Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!

Автор
Сообщение
Tarantino
26.04.2020, 16:31
А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
лана ро
Не надо. Дело не только в заветах старика Бенни Франклина.

Может и прикольно расслабиться иногда и какашками друг в друга покидаться, хотя не все могут это себе позволить, и всё-таки не хочется, чтобы форум превращался в площадку для этого в первую очередь. Не хочется, чтобы форум был площадкой для схваток друг с другом. И разные форматы плохо совместимы – если кто-то приходит, чтобы что-то почитать, иногда что-то написать и поспорить, зачастую не сильно скрываясь или вообще не скрываясь – то он не имеет никаких шансов против профессиональных виртуальных воинов, годами сутками на пролёт тренирующимися в виртуальных схватках, готовых окунаться с головой в них и не брезгающие, в добавок ещё скрывающиеся за никами. Как результат, доминируют именно профессиональные виртуальные воины, а другие уходят.

Когда стоит выбор, либо дистанцироваться, либо попытаться что-то изменить – я обычно дистанцируюсь. И не только я. Но не всегда ведь всем этой тактики придерживаться?

Пусть Амарант откроет свой собственный форум, не обязательно только на ФК ориентированный. Я с удовольствием там зарегистрируюсь под анонимным ником и буду кидаться на всех подряд.

ps: я предлагаю публично эти вопросы не обсуждать. И личностей обсуждать некрасиво и сильно не приветствуется, и политику модерирования. Пишу, чтобы просто обозначить свою личную позицию. В частном порядке я готов какие-то комментарии дать, если что.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.