Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Политика: выборы, митинги, петтинги и т.п.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Ксюша69
Лобня

07.12.2011, 20:29. Политика: выборы, митинги, петтинги и т.п.  
Сколько людей в России продают свою совесть за 1000 рублей!
Один из многочисленных роликов:
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1444. Страницы: 1 2 371 72 73
Elena07

02.07.2020, 11:27.   
Вынужденный зарегистрироваться Вот именно это больше всего потрясает воображение. У человека контракты с shiseido и пумой и при этом он умудряется сохранять имидж беззащитного ребенка не при делах. Или наверное это тоже наверное обманули, заставили.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
bregalad
Москва

02.07.2020, 12:08.   
лана ро пишет:
А есть разница? (между пропагандисткими выступлениями Загитовой и Медведевой)
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8958827893444312238&reqid=15

Ну всё-таки есть, на мой взгляд. Можно поверить, что Медведева искренне поддерживала президента в выборной компании. Но даже если и нет, то всё это было еще в рамках закона, и не так уж зазорно зарабатывать (деньги, возможности и т.п.) подобным путем. То, что только что закончилось сейчас — действо, не только противоречащее всем законам, но и попросту неприличное, публичные выступления в его поддержку — это что-то совсем уж за рамками. Можно быть циником и таскать каштаны из огня, но это когда ты уже променял раньше свою репутацию на различные блага. Но так подставляться, когда ты еще ребенок и только начинаешь свою настоящую жизнь (как в случае Загитовой), можно только сдуру. Наверно, у всех нас за спиной есть детские поступки, о которых стыдно вспоминать. Алину реально жалко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

02.07.2020, 15:12.   
Читаю форум о ФК пишет:
И только вы, Adx, разбираетесь абсолютно во всем.

Как раз я не считаю, что разбираюсь во всем лучше всех и что мое мнение единственно правильное, а все, кто со мной не согласен, просто дураки.
И не верю политикам, блогерам, властям, прессе на слово )

Тарантино пишет:
А такое количество комментариев, что было на ура-партриотическом спортс-ру

Это спортс-то патриотический? ))
Он фанатский со всеми вытекающими последствиями.
Впрочем, я редко там комментарии читаю, скучно.
"Почему все время обижают Алину, завидуют Олимпийской Чемпионке, не дает покоя то, что она такая замечательная ..."
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

02.07.2020, 15:18.   
Elena07 пишет:
Или наверное это тоже наверное обманули, заставили.

А Вы сомневаетесь?
Это ТШТ и федерация такое устроили, чтобы наживаться на беззащитном ребенке.
Читал, например, высказывания в стиле "у Косторной был конфликт с ТШ, поэтому контракт с Найком устроили Щербаковой, а не ей".
Ответов 1444. Страницы: 1 2 371 72 73
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.933 сек.