Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.

Автор
Сообщение
ВладимирБСН
Сообщений: 39
Барселона
23.10.2011, 00:52
Курение, алкоголизм, наркомания и разврат в рядах топовых спортсменов: мифы и реальность.
noran Доброй ночи,
На днях встретился с родителями девочки, которая принимала участие в стаже в Испании, в горде Jaca(там работает русский тренер). Отзывы прямо сказать убийственно разочаровывающие - русские фигуристы, что приехали с Мишиным (Гатчинский, Тохтамышева и др.) - все как один курят, были замечены (часто) в выпивании (приличном) спиртоного. У меня нет повода недоверять этому другу. Тем более, что лучший испанский фигурист Xavier Fernandez - в день 2-3 пачки сигарет приканчивает, сам видел его курящим. У вас как, также как и нас в Испании спорт в помойку и убожествот превращается?
Владимир
Ответов:  80
Страницы: 1 2 3 4
Амарант
Сообщений: 34289
24.10.2011, 00:41
AlenaElena28@mail.ru пишет:
. Я верю ,что Артур и Лиза соблюдают спортивный режим . Они Скромные и трудолюбивые ребята !!! Об это говорят их результаты на Открытой Японии и 1 Этапе Кубка России !!! Я не верю словам , а верю делам !!! З

Позиция " не все ли равно, обсуждать все что вне льда - дело желтой прессы, а меня интересует только то что они показывают на льду" - лично мне гораздо более симпатична, чем Ваша истерика ( извините) . Потому что такие люди, которые кричат " я не верю! Я считаю что этого не может быть и точка!" , когда узнают что может быть - остервенело кидаются на своих кумиров, точно так же, как до этого кидались на тех, кто их "очернял". Принцессы тоже пукают, поверьте.
старушка
Сообщений: 26
24.10.2011, 02:16
Обсудили же уже в теме наркоты, что всем вон из спорта, у кого никотин в крови нашли!!!!!!!!Гачинскому дисквалификация пожизненная, Туктамышевой на 10 лет, а Макаровой еще на алкоголь тестирование и высылку в США!!!!!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 06:37
Амарант пишет:
Позиция " не все ли равно, обсуждать все что вне льда - дело желтой прессы, а меня интересует только то что они показывают на льду" - лично мне гораздо более симпатична, чем Ваша истерика ( извините) . Потому что такие люди, которые кричат " я не верю! Я считаю что этого не может быть и точка!" , когда узнают что может быть - остервенело кидаются на своих кумиров, точно так же, как до этого кидались на тех, кто их "очернял". Принцессы тоже пукают, поверьте.

Ну представьте себе родители девочки заметили спортсменов из группы Мишина которые курят и выпивают , что они должны сделать сообщить об этот Мишину и точка. Он бы их взгрел как следует и дело с концом . Ну вот я узнала бы что все таки дети выпили и покурили . Ну и что ??? (Хотя я в это не верю спортивные результаты говорят о другом) . Просто я прbдерживаюсь заповеди "Не судите - и судимы не будите". И вообще эти все разговоры становятся смешными Артур уже по Российским законом взрослый и это его дело в конце концов как проводить личный досуг. Только почему он меньше всех накосячил на Открытой Японии после всех этих запоев . Значит все остальные вообще вместо воды и чая пьют алкоголь??? А может вообще курят вместо тренировок???
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
24.10.2011, 08:01
AlenaElena28@mail.ru пишет:
"Не судите - и судимы не будите".

А никто собственно не судил. Человек выдал в форум информацию, которая его шокировала. Каждый для себя решает, как к этому относиться. Результаты вообще не при чем. Результаты говорят о том, что ребята талантливы и хорошо научены.
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 08:34
Varvara\
Вы не совсем правы !!! Правы лишь в том , что ребята талантливы и хорошо научены . Но разве можно не соблюдая спортивный режим выдавать такие результаты ! вы уверены , что человек шокирован ??? Я шокирована тем , что на приличном форуме вообще такое пишут. Даже если так. Кто продал подросткам по меркам Европейских стран табако -содержащие и спиртные напитки??? Почему человек пошел всем рассказывать о проступках ребят , а не прекратил это безобразие ,вызвав тренера??? На самом деле в католических странах к воспитанию детей относятся очень трепетно . Их бы сразу задержала полиция. Почему наш коллега форумчанин распространяет подобную ничем не доказанную не проверенную информацию. У него , что есть полицейский протокол о задержание Гражданки России Туктамышевой и Гражданина России Гачинского полицией в не трезвом виде.
lesta
Сообщений: 6
24.10.2011, 09:19
А вообще у родителей девочки откуда такая осведомленность? Их дочь пила и курила вместе с ними? А клей вместе с Артуром и Лизой она случайно не нюхала?И фернандеса туда же приплели. Наверное автор жареных фактов живет с ним на одной площадке и ежедневно выкуривает вместе с ним по 2 пачки.Дурдом!
Тифани
Сообщений: 4837
24.10.2011, 09:36
AlenaElena28@mail.ru пишет:
А вообще интересно , почему этот господин решил нас кормить жирной утятиной ???! Может он просто заdидует Артуру и Лизе !!!

Я бы не сказала, что эта утятина так уж жирна, особенно что касается Артура. Про него и без форума слышно, что выпить и покурить для него запросто. То есть ничего жёлтого, он совершеннолетний человек и волен делать всё, что считает нужным. Не думаю, что выпад был против Артура, Артур дело второе.
Выпад мог быть против Лизы и целью было её опорочить, если это конечно был выпад. А с другой стороны, даже если она была замечена в курении, о принятии спиртных напитков даже думать не стану, то что за дело до этого всем. Это её жизнь.
ludmilatu
Сообщений: 1
24.10.2011, 09:40
ВладимирБСН Ну точно, такое могли написать только завистники которым и не снились результаты Арта, Лизы и Хавьера... Согласна с высказываниями прозвучавшими ранее - Они конечно не иконы, а обычные люди, и согласна что хулиганистый мальчишка скорее успеха добьется, и согласна что если взрослый человек такое увидел, он должен был просто Мишину сказать... Но я не верю в это, у курильщиков и выпивох не может быть хороших спортивных результатов, это однозначно, и не надо мозги пудрить! Им даже еду специальную экологичную и здоровую готовят, в спорте все важно, ребята не стали бы рисковать своими результатами - поэтому НЕ ВЕРЮ!!! И распространять такой бред просто неприлично!!!
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 09:45
Тифани пишет:
без форума слышно, что выпить и покурить для него запросто.

Да вы что ? От кого слышно кто с ним курил или пил? Да что за 2-ная мораль? Да просто день рожденье к примеру . Пришел человек пригубил и поставил. Зажег ту же сигарету и положил . А ведь можно как раздуть . Никто не захочет быть белой вороной вспомните свои студенческие годы ! Я тоже делала вид что пью или курю а знаете как это противно было ! Потом уже став постарше когда от Всей души поверила в бога я смогла поменять друзей и твердо сказать - НЕТ !!!
Тифани
Сообщений: 4837
24.10.2011, 09:58
ludmilatu пишет:
Им даже еду специальную экологичную и здоровую готовят,

Ну да, с Альпийских гор еду специально привозят. Давно ли здесь была ссылка на то, что парни - парники ночевали на трибунах Юбилейного и ели "Доширак". Бедненького Смирнова наверное экологически-чистой едой не кормили, вот и тяжеленько ему лёгкую Юкку выбросить. Или что? В Юбилейном у всех всё по разному?
Давайте в крайности впадать не будем! А то мысль напрвшивается, что группа Мишина уже стала национальным достоянием.
AlenaElena28@mail.ru
Сообщений: 73
24.10.2011, 10:03
Тифани пишет:
А то мысль напрвшивается, что группа Мишина уже стала национальным достоянием.

Вы правы !!! Наши лучшие спортсмены - НАША ГОРДОСТЬ !!!
Тифани
Сообщений: 4837
24.10.2011, 10:08
AlenaElena28@mail.ru пишет:
Вы правы !!! Наши лучшие спортсмены - НАША ГОРДОСТЬ !!!

Это Вы о себе?
Bracket
Сообщений: 4757
24.10.2011, 11:23
AlenaElena28@mail.ru пишет:
что есть полицейский протокол о задержание ...... полицией в не трезвом виде.

Вам протокол на какой бумаге представить, на простой или с водяными знаками? Уж конечно наши спортсмены не гуляли по улицам с сигаретами в зубах и с бутылками в руках...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.10.2011, 11:40
ludmilatu пишет:
курильщиков и выпивох не может быть хороших спортивных результатов, это однозначно, и не надо мозги пудрить!


как с луны свалились
известный факт: спортсмены пьют и курят и при этом вполне выдают результаты.
чем выше уровень спортсмена и его осознание значения добиться чего-то в спортивной карьере, тем, возможно, меньше он позволяет себе пить, гулять и т.п.
молодые спортсмены еще не так осознанно идут к цели, не имеют четкого представление хорошо-плохо, возможно, меньше чувствуют еще последствия злоупотреблений..поэтому курение и алкоголь для них норма (не имею ввиду всех, но большинство)
чем писать тут: нет, такого не бывает, лучше бы начали уже двигать тему с тем,чтобы кто-то за спортсменами смотрел на сборах, выездах на старты и просто в обычной жизни..спец людей бы нанимали что-ли...т.к. у тренеров и так много других дел кроме как блюсти облико морале подопечных...а спортсмены, особенно иногородние, либо на выездах без присмотра...и им по 15-20 лет..и трен-ки занимают не 24 часа в сутки..
((гоу-6
Сообщений: 1
24.10.2011, 13:11
як-семь
Да,ребята хорошо научены,но не талантливы.А Мишинские спортсмены,действительно ведут себя очень не пристойно везде,где бы они не были.Слишком большой пиар им создают.Обыкновенные дети!!(( Сами себе предоставлены,что хочу,то и ворочу! Особенно девочка-поведение отпадное....
Амарант
Сообщений: 34289
24.10.2011, 14:53
AlenaElena28@mail.ru пишет:
Просто я прbдерживаюсь заповеди "Не судите - и судимы не будите"
Есть еще хорошая заповедь " Не сотвори себе кумира".
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
24.10.2011, 15:07
Gerda пишет:
а спортсмены, особенно иногородние, либо на выездах без присмотра...и им по 15-20 лет..и трен-ки занимают не 24 часа в сутки


Вот соглашусь, пожалуй. Спортсмены, независимо от показываемых результатов и занимаемых мест, в первую очередь просто живые человеки, а чем дальше, тем более молодые - подростки в самом безмозговом и стадном на сей момент периоде. И среди них единицы "спортивных ботаников", т.е. повернутых только на стартах, результатах, режиме и проч. Остальным не чуждо ничто подростковое - и глупое хихиканье, и тусовки в раздевалках с плясками под музыку из мобилок, и обнималки-целовалки по дороге с/на тренировку... А уж про выездные старты можно много рассказать - да они сами, не стесняясь чужих родителей, вспоминают в раздевалках "как круто было" на тех же этапах... И мальчики в номерах до утра, и шампансоке... Только некоторые умудряются откататься после угарной ночи чисто со всеми прыжками, а некоторые еле ноги после этого передвигают...
Не буду обсуждать ничьи личности и называть ничьи имена, но я скорее не удивлена, чем наоборот обсуждаемой темой.
lesta
Сообщений: 6
24.10.2011, 15:14
((гоу-6 пишет:
Да,ребята хорошо научены,но не талантливы
Ого! А кто тогда талантлив по вашему?"Огласите весь список пжлуста!"
lesta
Сообщений: 6
24.10.2011, 15:20
((гоу-6 пишет:
Особенно девочка-поведение отпадное....
А вы свечу ей держали? У вас видимо и свечной заводик имеется?
Амарант
Сообщений: 34289
24.10.2011, 15:36
Муми Мама пишет:
Не буду обсуждать ничьи личности и называть ничьи имена, но я скорее не удивлена, чем наоборот обсуждаемой темой.
Да вообще смешно читать все это " принцессы не какают" Плющенко почти беспризорником шатался и никому дела не было что он делает после тренировок, а что изменилось за это время? Даешь результат- тебя никто не трогает, хоть ты чем занимайся после льда. Там ведь в чем еще вопрос: очень талантливые дети, со своими высокими результатами оказываются в старших группах, болтаются не со сверстниками, а со старшими, совершеннолетними ребятами ( которым и по закону уже "все можно") Надо быть ангелом с крылышками, чтобы не перенять от коллег по группам/сборам/выездам не только что-то хорошее, но и плохое. Младшим недостаточно только результатами показывать что они наравных со старшими. Им нужно и в обычной жизни показать, что они уже не дети ( а они ведь дети еще), вот и тянутся к "взрослой" жизни со всеми ее проявлениями. : И получается замкнутый круг: младшие дети приходят в старшие группы, начинают подражать старшим, вырастают, переняв массу дурных привычек, в группу приходят новые младшие и подражают уже им. И так из года в год. А если в группе еще и культивируется "хулиган-стайл" , то тем более.
Ответов:  80
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.