Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Политика: выборы, митинги, петтинги и т.п.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Ксюша69
Лобня

07.12.2011, 20:29. Политика: выборы, митинги, петтинги и т.п.  
Сколько людей в России продают свою совесть за 1000 рублей!
Один из многочисленных роликов:
 Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1400. Страницы: 1 2 369 70
Амарант

07.12.2011, 20:38.   
Ксюша69 видеоролики, на которых зафиксированы нарушения, Медведев назвал провокацией,
Чуров заявил что ролики с "фальсификациями" были сняты на квартирах
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/07/n_2125762.shtml

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
fata_morgana

07.12.2011, 21:00.   
I tak uzhe nekuda devatsia ot etoi beskonechnoi agitazii, davaite, hotia by Tulup obyavim zonoi svobodnoi ot politiki?
Ксюша69
Лобня

07.12.2011, 21:11.   
fata_morgana, я никого агитировать не собираюсь. Я вообще далека от политики, просто здесь про выборы тоже писали, причем в других темах (не в разделе Флудц), поэтому решила тут разместить ссылку. Про то, что президент это назвал провокацией, впервые слышу, да что-то и не верится в то, что это провокация. Как можно верить президенту, который обманывает народ?! Лично я стала меньше получать пособие на ребенка после его нововведений, и мы стали хуже питаться и из долгов не вылезать. Я не верю Медведеву.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ксюша69
Лобня

07.12.2011, 21:18.   
На нашем городском форуме народ приводит факты, с которыми не поспоришь.
Некоторые форумчане лично участвовали в избирательных комиссиях и знают, как это все делается. Есть официальные данные, на графике хорошо видно, где был обман, а где нет.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

07.12.2011, 21:26.   
Ксюша69 пишет:
Про то, что президент это назвал провокацией, впервые слышу, да что-то и не верится в то, что это провокация

Я ссылки привела после Вашего ролика как пример очевидной лжи со стороны властей, а не наоборот. Роликов таких видела много, некоторые в самом деле "ни о чем", некоторые совсем очевидные: " урны запонены до начала голосования"
http://www.google.co.uk/search?q=урны%20для%20голосования%20были%20полн

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

07.12.2011, 21:39.   
fata_morgana к сожалению, на форуме невозможно спрятаться от действительности, как бы этого не хотелось Вон у нас даже Презедента ФКСПб ( Олега Нилова) попинали на избирательном участке милиполицианеры.
Никакой агитации вроде никто не ведет. Лично для меня итоги сфальсифицированных выборов ничуть не хуже, чем если бы насчитали то, что было в самом деле. Просто больше голосов было бы за КПРФ и ЛДПР ( для меня это совсем ж..) остальные в любом случае набрали бы недостаточно для весомого вклада в политжизнь России, да и не факт что они этот вклад вообще в состоянии сделать. В общем я тут на стороне группы Ленинград
Но мне очень нравится то что происходит, что люди стали активнее, особенно молодежь. Что пытаются защитить свои права избирателя. Что выводят на чистую воду коррумпированных крыс на местах, причем достаточно цивилизованными способами. Вы считаете что это не касается фк? Так ведь тут то же самое

Да, и кстати, в ВС в Питере большой старт в Юбилейном, а на выходные, судя по сообщениям СМИ, назначены очередные митинги протеста в цетре города. Всем кто приедет на старт лучше соотносить свои маршруты со сложившейся ситуацией. Вчера студентка моей знакомой уже сидела в участке, потому что возвращаясь с занятий и выйдя из метро Гостинный двор оказалась в толпе
митингующих ( там реально выход из метро прямо на Невский и каждый раз когда какой митинг, народ из метро прямо в него попадает, сама так пару раз продиралась сквозь митингующих). Читайте где планируются митинги и лучше туда не суйтесь, особенно с детьми.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

08.12.2011, 01:33.   
Ксюша69
Вот еще чудесное чтение на ночь
http://kireev.livejournal.com/

Миру - мир! Нет войне!
Madlena
Ярославль

08.12.2011, 21:37.   
http://cifidiol.livejournal.com/?5a7de000
А вот еще ссылка, прочитайте обязательно.
Большой Ёжик
г.Жуковский М.о.

19.12.2011, 17:34.   
Не знаю, что там с роликами, но я за ЕР голосовала. И почему нужно делать иначе, если жизнь сейчас лучше, чем когда-либо. Кому лет не очень мало, скажите, когда лучше жилось? Конечно, если бы моя студенческая молодость выпала на нынешнее время, я бы при отстуствии материальной помощи родителей (как со мной тогда было) не повеселилась . С другой стороны, сорокалетние в те времена жили хуже, чем я сейчас. Все же остальные постперестроечные времена были хуже нынешнего. Кто-то говорит, можно жить ещё лучше, однако лучшее - враг хорошего. Едва-едва что-то наладилось, появилась возможность более-менее прилично себя обеспечить, НЕ ВОРУЯ, и опять надо ломать что-то. Обеспеченными останутся только воры и те, кто ближе к деньгам (финансовые и банковские работники), специалисты опять будут в , как всегда бывает при всех хаосах и переменах. Я понимаю тех, кто искренне, преследуя свои цели, хочет дистабилизировать жизнь, это их совесть или их работа, но те, кому в уши всякого надули, должны бы протереть глаза и посмотреть на реальность, обратиться к своему хотя бы жизненному опыту.

p/s Президенты всегда обманывают свои народы. Кто думает, что бывает без этого, в детской наивности живёт. Вот был в Африке ... (не буду уж рыться, чтобы указать его имя) такой, что любил на завтрак скушать котлетку из мяса своего политического врага, вот это уже нонсенс, а не президент , но американцы всё равно его до поры, до времени поддерживал
Амарант

19.12.2011, 19:48.   
Большой Ёжик пишет:
Не знаю, что там с роликами, но я за ЕР голосовала. И почему нужно делать иначе, если жизнь сейчас лучше, чем когда-либо
Вы можете голосовать за кого угодно, я уважаю ваш выбор. Но хочу чтобы так же уважали и мой, а не крали мой голос на избирательном участке. Чтобы политикам не согласным с ныняшней властью не перекрывали доступ в СМИ, и на выборы вообще. Чтобы не разгоняли дубинками митинги несогласных. Чтобы редакторов газет и журналов, позволивших написать правду о выборах - не увольняли через неделю после триумфальной победы ЕР. Чтобы губернаторы не обеспечившие нужные 50% всеми правдами и неправдами, не увольнялись после выборов "по собственному желанию". И прочее и прочее. Если вам нравится весь этот фарс, напомню, что сегодня главная новость дня - смерть Ким Чен Ира, одного из крупнейших диктаторов современности.
Вот что про него пишет Экс-полпред Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский
" Ким Чен Ир не диктатор. Он просто руководитель, который обеспечил сильную власть и навел порядок в своей стране. В Северной Корее фактически нет наркомании, проституции, откровенной нищеты. За это его стоит уважать. А обвинения в диктатуре исходят от тех западных и российских либералов, которые не любят порядка."
http://www.izvestia.ru/news/510135
Нам туда.

Миру - мир! Нет войне!
Tarantino

20.12.2011, 10:36.   
если кто ещё не видел, что немцы сотворили по поводу

Амарант

20.12.2011, 16:47.   
Tarantino

Миру - мир! Нет войне!
Boriska
Москва

20.12.2011, 17:20.   
Большой Ёжик пишет:
И почему нужно делать иначе, если жизнь сейчас лучше, чем когда-либо.

В Москве всегда было не плохо
Profi20

20.12.2011, 19:00.   
Амарант пишет:
Вы можете голосовать за кого угодно, я уважаю ваш выбор. Но хочу чтобы так же уважали и мой, а не крали мой голос на избирательном участке.
Разделяю мнение.

Стабильность-стабильностью (хотя о какой стабильности идёт речь?), но истина дороже. Мы тут не глобальные проблемы обсуждаем и не о спасении всей страны говорим. Были выборы, был факт нарушения выборов, нарушения конституции РФ и наших прав. Все эти "рассуждения о целесообразности нарушений" - демагогия и подтасовка фактов. ИМХО.

https://www.linkedin.com/profile/preview?locale=en_US&trk=prof-0-sb-preview-primary-button
Мираника
г.Москва

21.12.2011, 15:53.   
По горячим следам.... - "Болотные тезисы – 2"
http://www.echo.msk.ru/blog/satarov/840862-echo/

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Коренной олбанец
ыльбасан

21.12.2011, 16:09.   
палитата на тулубе! маррш пустыхъ канькоф
Rebecca_2011

24.12.2011, 14:43. Митинг на Академика Сахарва  
Мираника пишет:
По горячим следам.... - "Болотные тезисы – 2"

На митинге на Сахарова так Арут , что аж слышно через застекленную лоджию и стеклопакеты - "шаббат нарушен"
Tarantino

24.12.2011, 21:55.   
господа!

просьба следить за лексикой
Амарант

27.12.2011, 02:50.   
Как российские СМИ освЕтили митинг 24декабря
( хороший сочный журналистский отчет)
http://newreporter.org/2011/12/26/miting-24-dekabrya-v-moskve-v-reporta

Миру - мир! Нет войне!
ларчик

04.03.2012, 23:56. С честными выборами нас, товарищи!  

10 минут развеют Ваши сомнения! Борис Всеволодович "накачивает" глав муниципальных образований...

На основании содержания записи мы предполагаем, что на ней зафиксирована видеоконференция губернатора Московской области с участием глав районов, состоявшаяся 18 февраля с.г.
00:10:38
Added on 3/2/2012
39,390 views
Ответов 1400. Страницы: 1 2 369 70
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019