Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Hовые сообщения

 
Автор
Сообщение
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 317 18 19 20
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
12.03.2024, 13:55
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
лана ро пишет:
Какой лексикончик штампованный!

Дурной пример заразителен.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
12.03.2024, 13:54
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
лана ро пишет:
Текст песни "Бяки-буки" точно также (с той же степенью разумности) можно истолковать, как "нескрепный", по аналогии. И это вполне реально, без прикола.
Сейчас подверглись цензуре многие песни легенд русского рока 80-х, 90-х, нулевых (попробуйте освежить в памяти, например, "Глобус" Талькова), мультики тоже мимо внимания не прошли.

А вот другое мнение произошедшего:

...Считаем, что это сделано намеренно из-за предвзятости, которая продолжается уже четыре года, к нашему штабу, лично к Евгению Плющенко и всем его спортсменам», – сказала Рудковская...."
Плющенко с Рудковской такие наивные. Тут большая политика замешана. Знающие люди говорят.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Хвоствил
12.03.2024, 13:37
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
kivi пишет:
Я лично смотрю подобные мероприятия, чтобы развлечься
Хлеба и зрелищ. А спортсмены должны обслуживать ваши хотелки. Подождите ещё немного, времена радостного соцреализма совсем не за горами, весь этот декаданс скоро поганой метлой цензуры отовсюду повыметут, чтоб народ не задумался, не дай бог, что что-то не так. А все не так, ребята.
ffkkrme
Сообщений: 74
12.03.2024, 13:30
Соревнования: Муниципальные соревнования "Йошкин кот" 30-31 марта 2024г., г.Йошкар-Ола
Уважаемые тренеры, фигуристы и родители!
Приглашаем принять участие в Муниципальных соревнованиях по фигурному катанию на коньках "Йошкин кот" 30-31 марта 2024г., ЛД "Марий Эл" (г.Йошкар-Ола, ул.К.Маркса 105а).
В рамках соревнований будет проходить турнир любителей ФК.
Соревнования включены в календарный план г. Йошкар-Олы на 2024 год.
Вся информация по соревнованиям публикуется на странице ФФКК РМЭ
Предварительные заявки принимаются на сайте федерации.
Хвоствил
12.03.2024, 13:18
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
лана ро пишет:
И это вполне реально, без прикола.

Поддержу. Видимо не все тут ещё понимают насколько далеко зашло. Ещё раз спасибо за напоминание фигуристу исполнившему номер про Шарикова. Ему бы ещё Швондера с товарищами в компанию, было бы совсем хорошо.
Номер про блокаду тоже теперь не смотрится как номер только про ту блокаду.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.03.2024, 13:17
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Figurka51
Какой лексикончик штампованный!
Выключите уже телек, отвлекитесь, сходите погулять - весна, солнышко...
Хвоствил
12.03.2024, 13:00
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
просто анон пишет:
Ну могли бы сюда принести, что за участник, что за музыка такая, что за слова...

Участник Алиев, слова выше процитированы.
Узкое пространство для высказывания люди все-таки как-то пытаются использовать в том числе на льду, но эзопов язык доступен не всем.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
12.03.2024, 12:55
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
лана ро пишет:
Если видите нарушение правил - пишите админу.

Никаких нарушений. Просто мое отношение к написанному.

лана ро пишет:
где Вы в своей параллели задорно маршируете

Вы в своей не менее задорно пляшите под дудку. Высасываете из не высасываемого.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.03.2024, 12:34
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
просто анон пишет:
Вы там видимо параллельно где-то в секретных приватных чатах что-то обсуждаете, я явно вне контекста, что за радуга, где...

Я не участвую в приватных чатах
Возможно, тот факт, что изображение радуги теперь несет опасность, прошло мимо Вашего внимания. Например:
https://www.bfm.ru/news/543315
Текст песни "Бяки-буки" точно также (с той же степенью разумности) можно истолковать, как "нескрепный", по аналогии. И это вполне реально, без прикола.
Сейчас подверглись цензуре многие песни легенд русского рока 80-х, 90-х, нулевых (попробуйте освежить в памяти, например, "Глобус" Талькова), мультики тоже мимо внимания не прошли.

Figurka51 пишет:
Пусть в своей параллели и останутся. Нет же, опять сюда притащились.

Да, я именно притащилась сюда, где Вы в своей параллели задорно маршируете. И у Вас нет права указывать, кому где оставаться. Если видите нарушение правил - пишите админу.
kivi
Сообщений: 436
М.О
12.03.2024, 10:46
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
AnnaLynx23 пишет:
Возможно, не стоило так строго заявлять тему Вызова. Тем более, что был предварительный отбор номеров.
Вообще, тема русской культуры очень обширная, можно очень много всего придумать. Впечатление, что всё делалось в спешке, не было времени нормально подготовиться спортсменам. И отбор, конечно,непонятный, без какого-либо регламента. Жаль, что испортили такую хорошую идею.

Я лично смотрю подобные мероприятия, чтобы развлечься, возможно, даже узнать что-то новое (например, номер Гуменника), а не чтобы опять страдать. Всяческих проблем и в повседневной жизни достаточно.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
12.03.2024, 08:53
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша, kivi, абсолютно с вами солидарна. Действительно, общее впечатление от шоу - "грустно, хочется плакать". Культура, традиции и история России очень однобоко представлены. Возможно, не стоило так строго заявлять тему Вызова. Тем более, что был предварительный отбор номеров.

bregalad пишет:
AnnaLynx23 пишет:
в прошлом году Русский вызов был интереснее.

Я пока посмотрел только несколько первых номеров, они все восхитительны, и мне не очень понятно, что здесь могло кому-то не понравиться.


Лично мне не понравилось, что было очень много страданий на льду. Просто перебор. Общее впечатление от всего шоу - становится грустно. Лично я такие шоу не люблю.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
12.03.2024, 08:17
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
просто анон пишет:
Вы там видимо параллельно где-то в секретных приватных чатах что-то обсуждаете, я явно вне контекста,

Тут все вне... Пусть в своей параллели и останутся. Нет же, опять сюда притащились.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Perfecmen
Сообщений: 304
Москва
12.03.2024, 04:12
Доска объявлений: Коньки СССР. Кожаные р.41/41,5
1000 рублей В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
Perfecmen
Сообщений: 304
Москва
12.03.2024, 04:09
Доска объявлений: Коньки СССР. Кожаные р.41/41,5
просто анон
12.03.2024, 02:26
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
лана ро пишет:
как в радуге, например

Вы там видимо параллельно где-то в секретных приватных чатах что-то обсуждаете, я явно вне контекста, что за радуга, где... Такое ощущение складывается, что кто-то решил номер поставить под классику вроде Бориса Моисеева "Голубая луна" или Sexual Revolution, или, страшно произнести, советскую песню "Хотят ли русские войны". Но прямо уже интересно, кто, чего...

Шоу не смотрел, только сами выступления нескольких участников
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.03.2024, 01:42
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
просто анон пишет:
не вижу там такого

как в радуге, например...

Хвоствил пишет:
ему ещё за Голубого щенка опять отвечать

и за охрановстаетохрану
просто анон
12.03.2024, 01:34
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Хвоствил
Ну могли бы сюда принести, что за участник, что за музыка такая, что за слова...
Хвоствил
12.03.2024, 00:33
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
лана ро пишет:
Дедушке Энтину еще не прилетело?
не знаю, ему ещё за Голубого щенка опять отвечать. Понаписал экстремизма всех сортов, Сталина на него нет.
Хвоствил
12.03.2024, 00:26
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
просто анон пишет:
ничего не вижу там
Ну не поняли, и молодец. Позже когда-нибудь кааааак поймёте!
Хвоствил
11.03.2024, 23:59
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
просто анон
Это про номер другого участника, которого проморгали.
Первый номер, который завернули, был не про луч солнца, хотя и про него тоже. Там была песенка атаманши. Если смотрели мультик, легко вспомните про что там.
Город трех революций, как-никак.
Шариков тоже был очень актуален.
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 317 18 19 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.