Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Состав сборной России на следующий сезон

Автор
Сообщение
polpotter
Сообщений: 677
20.04.2007, 14:19
Состав сборной России на следующий сезон
Елену Соколову, Викторию Волчкову и Петрову с Тихоновым вывели из состава сборной России по фигурному катанию

http://www.allsport.ru/index.php?id=5615
Ответов:  115
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Jullie
Сообщений: 89
Москва
07.05.2007, 18:12
Icekrystall, извините, а Вы лично знакомы с Ариной? Судя по всему нет.
Могу Вам сказать, что она очень приятный человек. И никакого гонора или "звёздности" у неё нет.

P.s. а что плохого в том, что она учится в Университете? Мне всегда казалось, что высшее образование - вещь нужная.
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
07.05.2007, 20:21
Jullie
знакома ровно на столько, чтоб судить о ее поведении. правда дело было по юниорам.. хотите сказать, она изменилась за полгода-год??
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
eis
Сообщений: 18
Moskau
07.05.2007, 21:51
Icekrystall

Interesno,a esli ne Martinovoj,to komu togda vistupat? Mozet bit ti odenesch konki i vijdesch vistupat za rossiy? kogo krome Martinovoj mozno poslat vistupat?
eis
Сообщений: 18
Moskau
07.05.2007, 21:55
Icekrystall

a to sobraliz zdes vse talie umnie i sidjat obsuzdayt Martinovu!4to ze sami ne vijdete i ne na4nete vistupat?!
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
07.05.2007, 22:51
eis пишет:
a to sobraliz zdes vse talie umnie i sidjat obsuzdayt Martinovu!4to ze sami ne vijdete i ne na4nete vistupat?!

только после Вас
При чем тут я?не про меня речь. Я же не лезу в сборную и на чемпионаты. А уж назвалась фыгурысткой, получаешь денюжку, претендуешь на призовые места - так будь любезна - отрабатывай свое звание))
Хорошо, пусть будет Мартынова на следующий сезон и что дальше? Ты уверена что она не провалит? Ты уверена что она улучшит свои результаты? Как человек - она мне пофигу, а вот как представитель нашей страны - нет!
Вот ты заладила со свой мартыновой!! Если ты считаешь, что я не права - почитай соседние темы и сообщения! и тема посвящена СБОРНОЙ Росси, а не ее высоч-ву арине
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
polpotter
Сообщений: 677
07.05.2007, 23:09
Алексей Тихонов возглавил Комиссию спортсменов Федерации фигурного катания

http://www.allsport.ru/index.php?id=5896
Hello Kitty
Сообщений: 48
08.05.2007, 19:27
ПРедлагаю на следующий год по сылать кого нидь из Звезд на льду,например Гусеву.
Тот минимум мест ,что мы имеем ,она заработает(одно место на последующий год),а смотреть красиво .
(Соколова и Волчкова ,конечно, могли бы поспорить,но поэтому их и не пускают)







Предлагаю на следующий год посылать Гусеву Катю или кого-ндь еще из Звезд нальду.
Hello Kitty
Сообщений: 48
08.05.2007, 20:25
Последние два сезона мартынову посылали(вместо того,чтоб "послать") на все старты,независимо от заслуг. И что в результате имеется: -ЧМ юниоры 2006 -ПРОВАЛ (место во второй 10-ке=люб ому 48-му месту) -ЧМ 2006-ПРОВАЛ (19-ое =любому 48 месту во второй сотне,потому как- все то же право на одно место.Спасибо,вытянула Соколова второе место,на которое послали ту же мартынову и Соколову же запозорили за ее же заслуги ) -ЧМ юниоры 2007 ПРОВАЛ (см.ЧМ2006 -история повторилась)
-ЧМ 2007 ПРОВАЛ опять все то же самое
Может быть пора прекратить эту вакханалию. Я знаю не мало способных девочек,прыгающих стабильно все тройные с малых лет.Но их просто -напросто не пускают даже на отборочные соревнования,поэтому они нигде не участвуют,их никто не пиарит,чтобы не мешали распределению мест.
Необходимо дать шанс на участие в ЧР Всем . Если спортсмен не тянет,он итак отсеится на отборочных. Хотя места рису ются тоже произвольно.
Jullie
Сообщений: 89
Москва
08.05.2007, 22:16
Hello Kitty, фамилии (даже тех людей, которых Вы не любите) пишутся с большой буквы.
И судить всё же надо по прокатам, а не по местам, на которые ставят...
Hello Kitty пишет:
Необходимо дать шанс на участие в ЧР Всем.

В этом я с Вами согласна, только тогда без квалификации не обойтись. Но это, действительно, было бы честно.
Composer
Сообщений: 379
08.05.2007, 22:25
Jullie Может я и не фига не смыслю в ФК, но пока не видел у Мартыновой ни одного нормального проката(из того что по ТВ показывали)
O tu o nessuno :)))
portland
Сообщений: 573
08.05.2007, 22:58
Jullie пишет:
В этом я с Вами согласна, только тогда без квалификации не обойтись. Но это, действительно, было бы честно.

Никакого смысла в этом нет. Разве только будет обеспечено нейтральное судейство. Да и то....
Hello Kitty
Сообщений: 48
08.05.2007, 23:01
Jullie Любовь или не-любовь здесь непричем (во всяком случае -моя).
А вот сколько можно наступать на одни и те же грабли,не понятно.
Правда, пусть ездит на соревнования Анна Азарова.Она модель она -красивая!
Или Оксана Пушкина. Она хорошая.И очень симпатичная .
Jullie
Сообщений: 89
Москва
08.05.2007, 23:08
Composer, например, короткая программа на ЧМ-2007.
Жаль, в произвольной занервничала. Прям, как в прошлом году...

Кстати, у кого какие прогнозы на состав юниорской сборной?
Как бы мне хотелось :
пары:
Красильникова-Безматерных
Бакирова-Патласов
Шереметьева-Кузнецов
девушки:
Козырева
Тертычная
танцы:
Боброва-Соловьёв
Пушкаш-Киселёв
Монько-Ткаченко
юноши:
Григорьев
Успенский (мл)
Михайлов
Hello Kitty
Сообщений: 48
08.05.2007, 23:56
eis Обсуждаем того,кого показывали по телевизору.Покажут Вас - будем вас обсуждать.
А выступить могли бы очень многие , причем очень даже сильно .Т ол ько фиг их пустят(кто-то отбирается-никак не отберется,кто-то и этого шанса лишен).
Все проще-Назначили,Поехали(нюансы-попросили,пообещали).
eis
Сообщений: 18
Moskau
09.05.2007, 10:57
Jullie

Ja dumay 4to v tancax vojdut ewe Gorschkova-Butikov!Oni o4en xoroscho vistupali v etom sezone! 4-ie na 4empionate mira sredi yniorov!
portland
Сообщений: 573
09.05.2007, 12:28
eis пишет:
Ja dumay 4to v tancax vojdut ewe Gorschkova-Butikov

Вы реалист/ка?
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
09.05.2007, 15:13
Composer пишет:
Она уже и в универе учится? Круто! Не то что Мося Итальянская, все никак школу закончить не может!

Ne-a, v Italli prosto v shkole uchatsia 13 let. A ostavatsia na vtoroy god tut ni dlia kogo ne tragedia, eto inogda prosto vrode akademicheskogo otpuska.
maym
Сообщений: 1829
Москва
09.05.2007, 16:13
Ocelot1968Эх, южная страна, хорошоооо )))))))
Composer
Сообщений: 379
09.05.2007, 16:14
Ocelot1968 А Мося разве не в Оберсдорфе учится? Вроде исходя из инфо на сайте... А в Германщине вроде 11-летка.
O tu o nessuno :)))
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
09.05.2007, 22:15
Composer В Оберсдорфе, но, как пишут, в 5-ом классе лингвистического лицея, то есть вроде как по итальянской системе (5 лет начальная школа + 3 средняя + 5 лицей). Говорят, собирается учиться в Туринском университете.
Я уважаю спортсменов, которые учатся в вузах, особенно по не связанным с ФК специальностям. Так что не знаю, какой там у Арины характер, но раз учится - уже молодец.
maym - Да, ещё как хорошо! Тут в школе вообще сладкая жизнь - они больше гуляют, чем занимаются. Потому и проходят на восьмом году обучения то, что мы в пятом классе проходили.
Ответов:  115
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.