Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Все о Евгении Плющенко

Автор
Сообщение
Tarantino
24.04.2017, 11:10
Все о Евгении Плющенко
Murchik пишет:
Мишу Гэ тоже выписали. Правда не для Сотниковой. Кто там есть еще?

Меня, кстати, давно интересовало, что там за самая большая девочка, которая есть на многих фото и видео, вот вчера как раз появилось видео с тренировки с её каскадом:
angelsofplushenko пишет:
https://www.instagram.com/p/BTOQzunFaWX/?taken-by=angelsofplushenko
Наша ученица Саша, которая получила грант от Евгения Плющенко на обучение в Академии, выполняет сложный каскад из двух тройных прыжков Сальхов-Тулуп


Решил попробовать узнать, кто такая. Ответ оказался на поверхности, было подписанное с ней видео с церемонии открытия, это Александра Егорова: http://www.fskate.ru/skaters/3624.html (1.07.2002, ранее ЦСКА). Я скорее её не знаю, чем знаю, хотя две пары её записей у меня даже нашлось, с ОПМ-2016 и ПМСВ-2017, ранее публиковались на канале. С первенства Мск СВ: КП, ПП. В ПП на этих стартах полная программа уровня 7+2, правда прыжки не без вопросов ну и по презентации, да и в целом, там есть над чем работать. После перехода на крупных стартах не участвовала, на минувшем "призах президента ФФКМ" её не было, хотя в том году была. Ну в общем интересно, что получится – у "Ангелов" есть возможность выставлять представителя на приличных стартах национального уровня. Хотя одной участницы мало, чтобы прямо выводы делать, особенно если отрицательные.

Другие вроде сильно поменьше, и только начинают мучать тройные.

Кстати, сейчас про нагрузку в спортивных секциях уже пишут, что там по 12 часов льда в неделю, ну и пара часов хорео-ОФП, за те же 150 т.р. То есть сильно другой расклад, что они анонсировали на момент открытия школы (тогда сообщали про 6 часов льда и 6 ОФП, это было в официальной СМС от них). Правда, что за первоисточник этих цифр не знаю, но думаю, что правда, скорее всего переделали расписание, поскольку 6 часов льда в неделю – это уже издевательство, явно не спортивный формат, и все это понимают.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.