Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Восходящие звёзды

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
momsk8

24.06.2012, 07:49. Восходящие звёзды  
Давайте сюда писать о подрастающем поколении, подающим большие надежды.
Одна из них, на мой взгляд - Карен Чан. Победитель в уровне "Новис", недавно перешла в юниоры. Принята в национальную команду США. Ей 12 лет, из Калифорнии
Прекрасное выступление:

Делитесь своими фаворитами.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 35. Страницы: 1 2
Vik1
За двумя зайцами погонишься...

08.01.2017, 01:07. Александр Самарин.  
Александр Самарин: "В целом опытным фигуристом, конечно, назвать себя не могу. Не на всех стартах выступал. Не участвовал в чемпионатах Европы и мира, Олимпийских играх. Но я на этом не зацикливаюсь и отношусь к статусу турниров, если честно, спокойно. Программы же не меняются, везде исполняешь одно и то же. А остальное зависит от настроя. По юниорам же я докатываю последний сезон, дальше буду выходить на более высокий и ответственный уровень... Для многих спортсменов, и я не исключение, фигурное катание - это дело всей жизни. Даже, я бы сказал, путевка в жизнь. Но мне фигурное катание еще и помогает расслабиться и отдохнуть. Потому что для меня это не просто дело всей жизни, а еще и любимое дело."

Каков путь, по которому вы дальше пойдете наверх - будете пытаться осваивать новые четверные прыжки или постараетесь улучшить вторую оценку?
"Сейчас мы как раз занимаемся второй оценкой, ее нужно конкретно подтянуть. Если все получится отшлифовать до блеска, программы на чемпионате Европы и юниорском чемпионате мира получатся очень грозными и мощными. Но без усложнения контента никуда не деться."

Вообще-то вы, как серебряный призер чемпионата России, имеете полное право претендовать и на путевку на взрослый чемпионат мира.
"Судьба путевки на чемпионат мира будет решаться на чемпионате Европы. Я бы пока вперед забегать не стал."

Если доверят поехать на взрослый предолимпийский чемпионат мира - вы готовы?
"Я ко всему готов."

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/949794

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

20.04.2017, 23:34.   
Прокат Ани Щербаковой сегодня

Саша Трусова
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

20.04.2017, 23:42.   
selena22
У Ани эта программа еще была в показательном варианте с еще более нарядным прыжковым набором, в частности с лутцовым каскадом
3-3-3.

Миру - мир! Нет войне!
selena22
Москва

21.04.2017, 00:04.   
Амарант, тоже круто, но там нет 3л-3р
dustylace
Москва

21.04.2017, 00:48.   
selena22
Спасибо!!
она потрясающая..
Амарант

21.04.2017, 01:10.   
selena22 пишет:
тоже круто, но там нет 3л-3р
ну да, можно сложить прокаты и ужаснуться
Вот оно, то очередное время, когда малышня начинает массово исполнять контенты круче взрослых. На этот раз ушатали Медведеву.

Миру - мир! Нет войне!
ice_kat
Санкт-Петербург

21.04.2017, 01:27.   
Амарант

Ух ты! Какая классная девочка! Спасибо за видео!
Vik1

21.04.2017, 03:49.   
selena22, спасибо за видео. Аня Щербакова перспективная девочка, все прыжковые во второй части как сейчас принято, нравится заход на 3Lz https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q5ADfKIQsWg#t=231

Посмотрела контент, если что, исправьте: 3Lz+3Lo; 3F+3T+3T; 2,5A+3T(рипп.); 3Lo; 3S; 3Lz; 2,5A.

кукс

21.04.2017, 10:07.   
Vik1 пишет:
Посмотрела контент, если что, исправьте: 3Lz+3Lo; 3F+3T+3T; 2,5A+3T(рипп.); 3Lo; 3S; 3Lz; 2,5A.
слишком много 3Т
ст.возраст

21.04.2017, 10:28.   
куксДаже если заменить один 3т на 2рит. или 2т,все равно остаются три повтора, два 3L ,два 3Lo и два 3т,а больше двух повторов нельзя,так что по любому нужно вставлять в программу два двойных.
selena22
Москва

21.04.2017, 15:59.   
Vik1 пишет:
Посмотрела контент, если что, исправьте: 3Lz+3Lo; 3F+3T+3T

вроде 3Ф-2T-2Р
Амарант

21.04.2017, 16:13.   
Vik1 пишет:
2,5A
так не пишут Пишут 1А, 2А, 3А
Все и так знают, что аксель - прыжок с неполным кол-вом оборотов.

Vik1 пишет:
Посмотрела контент,; 3F+3T+3T

Это вы махнули, конечно )) там 3F+2Т+2Lo

Миру - мир! Нет войне!
Vik1

22.04.2017, 16:48.   
Всех благодарю за ответы.

dustylace
Москва

30.04.2017, 10:50.   
влюбилась в Лизу Жук, как в комментатора этих соревнований - Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова"

там прямая транса.

Такая умничка, мало того, что прекрасная парница с большими успехами в прошедшем сезоне, еще так отлично комментирует, это в 13 лет!
Амарант

30.04.2017, 14:24.   
dustylace да, молодец девочка!

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 35. Страницы: 1 2
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.054 сек.