Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Видео на сайте!

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
26.08.2005, 13:22
Видео на сайте!
В раздел "Словарь" добавлены видеоролики, снятые специально для сайта клуба "Тулуп".
Теперь вы можете не только обсудить элементы фигурного катания в форуме и прочитать о них в книгах, но и увидеть все собственными глазами.
Админ
Ответов:  28
Страницы: 1 2
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
26.08.2005, 13:52
Anathema
Вот это грандиозно!!!!!!!!
Спасибо большое!!
smile
Сообщений: 3
26.08.2005, 14:00
Надо будет показать Фави, чтобы разместил на скейтклассе!
Оля
Сообщений: 266
Москва
26.08.2005, 15:19
smile
ну вы делайте как хотите,совсем не обязательно всех об этом информировать
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
26.08.2005, 18:25
smile
Я настоятельно прошу прекратить провокации на форуме. Очень хотелось бы (уверена, не только мне) сохранить здесь доброжелательную и приятную атмосферу.
Тем, кому хочется иного, еще раз повторяю - в дальнейшем подобные сообщения будут удаляться. Вы вредите сами себе и своей репутации.
Админ
frost
Сообщений: 223
Рязань
29.08.2005, 02:35
Anathema
Администрации огромное спасибо за видео. Просто потрясающе. Смотрю на кораблик и просто офигеваю "Как же красиво".
Полный дедакшн
Big Beginner
Сообщений: 8
Москва
29.08.2005, 02:49
Очень хорошая идея все показать на видео. А кто делал эти элементы?
Мне очень понравилась девушка. Очень красиво "заклон", "прыжок в либелу" и "либела"....
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
29.08.2005, 19:31
Очень познавательно! Хочется прямо сразу на лед и попробовать
некоторые элементы))
Все исполнители не меньше МСМК, а фигурист, который исполняет
моухок, джаксон и другие элементы ,наверное танцор.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
29.08.2005, 20:07
margo
Nudl и Santos МСМК, танцы на льду. Lenusia МС, парное катание. Gopak - "acrobat on ice"
Админ
незнайка
Сообщений: 199
29.08.2005, 23:03
Посмотрели видео на сайте. Проделана, несомненно, большая работа. Может быть, для тех, кто только встал на коньки- это будет полезный материал. Но люди добрые, если взялись за дело, делайте все красиво и технически правильно. Во-первых, внешний вид спортсменки вызывает недоумение: для учебного пособия объемный свитер скрывает положение спины. рук, к чему закатанная штанина?
Во-вторых, исполнение некоторых элементов: не работают до конца разгибатели даже на одинарных, а лутц демонстратор прыгает, явно, с внутреннего ребра. На заходах на вращения спортсменка режет дугу (не доезжает). Для того,чтобы материал был полезен, нужно учитывать мельчайшие детали, ведь вы делаете учебное пособие. Не обижайтесь на критику, надеюсь в дальнешем у вас будет все ок.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
29.08.2005, 23:36
незнайка
За критику огромное спасибо! Она всегда полезна.
Отдельный нюанс - о закатанной штанине. Дело в том, что некоторые поддержки и раскрутки с хватом за ногу трудно выполнять, если штанина не закатана. И партнерша поднимает ее для удобства и безопасности.
Мы с удовольствием разместим видео, сделанное на высокопрофессиональном уровне, с элементами, выполненными безукоризненно с технической точки зрения, профессионалами экстра-класса.
Соответственно если Вы могли бы нам помочь в организации такой съемки, мы и остальные члены клуба были бы Вам очень признательны. И вообще рады любому содействию ))
Админ
Nudl
Сообщений: 960
Москва
30.08.2005, 00:03
незнайка
Как появится возможность, сразу сделаем все профессионально. Lenusya, Santos и Gopak нам очень помогли, большое им за это спасибо! Благодаря им многие посетители получат представление об элементах фигурного катания, познакомятся с ними и с общими принципами их исполнения. Еще не все элементы и их вариации сняты. Так что нам всем есть над чем работать )
незнайка
Сообщений: 199
30.08.2005, 11:24
Мы послали то сообщение не для того, чтобы поддеть кого-либо, а просто очень любим фигурное катание и поддерживаем любые добрые начинания.Спасибо, что приняли критику с пониманием.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
30.08.2005, 11:48
незнайка пишет:
Мы послали то сообщение не для того, чтобы поддеть кого-либо, а просто очень любим фигурное катание и поддерживаем любые добрые начинания.

Все правильно! И большое вам спасибо )

Я собственно думаю - может, наряду с "показательными" видео-роликами, где люди специально достаточно медленно все показывают и прыгают в 1 оборот, может, разместить еще кусочки с исполнением тех, кто в спорте? То есть взять фрагменты программ элитарных спортсменов? К сожалению, у меня нет такого оцифрованного видео. Если эта идея покажется кому-то полезной и кто-то может поспособствовать, будет гуд.
Админ
baik
Сообщений: 1036
30.08.2005, 11:54
Anathema
Ага, можно еще выкладывать с достижениями инвалидного катания. Я для почину могу могу что-нибудь изобразить не сильно смешное. Денсер обещала заснять. Мы потом ее за это тоже заснимем.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
30.08.2005, 12:49
baik
Да эта идейка у меня уже давно родилась ))
Предлагаю всем засняться, а потом друг друга за что-то чмырить и за что-то хвалить )
Админ
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
30.08.2005, 21:30
незнайка
Я тоже заметила неточности в исполнении некоторых
элементов, но ,господа, все это мелочи по
сравнению с проделанной работой. Сравните с видео
других сайтов(зарубежных). У них качество еще
меньше. Попробуйте сами и вы поймете, что
сделать идеальное видео не так просто.
Dancer
Сообщений: 869
msk
30.08.2005, 23:08
Очень хорошо, что на сайте появились видеоматериалы! Однако на мой взгляд, целесообразно было бы сделать на них явную и заметную на первой странице сайта ссылку, ну или может словарь переименовать в "Видео" для того, чтобы впервые пришедшие на сайт посетители сразу могли их найти.
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
31.08.2005, 13:13
Dancer
Сейчас как раз это делается, насколько я понимаю
Было бы удобно, мне кажется
Админ
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
31.08.2005, 13:36
Dancer
Будет обязательно!
Админ
Borman
Сообщений: 1
01.09.2005, 01:58
Да, конечно видео у Вас прикольно вышло. Достаточно хорошая съемка и профессиональный монтаж. Наверное много времени потратили? Спасибо всей съемочной бригаде!
Ответов:  28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.