Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Политика: выборы, митинги, петтинги и т.п.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Ксюша69
Лобня

07.12.2011, 20:29. Политика: выборы, митинги, петтинги и т.п.  
Сколько людей в России продают свою совесть за 1000 рублей!
Один из многочисленных роликов:
 Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1400. Страницы: 1 2 368 69 70
Амарант

22.03.2014, 01:32.   
Azazeil гы, в одну минуту одно и то же запостили ))

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
арсо
калининград

22.03.2014, 01:35.   
Амарант пишет:
ущемлениях прав яиц русскоязычного населения.
после смачного пенделя сей украинофил и русофоб не удосужился выучить мову.Но ещё не много и новый президент Ярош или Тягнибок его люстрируют
Амарант

22.03.2014, 01:43.   
арсо пишет:
А реальный мир такой.Все эти 23 года нэзалежна жила и существовала только за счёт того что досталось ей(НА ШАРУ) от СССР и от газовой Российской трубы.Снесли памятники построенные коммунистами -снесите дома построенные ими.И это ещё большой вопрос кто кого предал и плюнул в душу.

А вы там в своем Кёнигсберге не боитесь, что Германия сочтет современную Россиию не являющейся правоприемником СССР и затребует Калининград и область обратно?
По поводу сноса памятников у вас там все тоже шикарно:
"После войны город стал заселяться быстрыми темпами, восстанавливалось производство...
.. Властями не уделялось никакого внимания наследию немецкой культуры. Старый город не восстанавливался, а руины замка были снесены в конце 1960-х годов, несмотря на протесты архитекторов, историков, краеведов и просто жителей города. "

Это вам не дедушку Ленина с табуреточки сковырнуть, это разрушение реального исторического и культурного наследия.

Миру - мир! Нет войне!
арсо
калининград

22.03.2014, 01:46.   
Амарант пишет:
не, вам в Калининграде конечно виднее )) Киевляне-то не в курсе на каком языке общаются на всех уровях )))
в Киеве прожил 10 лет.В Украину езжу каждый год и не по одному разу.Своим родственникам,друзьям-однокашникам верю.
Гретхен
Москва

22.03.2014, 01:49.   
surkeen пишет:
. Кэмерон также заявил, что Россия больше зависит от Европы, чем Европа от России. "Мы, конечно, должны помнить, что Европа на 25% или около того зависит от российского газа, но если посмотреть на доходы Газпрома, то можно увидеть, что из них примерно 50% поступают из Европы", - сказал британский премьер."

Ну давайте рассмотрим это утверждение в отрыве от личности Кэмерона, чтобы над вами не начали смеяться британские учёные

Европа зависит от:
а) нашего газа. За то время, пока мы выберем резервный фонд, компенсируя недополучение налогов от Газпрома, Европа успеет трижды замёрзнуть, перед этим весело попрощавшись со своей химической промышленностью.
б) ви таки не поверите, но мы таки ОЧЕНЬ крупный рынок сбыта. Недостаточно производить много дегьма, его ещё надо кому-то и как-то продать.
в) В Прибалтике уже заплакали на предмет компенсации им Европой потерь, которые прибалтика понесёт от введения Европой жостких санкций против России, на которых настаивает вышеозначенная прибалтика. Идя прибалтам навстречу, мы уже перенаправили часть транзита в Усть-Лугу, прибалты в восторге
г) длинный список конкретных примеров катастрофических разногласий между европейским бизнесом и европейскими политиканами (Мистрали, Рейнметалл и прочая...)

Наша зависимость от Европы в основном заключается в станкостроении. А в станкостроении СЮРПРИЗ основные деньги делаются не на продажах, а на сервисе. В случае разрыва этих связей Европа столкнётся с серией банкротств системообразующих предприятий.

Так что Кэмерон может пойти и ещё чего-нибудь сказать.

Whatever happens
we have got
the Maxim gun
and they have not
Амарант

22.03.2014, 01:51.   
арсо пишет:
после смачного пенделя сей украинофил и русофоб не удосужился выучить мову.Но ещё не много и новый президент Ярош или Тягнибок его люстрируют

У Яценюка русскоязычная жена. Коломойский и Тарута, если не ошибаюсь, русскоязычные. Как они будут люстрировать сами себя - это отдаю на откуп вашей богатой фантазии.

Миру - мир! Нет войне!
Гретхен
Москва

22.03.2014, 01:56.   
Амарант пишет:
Azazeil гы, в одну минуту одно и то же запостили ))

Ух ты, чуть не пропустила, то есть про "бумагу" и "ничего не стоят" весёлые выдумки?
Ну ребята вы жжёте, полный вариант знач приписывается, а укороченный вариант вроде как настоящий

Вопросов не имею

Whatever happens
we have got
the Maxim gun
and they have not
Azazeil
Киев

22.03.2014, 01:59.   
Гретхен пишет:
полный вариант знач приписывается, а укороченный вариант вроде как настоящий

Azazeil пишет:
Получается, что единственная цитата с указанием места и времени:
"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе. — Сказано перед началом Берлинского конгресса 1878 года"

=
"укороченный вариант вроде как настоящий"

у вас своебразное восприятие, только интерпретируйте лучше мировые события, а не сообщения на форумах.

Спортивные пары - Савченко-Шелковы, Волосожар-Траньков
Танцевальная пара - Вертью-Моир
Девушки - Асада, Туктамышева, Костнер
Мужчины - Фернандес, Такахаши

Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
арсо
калининград

22.03.2014, 02:05.   
Амарант пишет:
А вы там в своем Кёнигсберге не боитесь, что Германия сочтет современную Россиию не являющейся правоприемником СССР и затребует Калининград и область обратно?
По поводу сноса памятников у вас там все тоже шикарно:
"После войны город стал заселяться быстрыми темпами, восстанавливалось производство...
.. Властями не уделялось никакого внимания наследию немецкой культуры. Старый город не восстанавливался, а руины замка были снесены в конце 1960-х годов, несмотря на протесты архитекторов, историков, краеведов и просто жителей города. "

Это вам не дедушку Ленина с табуреточки сковырнуть, это разрушение реального исторического и культурного наследия.
Эко Вы замахнулись тогда придётся Литве расстаться с Мемельским краем а Польше с половиной территории.Это надо было делать в 90-е когда на выборах президента калининградцы голосовали за Гельмута Коля По поводу памятников, всё на месте и Кант и Гётте и Шиллер и все немецкие памятники и кладбища.Главная достопримечательность могила Канта.Единственное уничтожили королевский замок но его уже восстанавливают.Немцы приезжают благодарят ещё и бабок дают.
Гретхен
Москва

22.03.2014, 02:09.   
арсо пишет:
А реальный мир такой.Все эти 23 года нэзалежна жила и существовала только за счёт того что досталось ей(НА ШАРУ) от СССР и от газовой Российской трубы.Снесли памятники построенные коммунистами -снесите дома построенные ими.И это ещё большой вопрос кто кого предал и плюнул в душу.

Заметим, что Украине после раздела достался шикарный кусок территории бывшего ссср вкупе с подаренной коммунистами территорией, с развитыми отраслями народного хозяйства, сильной армией, и на них не повисло ни копейки долгов бывшего ссср, зато достались все ништяки. В девяностых Украина отжимала наш флот, пользуясь нашим уязвимым положением и методами куда более жёсткими, чем те, о которых они воют сейчас, отжав при этом примерно пятую его часть. Что-то не слышу, чтобы об этой несправедливости украинцы сокрушались, типа так же надо, мы им вроде как должны.

КАК можно было всего за двадцать лет прожрать всё наследие и получить то, что на украине сейчас, для меня загадка.

И заметьте, мы снова что-то всё ещё должны. По-братски. Я уже молчу, что всё это время украина сосала наш газ на крайне выгодных для украины условиях, используя шантаж как средство давления, пока оно работало, и даже сейчас, когда уже не работает.
И мы всё равно должны, во как интересно.

Whatever happens
we have got
the Maxim gun
and they have not
Амарант

22.03.2014, 02:14.   
арсо пишет:
Эко Вы замахнулись тогда придётся Литве расстаться с Мемельским краем а Польше с половиной территории

Ну зачем же, практика показывает, что нарушать международные договоры можно выборочно. Нам можно, а Германии нельзя? Чейта? ))

Миру - мир! Нет войне!
Гретхен
Москва

22.03.2014, 02:14.   
Azazeil пишет:
у вас своебразное восприятие, только интерпретируйте лучше мировые события, а не сообщения на форумах.

Мурчик, к тебе взываю
отчего все эти люди постоянно пытаются учить меня, что мне делать?

Whatever happens
we have got
the Maxim gun
and they have not
арсо
калининград

22.03.2014, 02:15.   
Амарант пишет:
У Яценюка русскоязычная жена. Коломойский и Тарута, если не ошибаюсь, русскоязычные. Как они будут люстрировать сами себя - это отдаю на откуп вашей богатой фантазии.
чтобы им себя не люстрировать им нужно остаться у власти,чего не будет 100 %.Вы забыли кто делал революцию.
Azazeil
Киев

22.03.2014, 02:18.   
все эти люди могут быть недовольны попытками приписать им слова, которые они не говорили.

Murchik
北京东城

22.03.2014, 02:20.   
Давайте так, еще одно оскорбление или вообще переход на личности, и тема опять будет закрыта на неопределенный срок.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Тарантино

22.03.2014, 02:21.   
Гретхен пишет:
Наша зависимость от Европы в основном заключается в станкостроении. А в станкостроении СЮРПРИЗ

Ой, сюрприз... Пишите ещё!

А вообще, Россия – меньше 10% рынка. Ну даже 10%, это как бы не те деньги, которыми разбрасываются. Но и не те деньги, потеряв которые, катастрофа в экономике начнётся. А РФ зависима от технологий больше, чем на 50%. И в случае чего, это уже действительно катастрофа.

Про разделение изотопов красиво написано! Только к производству ядерного оружия (сюрприз!) никакого отношения не имеет, к современному ЯО, так как пускать u-235 на бомбы, это просто варварство. Жутко ограниченный ресурс. А для бомб на основе Pu-239 никакие диффузные разделители не нужны. Нужно только специальным образом его (Pu) накапливать. Именно поэтому и не хотят позволить Ирану и другим странам строить атомные электростанции. Потому что, заполучив станции без достаточного контроля, они смогут получать на них оружейный плутоний (а вот изготовить топливо для реакторов они сами не смогут, технологии нужны).

Гретхен пишет:
нашего газа

не "вашего". Вы к газу никакого отношения не имеете. То, что вы родились в стране, у которой много ресурсов – это везение, а никак не заслуга. А распоряжаются газом совсем другие люди. И вас с вашим мнением... Ну знаете орган, на котором они это вертели
 Ссылка на это сообщениеСсылка    
Гретхен
Москва

22.03.2014, 02:32.   
Murchik я вижу повод уже в наличии

зы. хотя я бы послушала, как на пятьсот рублей в месяц закупить газа и станков

Whatever happens
we have got
the Maxim gun
and they have not
Амарант

22.03.2014, 02:37.   
арсо пишет:
Вы забыли кто делал революцию.
делал-то как раз народ, обычные люди. Националистов на гребне волны просто вынесло наверх, как вынесло так и унесло бы, если бы Россия не вмешалась. Ей сейчас крайне выгодно чтобы к власти в Украине пришли самые радикальные элементы, надо же потом как-то продолжать оправдывать агрессию.
Раз тут так популярны цитаты Бисмарка, то

" Горе тому государственному деятелю, который не позаботится найти такое основание для войны, которое и после войны еще сохранит свое значение."

Миру - мир! Нет войне!
Azazeil
Киев

22.03.2014, 02:38.   
закройте к чертям эту тему. и не на день, а на месяц-два. она только отвращает от этого ресурса и его тематики.
мнения, звучащие здесь, не могут не провоцировать ни одну из сторон.

есть множество площадок для выражения своей политической позиции.
многие сюда заходят не за этим.

Galop

29.09.2018, 10:35.   
Кстати, о возрасте...

В американском штате Вермонт 14-летний школьник Этан Зоннеборн выставил свою кандидатуру от Демократической партии для участия в ноябрьских выборах на пост губернатора. Этан объявил, что в основе его предвыборной программы находятся семейная политика, улучшение положения средних и малых предприятий, а также проведение реформы в области здравоохранения.

"Я представляю новое поколение и являюсь кандидатом перемен".
“Многие политики думают не об избирателях, а о корпорациях и лоббистах. Я считаю, что молодое поколение способно лучше управлять штатом. Люди должны быть уверенны, что о них заботятся“
«Я думаю, что жители Вермонта должны воспринимать меня всерьез, потому что у меня есть практические прогрессивные идеи, и мне 14 лет, а не наоборот. Я думаю, что мои идеи и моя платформа превосходят мой возраст».
«Я думаю, что если смогу вовлечь в политический процесс ранее не интересующегося политикой человека, тогда моя кампания будет успешной».

(В законодательстве Вермонта нет возрастных требований для кандидатов)
 Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 1400. Страницы: 1 2 368 69 70
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.575 сек.