Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что делать когда выпирают с катка горячо любимого и обажаемого тренера?

Автор
Сообщение
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
14.03.2007, 21:51
Что делать когда выпирают с катка горячо любимого и обажаемого тренера?
Что делать когда выпирают с катка Tвоего горячо любимого и обажаемого тренера?
Hекоторые тренеры по фигурному не завязаны с владельцем контрактом,
т. е., как это выяснилось 2 нед назад , такого тренерa (кто не при школе, а на подкатках за 70%
от стоимости урока) могут выгнать в пять минут и все будет легально. Вот в этом несправедливость,
ведь этим в бизнесе наcpa/плевать на чей-то творческий процесс и на то что они кому-то ну просто все срывают.
Tак что если твоего тренера по каким-то причинамм там нехотят, ты в пролете мимо занятий...
это ужасно..потому что у наc катки - бизнес частный, и находятся они в среднем на расстоянии 40 км др. от друга.
Мало их, и непопулярно здесь катаtься.
чТo ДЕЛАТЬ ?? не представляю, ведь мы с тренером да и другие ее ученики верим в нее,
хотим следовать за ней, но она предлагает нам ездить в такую несусветную даль что семьи фигуристов просто отказываются от катания, мол что и так уже хватит, безо всякого понимания и поддержки.
MЕНЕДЖЕРЫ, СОБСТВЕННО И ДОНОСЯЩИЕ ВСЯКУЮ ЛОЖЬ ДО ВЛАДЕЛЬЦА ЗНАЮТ ЭТО И САМОДОВОЛЬНО УЛЫБАЮТСЯ ВИДЯ НАС БРОШЕНЫХ БЕЗ НАШЕГО ТРЕНЕРА, ДАТЬ БЫ ИМ В МОРДУ А ВЕДЬ НИКАК.
видеть такое невозможно, уродство и дeтский сад, кататься где балом правят Такие уроды нет сил.
Я уже неделю не выхожу на лед, и депрессия достигает апогея, впрочем как и у самой мей тренерши.
Как все-таки легко разрушить налаженный ход жизни и как тяжело строить что-то заново.
Так вот и сидим на телефоне всю неделю, она может сделать урок , но мне запрещено ездить в такую даль, она пытается меня уговорить приехать, u я хочу, сил нет как, но не могу. У обоих депрессия сменяющаяся истерическим смехом.
Вот как.
ДAВАЙТЕ ОБСУДИМ У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?
Про Тарасову не говорю у нее еще похлеще было,
но я сама ведь не олимпиец, а просто взрослая фигуристка на том уровне когда очень много в катание уже вложено
и имеется много планов на будущее.
Ответов:  34
Страницы: 1 2
maym
Сообщений: 1829
Москва
19.03.2007, 19:31
Laurel Спорить я конечно не буду, человеческие отношения надо ценить. Но в данном случае речь может идти о том, что katrada вообще не сможет кататься по той причине, что это единственно доступный для неё каток, а тренера туда не пускают, а другие тренера там есть. В принципе предложение Элеоноры как раз приемлемо в данной ситуации. Не думаю что разумнее будет поступать по принципу - все или ничего, кататься-то надо продолжать. А отношения с тренером не думаю что от этого испортятся, может быть позднее найдется какое-нибудь другое решение.
Кстати, а где хозяйка темы kartada. как у них там дела-то обстоят?
Laurel
Сообщений: 370
Москва
20.03.2007, 00:31
Элеонора пишет:
Щас заплачу
Стеклянные слёзы меня не трогают, да и сами Вы -тоже, причём, в любом образе
katrada никогда не сдаваться!
Элеонора
Сообщений: 395
20.03.2007, 16:55
Laurel
Как можно быть такой занудой?
Как и большинство дев, за счет которых и складывается общее мнение о всем женском поле, вы развиваете нереальную психологическую, социальную и иные проблемы из пустоты...
Ломоносов со своим законом энергии в гробу перевернулся...
Проще надо быть, понятно?
Вся вселенная стремиться к минимуму, а вы все накапливаете.
С улыбкой и простотой исполнения надо подходить ко всем проблемам.
Хотя, проблем в нашей жизни всего две...
maym
Сообщений: 1829
Москва
20.03.2007, 19:40
Элеонора пишет:
вы развиваете нереальную психологическую, социальную и иные проблемы из пустоты...
И именуется это - женская логика
А то шо проще надо быть эт точно, кому нужны лишние проблемы, лучше подумаем об это завтра.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
21.03.2007, 08:02
Ну вотя здесь-вот уж две недели прошло. Ситуация начинает проясняться и мы скорo выходим на лед.
С моей трен. ни на день не теряли контакта и поддерживали морально друг друга все это время.
Я буду практиковваться на старом месте одна, а на урок буду приезжать
на такой ледок типа балета для техники и т. п. ну иногда бум вместе
ездить на дальний каток где она теперь тренuрует. За свою репутацию она будет бороться
в любом случае при помощи адв. Ну а насчет др. тренеров я пока не знаю, но скоро узнаю.
План не совсем совпадает с той роскошью которая была, но прекрасен по сравнению с ничем.
katrada
Сообщений: 193
Sacramento
21.03.2007, 08:31
Элеонора
послушай мудрaя женщинa...
Если ссылаться на твою теорию о любви, то пожалуй я ей тоже как бы нужна и именно в
том качестве в котором есть-фигуристки.
Но бывают же и поважнее причины, но тебе их всеравно не понять, потому что ты мудрая.
Ulka
Сообщений: 97
Мурманск
11.04.2007, 10:26
SOS!!!
Люди! Товарищи! Помогите советом!
Вот подходит к концу сезон нашего катания в г. Мурманске. И лед с начала мая закрывают. Уж молчу, что последние недельки дали бы покататься - а они, сволочи, отдают Ледовый дворец в аренду под пьянки Евророса. Это уж ладно, мы привыкли.
Но вот трабл - со следующего года тренеры спортшколы, осерчав на то, что мы, взрослые, мешаем, видите ли, "гениальным" детям кататься, они попросту решили выжить нашего старенького тренера и отправить его на пенсию, а ставку его вообще закрыть. Нас, конечно, планируют разогнать и всё.
Как быть в такой ситуации? К кому обратиться?
Я в жуткой панике, потому что привыкли уже - подходит сентябрь, значит, скоро откроют лед и будем кататься. А тут что же творится?

Подскажите, как вы поступали в таких ситуациях?
Улька
maym
Сообщений: 1829
Москва
11.04.2007, 11:46
Ulka Ну как обычно, соберите подписи, идите к мэру, и так по всем инстанциям, может ченить, да выйдет. Главное план составьте предварительно. Ну или ищите связи. Связи определяют всё.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
11.04.2007, 12:08
Ulka пишет:
Но вот трабл - со следующего года тренеры спортшколы, осерчав на то, что мы, взрослые, мешаем, видите ли, "гениальным" детям кататься, они попросту решили выжить нашего старенького тренера и отправить его на пенсию, а ставку его вообще закрыть.

Вообщем все как обычно.
Договаривайтесь теперь с детским тренером (оздоровительные группы). Будете заниматься вместе с детьми. Врядли тренер откажется от дополнительного заработка. А если осилите аренду, то "гениальные" дети отправятся в соседнюю секцию осваивать шахматы.
AllaM
Сообщений: 5
Пенза
11.04.2007, 13:08
Boriska пишет:
А если осилите аренду, то "гениальные" дети отправятся в соседнюю секцию осваивать шахматы.


ой, да ладно вам. Если грамотно подойти к организации процесса, то всем хватит - и "наглым" взрослым, и гениальным детям. И ссориться ни с кем не придется. Если, конечно, и с той и с другой стороны нормальные люди
Звезды не гаснут!
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
11.04.2007, 14:14
Ulka, я бы порылась в интернете насчёт политики и спорта... И с нарезкой сбегала в мэрию. И с результатами в городскую газету. Результат, конечно, 50 на 50, но попробовать можно.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Ulka
Сообщений: 97
Мурманск
19.05.2007, 15:09
Ну всё, народ! Нашу группу закрывают со следующего сезона, тренера уже сократили. Пипец...
Мож, присоветуете чего?
Улька
Элеонора
Сообщений: 395
19.05.2007, 16:22
Ulka пишет:
Мож, присоветуете чего

Я не знаю Мурманской области, но уверена, что и там найдуться плодородные земли для вас.
А семена можно купить на базаре.
Удачи в новом качестве - овощевода!
Ulka
Сообщений: 97
Мурманск
30.05.2007, 16:10
Boriska пишет:
А если осилите аренду, то "гениальные" дети отправятся в соседнюю секцию осваивать шахматы.

Ребята, спасибо огромное за поддержку! Всем, особенно Элеоноре - это no comments!
Попытаемся и в мэрию сбегать, и арендовать Ледовый, и тренеров детских штурмом взять, и - конечно! - капустку вырастить!!! А вы приезжайте пробовать!
Улька
Ответов:  34
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.