Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Состав сборной России на следующий сезон

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
polpotter

20.04.2007, 14:19. Состав сборной России на следующий сезон  
Елену Соколову, Викторию Волчкову и Петрову с Тихоновым вывели из состава сборной России по фигурному катанию

http://www.allsport.ru/index.php?id=5615
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 115. Страницы: 1 2 3 4 5 6
Composer

24.04.2007, 17:51.   
Juka пишет:
Composer А можно поподробнее насчет "возомнила"?

Я опирался и в том числе на свидетельства форумчан, имевших опыт личного общения с Мартыновой.
Если Вы считаете, что девочка, которая НИЧЕГОШЕНЬКИ не выиграла на международной арене, но ходит в брючках с надписью "SEXY" на это звезда - я не могу Вам запретить так считать.
Фанатейте от такой звезды на здоровье!

O tu o nessuno :)))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nik

24.04.2007, 17:56.   
Composer пишет:
ходит в брючках с надписью "SEXY" на

Ну, для фигуристки, она очень даже. Вот если бы еще не разговаривала!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Composer

24.04.2007, 18:36.   
nik пишет:
Ну, для фигуристки, она очень даже. Вот если бы еще не разговаривала!

для фигуристки она должна в первую очередь медали завоевывать, а не крутить, не так ли?

асик

24.04.2007, 18:59. Молодым везде у нас дорога...  
Долой Соколову, Волчкову и Климкина! Сколько можно занимать чужие места! Воронов, Тертычная и Мартынова подтренируются, поднаберутся опыта и ка-а-а-к сделают всех в ванкувере!!!!!!! Это всё мечты, конечно, но мечтать - то не вредно.
асик

24.04.2007, 19:14. предсказывать погоду дело неблагодарное  
А как вы думаете, кто войдет в сосотав сборной?
Я думаю, что с одиночниками все просто: Грязев, Вороно, Лутай, Добрин
Из одиночниц точно попадает Мартынова, а остальные под большим вопросом.(если тренеры не подсуетятся
Из пар Кавагучи-Смирнов , Ефаева-Меньшиков и Мухортова-Траньков, а танцы: Домнина-Шабали и Хохлова-Навицкий, может быть, ещё Боброва-Соловьёв (что б набирались опыта) и Михайлова - Сергеев (если позаботится тренер )
portland

24.04.2007, 19:35.   
асик пишет:
Я думаю, что с одиночниками все просто: Грязев, Вороно, Лутай, Добрин
Если ЕП действительно изъявит желание поучавствовать в ЧЕ и ЧМ, то ребяткам придется довольствоваться только этапами ГП. Окрысится Соколова на весь белый свет и Писеева, девочкам тоже придется отдохнуть. В парах, ТТММ, тоже последнего заявления еще не сделали. Обертас-Славннов? Совсем списали? Напрасно. Они и первой парой могут стать. А за третью путевку побороться, есть много желающих. Не забывайте, что Павлова в Москве не просто так сидит, Базарова-Ларионов из юниорского возраста вышли, да и Красильникову-Безматерных вполне могут на взрослую арену вытащить. Б-Л и К-Б, на мой взгляд, имеют большие перспективы в расчете на Ванкувер, нежели Ефаева-Меншиков.
Мой прогноз в парах:
МММТ, К-С, О-С.
LaMurka

24.04.2007, 20:48.   
Composer Анна Курникова за всю карьеру не выиграла ни одного турнира,что не мешает ей быть самой популярной теннисисткой планеты.
Composer

24.04.2007, 20:50.   
LaMurka пишет:
Анна Курникова за всю карьеру не выиграла ни одного турнира,что не мешает ей быть самой популярной теннисисткой планеты.

Ну Вы нашли кого вспомнить!...

LaMurka

24.04.2007, 21:02.   
Composer а чтоооо?
Она одна из наиболее преуспевающих спортсменок в финансовом отношении.
Composer

24.04.2007, 21:04.   
LaMurka
ИМХО, ее (Курниковой) преуспевание не имеет никакого отношения к теме данного потока, т.е. "Большому спорту".

LaMurka

24.04.2007, 21:15.   
Composer OK ,OK
anikss
Москва - Шанхай - Питер

24.04.2007, 22:02.   
portland пишет:
Не забывайте, что Павлова в Москве не просто так сидит

Скажите пожалуйста, а с кем сейчас занимается Н. Павлова? Есть у вас такая информация?

Мы за парное катание!
Хочу 666 сообщений, но мой словарный запас значительно меньше.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Juka
Москва

24.04.2007, 22:51.   
Composer пишет:
Фанатейте от такой звезды на здоровье!

Кто сказал, что я от нее фанатею?Это раз. Про надпись на я ничего не знала. Это два. И т.к. я не особо знакома с подробностями, я попросила Вас рассказать мне о них. Это три.

"Не своди глаз с горизонта..."
Composer

24.04.2007, 23:06.   
Juka пишет:
Кто сказал, что я от нее фанатею?Это раз. Про надпись на я ничего не знала. Это два. И т.к. я не особо знакома с подробностями, я попросила Вас рассказать мне о них. Это три.

Я и рассказал. Не серчайте!

Juka
Москва

24.04.2007, 23:10.   
Composer Не буду!

"Не своди глаз с горизонта..."
Icekrystall
Москва

25.04.2007, 10:32.   
А мне у Мартыновой только ласточка нравится и иногда дорожки шагов приличные делает.. но прыгает она, простите, как слоник впечатление, что прыгает не фигуристка, а подкинули мешок с песком. Особенно мощно она смотрится на фоне других, более миниатюрных, девочек.

я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Composer

25.04.2007, 10:58.   
Icekrystall пишет:
но прыгает она, простите, как слоник впечатление, что прыгает не фигуристка, а подкинули мешок с песком

ГЕНИАЛЬНО!

Марио

25.04.2007, 11:29.   
А почему не берётся в расчет Ивлева? Она тоже что-то умеет,да и Козырева уже подтягивается.
LaMurka

25.04.2007, 15:00.   
Icekrystall а мне нравится,как она прыгает и смотрится на фоне "суповых наборов".
Icekrystall
Москва

25.04.2007, 15:14.   
LaMurka
Я не замечала в нашей сборной "суповых наборов".. например?
Все девочки в хорошей форме, а вот Соколова с Мартыновой на самом деле крупноваты. Хотя Соколова просто себя распустила, она же бывала и в лучшем виде, а вот Мартынова от природы крупная.

я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Ответов 115. Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.043 сек.