки Анастасия Васина и Анна Возакова победили китаянок, пляжный волейбол.
Ура! Ура! Ура!

Sochi.Park в Лондоне
bregalad
Сообщений: 11136
Москва
29.07.2012, 15:53
Вчера на олимпиаде произошло совершенно потрясающее и для меня (как и для всех любителей велоспорта, за исключением англичан) очень приятное событие: в групповой гонке на шоссе победу одержал Александр Винокуров. Честно говоря, когда я это услышал, то сначала подумал о розыгрыше. А где Кавендиш, Канчеларра, в конце концов? (Канчелара — падение и подозрение на перелом ключицы.)

Я, конечно, не фанат велоспорта, но очень люблю его смотреть, когда есть возможность. Особенно, конечно, 2 главные гонки (из 3-х, третья Вуэльта): Джиро д'Италия и Тур де Франс (интерес к велоспорту у меня во многом связан с личностью комментатора Евроспорта Сергея Курдюкова — не только бывшего велосипедиста-спортсмена, но и блестящего полиглота, безукоризненно владеющего итальянским, французским, испанским, немецким и английским языками). Надо было смотреть Тур де Франс этого года: сколько там было отрывов, почти что завершавшихся успехом (группа съедала отрыв за несколько сот метров до финиша), и в скольких отрывах участвовал Александ Винокуров — почти без шансов на успех, поскольку Винокуров — не горный гонщик, а на равнинах спринтерские команды, прежде всего Скай и Ликвигаз, не давали остальным шансов, — побеждали Кавендиш, Саган, Грайпель.

Нынешний год — последний в спортивной карьере 39-летнего Александра Винокурова (еще в начале года он объявил об этом). В прошлом году на Тур де Франс он получил тяжелую травму — множественный перелом ключицы; не ушел тогда из велоспорта лишь потому, что не хотелось завершать карьеру на подобной ноте.

Александру Винокурову принадлежит уникальное достижение: в 2005 г. он выиграл заключительный этап Тур де Франс на Елисейских полях, который всегда разыгрывают между собой спринтеры (и спринтерские команды). Об этом много говорили комментаторы на финише Тур де Франс этого года: подобное возможно лишь в результате тактической ошибки, когда спринтерские команды следят друг за другом и уезжает в отрыв тот, кого не брали в расчет. Но такое дважды в истории не случается. И действительно, в этом году на Елисейских полях в очередной раз победил Марк Кавендиш, безусловно, лучший спринтер на шоссе последних лет, тот, в победе которого почти никто не сомневался (только Петер Саган попытался оказать ему сопротивление, но, как всегда, безуспешно).

Надо знать, что такое Ангия, Лондонская олимпиада и Кавендиш: вся Великобритания в течение нескольких лет работала на его победу, даже трасса шоссейной гонки выбиралась под него. К его услугам были оруженосцы, команда-победительница Тур де Франс Sky во главе с блестящим победителем Тур де Франс этого года в "генерале" Бредли Виггинсом. Я с грустью ожидал шоссейной гонки, предполагая на 99% предопределенную победу Кавендиша (не то что я его не люблю, просто все гонки последних лет напоминают надвижение молота на наковальню; как ни дрыгаются другие гонщики и команды, на финише молот по имени Кэв и его команда раздавливает всех). Но невероятное чудо случилось во второй раз (после Тур де Франс 2005 г.), хотя считается, что дважды снаряд в ту же воронку не падает: опять все, следя за Кавендишем и Канчеларой, забыли про Винокурова, считая, что он, конечно, заслуженный и уважаемый в пелетоне гонщик, но победы которого уже в прошлом. Оказалось, в самом что ни на есть настоящем!

Курдюков: «Винокуров выиграл гонку на выживание»
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
29.07.2012, 18:55
bregalad
Очень молодая и совсем новая, как показалось, мужская команда России по спортивной гимнастике очень неплохо выступила вчера в квалификации и вышла в командный финал со вторым результатом (после американцев). Новые имена, новые лица - как приятно-то! Болеем завтра вечером!
Амарант
Сообщений: 34289
29.07.2012, 19:28
Varvara а какое стильное было открытие Олимпиады! Может за исключением танцевальной части, но она как раз молодежи понравилась больше всего
В целом, с удовольствием псмотрели и прямую трансляцию, и повторение на след. день. Жалко,что первый канал, который приватизировал права на трансляцию, безбожно засовывал рекламу прямо в прямой эфир, и потом комментаторы нам перессказывали что происходило за эти минуты на стадионе ))) ((( И даже на повторе в следующий день эти куски так и не показали, гады.

В спортивной гимнастике (мужской) вчера а сборную кажется Венгрии (?) на кольцах выступал самый возрастной гимнаст, ему было 39 лет, хотя выглядел он намного старше потому что был почти совсем седой. Зал его очень поддерживал.

Ну а сейчас начинается женская спортивная гимнастика - можно посмотреть во что очень скоро превратится фк, я имею ввиду возраст, рост и внешний вид спортсменок.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.07.2012, 21:37
Varvara пишет:
мужская команда России по спортивной гимнастике очень неплохо выступила вчера в квалификации и вышла в командный финал со вторым результатом (после американцев). Новые имена, новые лица - как приятно-то! Болеем завтра вечером!


Скажите, а на каком канале и в какое время будет выступать Евгения Канаева-хотелось посмотреть. Ящик не включаю-программы у меня тоже нет, Буду признательна за информацию
Newmam
Сообщений: 4096
29.07.2012, 21:49
Rebecca_2011 пишет:

Скажите, а на каком канале и в какое время будет выступать Евгения Канаева-хотелось посмотреть.

Так она же художница. Они обычно ближе к концу Олимпиады.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
29.07.2012, 22:01
Newmam пишет:
Так она же художница. Они обычно ближе к концу Олимпиады.

Мне уже подогнали расписание по всем видам (без программы ТВ) - я боялась ее пропустить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9

Мистер Бин на церемонии открытия Олимпиады
Mr Bean at the olympics opening ceremony yesterday.
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
29.07.2012, 22:23
Амарант пишет:
Ну а сейчас начинается женская спортивная гимнастика - можно посмотреть во что очень скоро превратится фк

Ой, ну они такие все отличные! Мустафина, кстати, вполне себе нормальная девушка. Ксения Афанасьева тоже, она такого спортивного типа. Виктория Комова конечно худенькая, а две другие совсем молоденькие девочки, но в общем какого-то удручающего впечатления, как китаезы на прошлой олимпиаде, они не производят. Молодчины, тоже заняли второе место в квалификации!
Китаянки, кстати, спустя 4 года тоже как-то поприличнее, по крайней мере с бюстами стали (те девочки, которые выступали в Пекине).
Мне все равно эстетически ужасно нравится немка Saenz, у нее такие плечищи и фигура шикарная!

Чусовитина прошла в финал в опорном прыжке.
Седой - это болгарин Иордан Иовчев, я думала ему лет 50, а это мой ровесник. Ну и ну.

Оч. жаль, что наших женщин не было в синхронных прыжках в воду. Может кто-нибудь знает, какая там ситуация в нашей команде? Год назад вроде еще Пахалина прыгала...
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
29.07.2012, 22:31
Rebecca_2011 пишет:
Мне уже подогнали расписание по всем видам

Спасибо!! Итак, тяжелая жизнь у местных любителей легкой атлетики начинается с 3-4 августа! А художка действительно в самом-пресамом конце.
Интересно, какой процент людей все же не переносит Мистера Бина? Предполагаю 40 против 60? или все же есть равнодушные?

Тоже очень понравилось открытие, и "откованные" кольца, и агент 007, и дети в пижамках...
Newmam
Сообщений: 4096
29.07.2012, 22:40
Varvara пишет:
Интересно, какой процент людей все же не переносит Мистера Бина? Предполагаю 40 против 60? или все же есть равнодушные?

А кто это?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Ответов:  270
Страницы: 1 2 313 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.098 сек.