Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ - новогоднее обращение Презедента ФФКР к тулупчанам!

Автор
Сообщение
В.Писеев
Сообщений: 88
Москва
31.12.2006, 01:27
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ - новогоднее обращение Презедента ФФКР к тулупчанам!
ДОРОГИЕ ТУЛУПЧАНЕ!!!
Подходит к концу уходящий 2006 год!
В этом году было сделано многое! Главной победой нашей Федерации стало завоевание 3-х золотых и еще несколько не золотых медалей на Зимних Олимпийских Играх в Турине! Золотые победы отечественных спортсменов позволяют говорить о бурном развитии фигурного катания на территории нашей необъятной Родины! Отмечу, однако, что это развитие затронуло не только спорт высших достижений, но так же и спорт, объединяющий в себе фигуристов с ограниченными возможностями! В уходящем 2006 году впервые в нашей стране с согласия Федерации были проведены старты для таких спортсменов, а лучшие из участников блистательно выступили на международных соревнованиях в Эстонии и Франции!
Мне отрадно сознавать, что развитию фигурного катания не уступает развитие информационных ресурсов, его освещающих! Одним из таких ресурсов в уходящем году стал "Тулуп"! Я с большим интересом и вниманием слежу за его развитием и хочу выразить официальную благодарность Федерации его создателям и посетителям!
Фигуристы! Друзья! Тулупчане!
От всей души поздравляю вас с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
Под новогодний бой кремлевских курантов хочу поднять тост за свой и ваш успех, крепкое здоровье, дисциплину на льду и процветание нашей уважаемой Федерации!
С дружеским приветом,
всегда ваш бессменный Председатель ФФКР, заслуженный тренер СССР,
Валентин Писеев


Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу. Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Доктор Курпатов
Сообщений: 45
01.01.2007, 18:01
Дорогие друзья!
От себя и всего коллектива клиники Доктора Курпатова хочу так же поздравить вас с новым годом!
Желаю вам счастья, успехов на льду и крепкого психического здоровья!

Всегда ваш добрый доктор
Андрей Курпатов
Грешно смеяться над больными (с)
Жуберчик
01.01.2007, 22:15
Где подтверждение , что Писей - тренр заслуж????????? Он только судья межд. категории...
Ответов:  22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.