Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Претензии к модерации

Автор
Сообщение
nkp6
31.03.2021, 22:59
Претензии к модерации
Tarantino пишет:
Есть принципиальная разница, в каком лице идёт обсуждение, в первом-втором или в третьем.

Кажется, у нас с вами диаметрально противоположные взгляды на эту разницу. Я бы сказал, нет большей мерзости, чем кидать оскорбления в адрес третьих лиц. И Мурчик тоже писал, что "грязь в адрес спортсменов запрещена, любых из любых штабов и стран. Если вы видите что-то неподобающее, пишите [...]". Ну как же тогда быть, если два модератора на таких разных позициях...

Я понимаю ваш аргумент, что переход на личности не является конструктивным, и с ним вполне согласен. Но принципиальной разницы не вижу: далеко не всё, что пишется о третьих лиц, можно характеризовать как конструктивным (например, найдите мне хоть какой-либо конструктив в цитате от Rebecca_2011 в конце моего сообщения).

А вот с утверждением, что "конкретные слова это просто слова", никак не могу согласиться. В конкретных словах есть определённый смысл. Есть всё-таки разница между "ты дурак" и "Вы ошибаетесь". Да, если кому-то очень хочется, он сможет сформулировать грязь в "приличном" виде. Но соображающий человек всё же поймёт смысл. Либо притворится, что не видит - но это будет чистое лицемерье.

Tarantino пишет:
Не нравится? Есть решение. Можно уйти из спорта высших достижений

Это может быть решением для спортсмена. Но я вроде очень чётко объяснил, что речь не о реакции спортсмена (вряд ли кто из них тратит время читать форум на туллупе), а обычного читателя форума. Или у вас образ "псов [Тутберидзе]" настолько глубоко загнездился в сознании, что вы и представить себе не можете, что кому-то может быть - не жалко за кого-то другого, а просто самому противно? И не один я об этом говорил, кстати.

Rebecca_2011 пишет:
Наоборот, весь форум почистили, ее шикарные твиззлы в пистолетике в гифках, еще и тренера на героя России за такое ...

А вам уже не выдали последнее предупреждение? Или это у вас так выходит, когда вы поосторожнее пишете? Всё равно создаётся впечатление, что прямо напрашиваетесь...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.