Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Все о Евгении Плющенко

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
18.04.2017, 02:36
Все о Евгении Плющенко
tempika пишет:
Нормальный ребенок, не все дети улыбчивые. Я в детстве даже на камеру не улыбалась, а эта детка хоть старается

А я от фотографов, дедушек Морозов и других странных личностей (по моему мнению) вовсе пряталась.
Innf пишет:
Ни в одной стране, фк не поддерживается так масштабно, как в России. У нас огромное количество дюсш, сдюшор, частных школ и клубов.У нас достаточное количество льда, по крайней мере в мегаполисах. У нас несколько сильных школ в регионах... И если это монстрище выдает в качестве результата одну Медведеву, то это извините, фиаско

Где огромное количество льда по стране (не беру в расчёт замёрзшие речки и прочие лужи)? Именно, что только в мегаполисах. А в какой-нибудь глубинке без льда сидят одарённые детишки, типа Димы Алиева, но, как я понимаю, ему позже повезло, а начинал на замерзшем озере в Ухте (закалённый морозами парень должен быть, хотя лыжники не жалуются).
mot пишет:
Мне только юниорская ориентация нашего нынешнего фигурного катания как зрителю не нравится. Вряд ли сейчас будут возможны Слуцкие с многолетними карьерами.

mot пишет:
Откуда будет много парниц, если девочки в большинстве предпочитают заканчивать в 16 лет? В молодости можно ничего не есть год, два в надежде на медальки, а попробуй жить на фрутоняне много лет без надежды даже съездить на че. Раньше кстати тоже не было такого культа худышек.
Возможно монополия Мозер тоже как то влияет. Возможно прорыв парников впереди. Долгое время ведущие юниоры-парники были пермские, которые брали много медалей в юниорах, но где девочки не прыгали, а мальчики были хилые.

Почему девочки не переходят в парное катание массово (кто уже не рассчитывает на победы одиночного катания), теряют прыжки с ростом или мальчиков партнёров значительно меньше? Возможно потому, что в парном слишком опасно для здоровья.
dustylace пишет:
он вроде приехал ставить программу Аделине для следующего сезона, нет?

Отрабатывает долг. (шутка)
Амарант пишет:
Смотреть всем! ))))))) А чего еще от него ждать? )) https://www.tulup.ru/forum/topic/140/message468305.html
Хотя с другой стороны... Это же у Евгения главный элемент после четверного тулупа, получается он сразу с тузов пошел, все карты раскрывает на первых занятиях ))

Видео прикольное.
Nexsus пишет:
Как ни крути, но видеть Плющенко, показывающим цапельку и саночки начинашкам, которые еще за пингвинов держатся, забавно в высшей степени.

Скиньте, пожалуйста, ссылку.
Амарант пишет:
ну так времена Ким Ю-На были не так давно, это 2010ый год и Орсер к тому времени был уже супер-известным тренером. Вообще он и бабушек любительниц тренирует за какие-то копейки, если не ошибаюсь. Говорил, что это ценный тренерский опыт

Вроде и малышню тренирует?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.