Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Каток для фигурного в токсовском суперкомплексе

Автор
Сообщение
polpotter
Сообщений: 677
21.04.2007, 16:13
Каток для фигурного в токсовском суперкомплексе
В многофункциональном комплексе в Токсово появится еще и каток для фигурного катания

В Олимпийском комитете России 19 апреля (а не 18-го, как планировалось) прошло Общее собрание Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, на котором была рассмотрена и – с некоторыми дополнениями - утверждена «Архитектурная концепция многофункционального спортивного комплекса в Токсово», разработанная специалистами компании Gorimpex SARL. Какие именно поправки были внесены, Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

http://www.allsport.ru/index.php?id=5639
Ответов:  6
Ириска
Сообщений: 137
где то в Питере
21.04.2007, 18:02
polpotter пишет:
В многофункциональном комплексе в Токсово появится еще и каток для фигурного катания

Это имеется ввиду Питер?
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда ТЕБЕ надо!
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
23.04.2007, 21:49
Ириска
боже мой бедное Токсово раскупили все по кусочкам.
А была такая красота и свобода там и летом и зимой... У меня оно в самых теплых воспоминаниях-
не хочу верить что этого больше не будет, а прoведут в токсово какую-нибудь
скоростную ветку метро, настроят торговых центров и прощай природа...
Да там еще лет 8 назад все озеро aккупировали виллами,
так что не пройти прежде натоптанной тропой- борзешь. Куда все катится. Я вот сижу в Америке
среди супермаркетов и торговых центров и тоскую по дикой природе. Иногда до такой степени что хоч. реветь.
А наши еще до этого не дожили, ну потом когда дойдет будут все назад в дикий вид приводить...хе-хе.
PS каток можно оставить.
anikss
Сообщений: 650
23.04.2007, 22:36
А где это, в России? В каком регионе?
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
24.04.2007, 00:16
Дайте два и подешевле, будем ездить. На самом деле, в этом Токсово только лыжникам-сноубордистам лафа была, ну, на санках-ватрушках ещё можно покататься. А теперь - на коньках, и до дикой природы недалеко... А он летом работать будет?
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
24.04.2007, 01:40
anikss пишет:
"А где это, в России? В каком регионе?"

А под Питером. А если совсем точно - то в 40 минутах езды на маршруточке от моего дома Это ближе, чем в Ледовый переться.
На самом деле, странно, что каток не был запланирован раньше...??? Что это за комплекс для зимних олимпийских видов спорта, и без катка??
А та, каток зимой в Токсово был, в лыжном курорте "Орлиная гора" заливали. Отстойный! Так что ждем-с.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
24.04.2007, 09:49
вотэтода! пишет:
А та, каток зимой в Токсово был, в лыжном курорте "Орлиная гора" заливали. Отстойный!

Не то слово.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.