Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Турне Ильи Авербуха со "Звездами на льду"

Автор
Сообщение
Николаич
Сообщений: 17
Краснодар
06.03.2007, 09:46
Турне Ильи Авербуха со "Звездами на льду"
Всем привет!
Поскажите как узнать в каком городе они уже выступали и где находятся сейчас? Может есть сайт этого турне?
Старый конь борозды не портит!
Ответов:  6
anikss
Сообщений: 650
06.03.2007, 10:26
kitirinka
Сообщений: 37
Piter
06.03.2007, 12:36
Кто-нибудь уже был на шоу Авербуха? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Как все проходит? Есть ли что-нибудь особенное в программе?
Николаич
Сообщений: 17
Краснодар
06.03.2007, 13:40
Смотри ссылку выше, на их сайте есть форум - там все высказываения и фотоотчеты
Старый конь борозды не портит!
daniil
Сообщений: 11
Казань
06.03.2007, 19:29
Кitirinka, я был 25-го февраля. Отличное шоу. Мне понравилось, знаете, в Казань столько классных фигуристов приезжает редко. Как все происходило? Ну, - как концерт )) В два отделения по ~1.5 часа, с 20-минутным перерывом (заливка льда), выступали не только пары с телепроекта, но и отдельно - спортсмены (пары (Навка, Костомаров) и одиночники (Климкин, Абт, Соколова)), профессионалы тоже были, акробаты были, сальто на льду прыгали. Как-то выделить что-то не могу даже всё классно было. В начале Екатерина Гусева песенку исполнила про лед... потом, собственно - выступления. Реклама была, в умеренных количествах. Программы я по названиям не знаю, была на тему Пиратов Карибского моря, Майкла Джексона, Кадриль была, Mambо Italiano Соколовой, "С любимыми не расставайтесь"... много всего было за три-то часа. Всё перечислять не буду, ато напутаю

От человека, конечно зависит, понравится ли... вот, например, были на шоу люди (зрители), ну вообще на коньках не стоявшие, сидели на самых крутых местах и лопали попкорн свой, слушая музон с телефона, их хоть куда приведи - не понравится, такие ходят на концерты из-за того, что деньги деть некуда, а потом пишут на форумах ерунду, типа "ацтооой ващеее". Я же не заметил, как "уже всё". Вот так вот. Среди особенностей... хм пиротехника - считается, а полный зал - тоже наверное для этого шоу - уже не особенность, а обычное уже явление ? Толпа милиции...
Ценовая политика - удачна, на мой взгляд билеты стоят недорого... хотя в Нижнекамске были какие-то истории с высокими ценами, но это из-за тамошних жадин в ледовом дворце (потом опять цены сделали нормальными). В Казани, к слову, - от 500 руб (совсем уж далеко) и выше, смоотреть с первого ряда можно было за 1300 руб. Если Вам финансы позволяют, то сходить, по-моему,- стоит. Ждем, теперь, когда в Казань Плющенко приедет...
Крис
Сообщений: 41
Москва
07.03.2007, 04:26
а я скажу с другой стороны площадки... Ижевск лучше всех встречал спортсменов...

а необычного-Авербух всегда очень "эффектно" обыгрывает выход Большовой..
и прикалывается над Навкой во 2-ом отделении.. =))
джерси
Сообщений: 7
08.03.2007, 00:58
Фото "Звезды на льду"
Фото ледового шоу "Звезды на льду" (Казань)
http://www.sportvesti.ru/?pg=6&bl=64&md=2&news=148&typs
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.