Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пригласительные на музыкальный конкурс «Ротари»

Автор
Сообщение
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
30.03.2012, 10:33
Пригласительные на музыкальный конкурс «Ротари»
В эти выходные в Москве пройдет финал 10-го международного детского музыкального конкурса «Ротари». Если Вы хотели бы посетить данное мероприятие в эти выходные, напишите мне в личку - я пришлю Вам пригласительный.

В этом году организаторы получили 51 заявку на участие в конкурсе от юных музыкантов со всей России и других стран мира, от Кубы до Сингапура. Для участия в полуфинале, который пройдет в субботу, 31 марта, в 10:00 в Центральной музыкальной школе (Малый Кисловский пер. д. 4, строение 5), были отобраны 15 детей (в том числе девять ребят из России и шесть – из других стран). Шестеро лучших по итогам субботних выступлений примут участие в финале, который в этом году пройдет в торжественной атмосфере Рахманиновского зала Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Финал начнется в воскресенье, 1 апреля, в 14:30.
Ответов:  1
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
31.03.2012, 17:18
Пригласительные на музыкальный конкурс «Ротари» в воскресенье, 1 апреля, в 14:30
Rebecca_2011 пишет:
Шестеро лучших по итогам субботних выступлений примут участие в финале, который в этом году пройдет в торжественной атмосфере Рахманиновского зала Московской консерватории им. П.И. Чайковского. Финал начнется в воскресенье, 1 апреля, в 14:30


Всем добрый день! Пишите мне в личку или в тему кому интересно это мероприятие - я вышлю приглашение на эл. почту на Финал конкурса на завтра в 14:30
Ответов:  1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.