Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренеры групп УТ сезона 2011-2012 АФК СПб.

Автор
Сообщение
o@sa
Сообщений: 29
25.01.2011, 17:05
Тренеры групп УТ сезона 2011-2012 АФК СПб.
Настало время поступать в младшее УТ. Хотелось бы обсудить:
1. Кто набирает УТ мл.
2. Отзывы
3. Совместимость с общеобразовательной школой.
4. может кто еще что добавит для обсуждения?))
Ответов:  10
o@sa
Сообщений: 29
25.01.2011, 21:51
просмотров много... а сказать видимо нечего(((
Наверное только меня этот вопрос волнует(((
Makeda
Сообщений: 123
Санкт-Петербург
25.01.2011, 22:33
o@sa пишет:
Настало время поступать в младшее УТ. Хотелось бы обсудить:
1. Кто набирает УТ мл.
2. Отзывы
3. Совместимость с общеобразовательной школой.
4. может кто еще что добавит для обсуждения?))

просмотров много... а сказать видимо нечего(((
Наверное только меня этот вопрос волнует(((


1. Вопрос о формировании групп на следующий сезон в предварительном варианте решается, обычно, не раньше апреля. У кого какие группы будут через год, сейчас Вам никто не скажет.
Добор детей в уже существующие группы идет постоянно по индивидуальным договоренностям. Выбирайте тренера, у кого уже есть УТмл, приходите, просматривайтесь.
2. Вряд ли дождетесь. Но можете перечитать питерские темы на форуме
3. Трудно. И чем старше, тем хуже. Но можно. Все жалуются, но при этом многие дети учатся достаточно прилично. Было бы желание.
o@sa
Сообщений: 29
26.01.2011, 08:53
Makeda
Спасибо! Просто из разговоров "в коридорах" я поняла что на просмотр надо идти уже в феврале, а к кому??? если не известно кто будет набирать
Пока я слышала только про Кленину и Кулибанову... вроде еще Косицина... может еще какие фамилии всплывут?
Сирень
Сообщений: 35
26.01.2011, 10:33
Просто вопрос немного не понятный. Младшее УТ - это УТ 1 вы имеете ввиду?
Если вы занимаетесь в НП3 и у вашего тренера есть УТ1 на следующий год, то вас может взять ваш же тренер. А если нет, то тогда надо просматриваться у других тренеров, у кого есть УТ1. Насколько я понимаю в УТ 1 принимают со вторым юношеским разрядом. Если он у вас есть, то должны взять.

Школа - 2 варианта:
или в общеобразовательную рядом с академией или возле дома (ну еще есть платная школа доверие недалеко). Пропускать придется (особенно последние уроки). И может немного опаздывать на 1ый урок (первая тренировка с 7 утра до 9).
o@sa
Сообщений: 29
26.01.2011, 12:15
Сирень
Если бы мой ребенок занимался в НП3, то у меня не возникло бы мысли открыть эту тему. Нет, мы занимаемся не в стенах Академии, но туда собираемся. То, что берут со 2 Юн. я тоже знаю, я только не знаю фамилий треноров к которым надо на просмотр приходить))))
alis
Сообщений: 67
26.01.2011, 12:32
а УТ на следующий год это какого года дети?
o@sa
Сообщений: 29
26.01.2011, 13:30
alis
2004 г.р.
Сирень
Сообщений: 35
26.01.2011, 13:58
Все тренеры разные. Вам надо или на форуме посмотреть отзывы и выбрать, что вам подходит и ребенку.
Некоторые тренеры любят много напрягаться , а некоторые меньше. Кто-то орет, кто-то нет. Смотря какой подход вам ближе. Опять же по деньгам (готовы ли вы к частым подкаткам?).
Кто ведет УТ можете посмотреть в рассписании, которое висит в академии. Почти все они и будут вести и в следующем году.
Молодцы, что сейчас об этом думаете. Если вы захотите к тренеру - сейчас у тренера будет возможность вас вкатать и вписать в квалификационные соревновая в мае (чтобы потвердить разряд).
Насколько я знаю, академия подозрительно относится к разрядям, которые не получены в стенах академии.
o@sa
Сообщений: 29
26.01.2011, 14:39
Сирень
спасибо!
o@sa
Сообщений: 29
27.01.2011, 20:30
А что насчет Рябининой слышно? Она не берет младшее УТ?
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.