Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Левый конек пригибается ко льду

Автор
Сообщение
Trouth
Сообщений: 1
04.02.2011, 15:37
Левый конек пригибается ко льду
Здравствуйте, друзья!
Такая ситуация: катаюсь совсем недавно, но заметил, что левый конек пригибается ко льду, ровно не держится. Правый держится как надо.Может что-то с левой ногой не то? Или это потому. что я отталкиваюсь всё время правой?
Ответов:  4
Коренной олбанец
Сообщений: 240
ыльбасан
04.02.2011, 16:24
льоша, апять хулеганишъ?! мы тебе не рипартеры нищасные, палицэю вызовем! канек унево пригибается...

Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
04.02.2011, 17:15
Trouth у меня такое было. 1ое - либо заломы на коньке, либо слишком мягкий ботинок, не держит ногу.
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Амарант
Сообщений: 34289
04.02.2011, 19:31
Marie4kkkaЕще может быть неправильно установленное лезвие или ортопедические проблемы у самого фигуриста А так же и простое неумение ногу поставить ровно на лед , он ведь пишет что отталкивается только правой , значит вес держит только на левой . Что у него за коньки ?
Большой Ёжик
Сообщений: 294
г.Жуковский М.о.
25.09.2011, 12:58
А это вообще странное дело. У меня правая нога до травмы лучше левой была (более умелой), но постоянно казалось, что правый конёк стоит не по центру стопы, хотя и переустанавливала пару раз у мастера. И не левой ноге (где ощущения были правильные - что всё по центру) тройки и прочие повороты у меня лучше получались.
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.