Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Для тех кто ходил в ice club в Челябинске, либо знает что-либо про этот клуб.

Автор
Сообщение
Anastasia174
Сообщений: 1
Челябинск
09.01.2012, 19:25
Для тех кто ходил в ice club в Челябинске, либо знает что-либо про этот клуб.
Я хочу заниматься фигурным катанием и я нашла только ice club где учат людей разного возраста, а не только детей. И мне бы хотелось узнать как там проходят занятия, сколько раз в неделю проходят занятия, и сколько стоит. Помогите пожалуйста.
Ответов:  24
Страницы: 1 2
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
11.04.2014, 15:08
ice74 А с тренером вообще нереально? Т.е. если приехать к 11 вечера, то будет нормально?
Если не нужно драться, незачем и побеждать
ice74
Сообщений: 31
Челябинск
12.04.2014, 18:18
Marie4kkka
Если честно, я уже 2 месяца не каталась по будням, но со слов наших, дело обстоит примерно так как я описала. Попробуй к 11, в крайнем раскатаешься по кругу, а потом они уйдут. Нормальные тренеры отказываются тренировать взрослых, им не интересно, ни за какие деньги. Там есть один Валерий Петрович по танцам, вроде вторник и четверг катается, но у него группа совсем начинающие взрослые 5-7 человек, на куске льда примерно 15х40 м вперемешку с детьми. Наши девоньки нашли ещё тренера-парника, тоже вторник и четверг, но толку от него никакого. Он просто говорит что делать, но особо не объясняет и не исправляет. Мучалась я как-то с задней либелой, он смотрел долго, потом говорит: "да... либела - сложное вращение, ну давайте перекидной делать". Вот так и тренируемся. Вообщем по мне лучше без тренера, чем так.
Marusenka2
Сообщений: 412
Урал - опорный край державы
12.04.2014, 19:58
ice74 пишет:
А так только по кругу на конькобежных дорожках.
....ага, как по рельсам......
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
14.04.2014, 09:38
ice74 Понятно, спасибо. Ну значит одна покатаюсь
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Ответов:  24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.043 сек.