Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
27.04.2011, 13:15
Просьба поделиться комментариями на тему рекламы и pr в ФК
Надия пишет:
Я сама около года назад купила журнал про фк. С надеждой на лучшее начала читать и, к сожалению, кроме личной жизни звёзд фк, тренеров и т.п. ничего не нашла. Журнал не припомню как назывался. Это был мой первый и последний номер.

Видимо это был журнал Лед, развлекалово для любителей ледниковых периодов.
Профессиональных журналов о фк в стране всего два: Фигурное катание ( официальный печатный орган Федерации фигурного катания) и Московский фигурист ( последний есть в электронной версии http://www.moscowskate.ru/mf.html ) , у каждого есть свои достоинства и недостатки. Ориентированы как на профессиональную аудиторию, так и на интересующихся фк. Если говорить о рекламе в этих журналах, то она вся от производителей продукции или услуг для фигурного катания , иногда бывает очень полезно узнать о новинках.
Еще есть много тематических сайтов, есть колонки в спортивных разделах популярных газет. Не очень понятно что конкретно Вас интересует..
Обучающее видео - замечательная вещь, если понимать что у разных тренеров могут быть разные техники. Приветствуется любое, от обучения как шнуровать коньки до обучения техники четверных прыжков. Особенно если уроки дают именитые тренеры.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.