Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Hовые сообщения

 
Автор
Сообщение
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 318 19 20
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
11.03.2024, 00:09
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша Нашла это
Кроме того, по информации Рудковской, зрители Первого канала не увидели номера Макара Игнатова, Андрея Мозалева, а также выступления пар Василиса Кагановская / Максим Некрасов и Елизавета Худайбердиева / Егор Базин.

Почему Первый канал «вырезал» номера фигуристов

Рудковская рассказала, что обращалась с этим вопросом к главе дирекции спортивного вещания Первого канала Ольге Черносвитовой. По словам продюсера, представительница телеканала ей ответила, что решение убрать из эфира выступление Муравьевой было редакционным.

«Мы, Первый канал, делаем что хотим, платим за этот турнир, редакционное решение после просмотра репетиции — вырезать этот номер, нам он не понравился», — описала Рудковская реакцию Черносвитовой...
.....
https://sport.rambler.ru/figureskating/52404373-skandal-na-turnire-russk
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Просто Маша
Сообщений: 3681
10.03.2024, 23:59
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Оказывается, в телевизоре " нашу маму не показывали"- то есть вырезали выступление 6 участников . Хорошо, что на сайте смотрела.

Интересно, а кого еще кроме Муры вырезали. Рудковские во всю уже возмущаются.
SQL
Сообщений: 127
10.03.2024, 20:36
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Ягудин никогда не отличался адекватным поведение и уважением к поклонникам. С годами это не меняется

Не помню, в какие годы шел мюзикл Авербуха "Огни большого города"? Но помню, что давно было. Мы с семьей и друзьями несколько раз были на этом мюзикле. Очень нравился. Живем мы не в Москве и потому приезжали всегда заранее. И один раз, гуляя вокруг дворца спорта, набрели случайно на служебный вход. Увидели на улице Стависского и Ванагаса. Попросили сфоткаться. Они без проблем со всеми сфоткались, а Повилас еще поболтал немного. Мы у него спросили, закрыт ли этот вход для зрителей? Он сказал, что нет, но проход в гримерку перетянут ленточкой. Мы вошли в ДС вместе с ним. Встретили там Машу Петрову, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину, Илью Авербуха, Марата Башарова, Максима Шабалина - все без проблем сфоткались. Леша Тихонов - это вообще душа-человек. Не только сфоткался, но и поболтал с нами как с давними друзьями (при том, что видел в первый раз в жизни!). Рассказал, какие изменения в постановке, что нового и так далее. Болтал бы и дальше с нами, но пошел Авербух, извинился и сказал, что забирает у нас Лешу. Потом мы увидели вдалеке Рому Костомарова. Он стоял с ребенком на руках и родителями. Одна девочка его позвала и попросила сфоткаться. Крикнула она ему больше смеха ради, не рассчитывая, что он обратит внимание и подойдет. Но Рома подошел, со всеми сфоткался и даже парой слов перекинулся. Короче, все фигуристы вели себя очень доброжелательно. И тут появляется Ягудин... мы к нему с улыбкой и восторгами... а Леша нас покрыл такой лютой гневной речью, что мы буквально опешили. Мы не фанаты, в истерике не бились из-за этого, конечно, но выводы о нем сделали. Сегодня они их подтвердил еще раз.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 19:45
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
«С добрым утром. Желаю хорошего дня всем любителям фигурного катания. а в каких там числах «Русский вызов-2025»?» – написал олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002.

«Сейчас тебе, Леша, хейтеры ответят», – написала Ягудину одна из подписчиц.

«### (все равно) на этих дебилов», – ответил фигурист.

Также Ягудин заявил, что Андрей Мозалев «ничего не понимает и не поймет».

Мозалев, которому на «Русском вызове» не досталось наград, предложил изменить судейство на турнире: «Как-то разбавлять надо, чтобы были судьи и из фигурного катания, чтобы было более-менее честно».

«Но ты, к сожалению, ничего не понимаешь и ничего не поймешь...» – написал Ягудин в сторис, опубликовав отрывок из своего выступления под стихотворение Роберта Рождественского «Мгновения».
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 19:15
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Вот это я понимаю - Мужик. ОЧ. Победитель.
Рубанул так рубанул.

Алексей Ягудин назвал своих хейтеров дебилами.

Накануне Ягудин во второй раз выиграл турнир шоу-программ «Русский вызов».

«С добрым утром
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 17:09
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Оказывается, в телевизоре " нашу маму не показывали"- то есть вырезали выступление 6 участников . Хорошо, что на сайте смотрела.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 17:08
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
bregalad пишет:
мне понравился самый первый, на музыку из "Браво" (стиль, который я в свое время обожал) в исполнении Елизаветы Пасечник – Дарио Чиризано.

И мне. Но не нашел отклика у судей.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 17:07
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
bregalad пишет:
Меня как зрителя это не волнует.

А мне бы, как зрителю, хотелось, чтобы понравившийся спортсмен был награждён, поощрен и желал и в будущем меня радовать новыми номерами. Это ведь шоу, не соревнования " выше, сильнее, быстрее".
Обидно, когда заезженная программа, движения и дорожка занимает 1 место
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
bregalad
Сообщений: 11127
Москва
10.03.2024, 15:26
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
И потом, может места и не главное, но денежные призы весьма не хилые.

Меня как зрителя это не волнует.
5665 пишет:
Вот объективная оценка вчерашнего Русского вызова.

Как приятно ругать, критиковать и т.д. По мне, лучше находить позитив и писать об этом, а не о том, что тебе не нравится.

Всё-таки посмотрел несколько первых номеров — и мне понравился самый первый, на музыку из "Браво" (стиль, который я в свое время обожал) в исполнении Елизаветы Пасечник – Дарио Чиризано.

"Король оранжевое лето, желтоволосый мальчуган, фонтаны ультрафиолета..."
А изначально было (со слов Вадика Степанцова, жаль, всё не помню):
"Король оранжевое лето, желтоволосый хулиган, врубает солнцем как кастетом..." — не прошло цензуру.
5665
10.03.2024, 14:48
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/beznedokrutov/3227591.html

Вот объективная оценка вчерашнего Русского вызова.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 14:09
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
bregalad пишет:
разнообразие участников и их программ,
А вот этого и нет.
И потом, может места и не главное, но денежные призы весьма не хилые. Вроде дали по 250т.р. на постановки и костюмы. 1м- 5 млн, 2м- 3 млн., 3м - 1млн. Каждый доприз - 500т.р. Да и обидно спортсмненам, что их труд не ценится. Как в прошлом году прокатили Алиева, так и в этом. Спасибо хоть что-то дали. Гуменник и Игнатов вообще без ничего.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
amateur
Сообщений: 1762
10.03.2024, 12:50
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Отдельные классные номера были, а шоу не было. Ждали чего-то яркого и позитивного, а получилось непонятно что с противненьким послевкусием. Больше не хочется.
bregalad
Сообщений: 11127
Москва
10.03.2024, 12:27
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
AoZakura пишет:
Ещё раз, это его же, Ягудина, не раз озвученное мнение - "проблемы со здоровьем никого не волнуют, не можешь выдавать результат - сиди дома".

Тут трудно что-то возразить. Да и, честно, я не смотрел этот турнир (не могу себя заставить — не то настроение). Просто мой пост был вызван замечанием о том, что стыдно смотреть, как такие, как Ягудин, прыгают двойные (хотя в прошлом году он исполнил и аксель в 2.5 оборота) и исполняют недостаточно низкий волчок. Его прошлогодняя программа вовсе не смотрелась как нечто немощное, даже скорее наоборот. Впрочем, мне и тогда больше понравились другие выступления.

Возможно, он и сейчас по мнению большинства зрителей не заслужил первого места, хотя по мне, какая разница? Меня как зрителя никогда места на соревнованиях не волновали (и не только в фигурном катании, даже в моих любимых горных лыжах), я, например, в танцах на льду всегда отмечал, что мне больше нравятся программы фигуристов, занимающих пятые-десятые места. Ягудин, возможно, первого места не заслужил, но участие в подобных шоу-турнирах он точно заслуживает. По мне, главное в подобных шоу — не занимаемые места, а разнообразие участников и их программ, когда подобное действо воспринимается как нечто единое.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 10:30
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша пишет:
Не помню точно кто из членов жюри сказал, что Леша хорош , но отметить надо молодое поколение, Сигалова?
Если не ошибаюсь- оперная певица Аида Гарифуллина. И я с ней согласна. И не только по поколению, но и по номеру.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 10:28
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша Я их не ругаю. В своем амплуа - артисты. Большой и добрый, маленькая, но сильная, шарфик, свитерок....Просто ничего нового и интересного не показали. Все вот это вот видели сто раз, и в Ледниковом в том числе. И с другими партнерами тоже.
Не понимаю, почему не было судьи - фигуриста. Почему не ставили баллы сразу. Что за куча номинаций. Всем по конфетке, но некоторым - фигу. Тема какая-то расплывчатая получилась. Критерии оценивания не понятны. Траньков как ведущий меня разочаровал. Все быстро и на коленке.
Делать шоу в России не умеют.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
AoZakura
Сообщений: 342
10.03.2024, 10:20
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
bregalad пишет:
Я как-то не могу забыть, что у Ягудина правый тазобедренный сустав заменен на титановый (а в последние 2 года перед операцией он вообще не мог прыгать риттбергер). Никто об этом не упоминает, может, титан внутри организма со временем перерождается и заменяется обычной костной тканью?

Это - проблемы зрителя? Пусть в меня сейчас плюнут все фанаты Костомарова, но - не из всего надо делать шоу. Что-то тот же Ягудин не давал Ханью "прикрываться травмами", когда бедолага никак не мог вставить в произвольную пятый четверной?
Ещё раз, это его же, Ягудина, не раз озвученное мнение - "проблемы со здоровьем никого не волнуют, не можешь выдавать результат - сиди дома".
Пусть катаются на том уровне, который визуально тянут. У нас каждый второй любитель с травмами, в том числе из-за рваного графика тренировок, на которые надо как-то заработать. И что-то их некоторых даже в народный ледниковый не взяли - слишком хорошо катят, "зритель подумает, что в детстве катались". Ну или, Ягудин на их фоне потеряется
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Маргаритка
Сообщений: 1346
Санкт-Петербург
10.03.2024, 09:59
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша пишет:
Интересно, а кто ставил номер Муравьёвой? Не простую тему она взяла.

Никита Михайлов.

Просто Маша пишет:
Не понимаю, почему ругают Петрову и Тихонова, мне номер понравился. Леша и Маша тоже большие артисты.


С этим тоже согласна. Да, форма соответсвует возрасту, но очень нежно,трогательно и проникновенно! (Уж точно, номер лучше Ягуинского)

ПС не знаю, было ли слышно в трансляции, но в зале остро ощущалось не согласие с жюри в некоторых вопросах, в том числе по первому месту
Маргаритка
Сообщений: 1346
Санкт-Петербург
10.03.2024, 09:57
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Первое место Ягудина в этом году это ужасно несправедливо. Они дождутся, что в след.году участников не будет. Много номеров было гораздо лучше
Формат несколько лучше с присуждением первых трех мест, т.к. расстановка по баллам, как в прошлом году, была ужасна. Но теперь устроили клоунаду с призами по номинациям. Все скомкано, в спешке, часто призеры наобум, без соответсвия своей номинации.
Просто Маша
Сообщений: 3681
10.03.2024, 09:57
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Ягудин сегодня НЕ победитель. ИМХО.

Для меня сегодня вчера однозначный победитель - Ксюша Синицына. Тема, которую она взяла - не простая. Тут или пан или пропал, но Ксюша умница, все у неё получилось.
Ягудин, хороший артист, ИМХО. Но второй год подряд победитель? Неужели настолько все плохо, что призовых не хватает? Не помню точно кто из членов жюри сказал, что Леша хорош , но отметить надо молодое поколение, Сигалова?
За юмор, ИМХО, должны были не только Настю с Сашей выделить, Савосин до чего хорош был, ням, вкусно.
Не понимаю, почему ругают Петрову и Тихонова, мне номер понравился. Леша и Маша тоже большие артисты.
Интересно, а кто ставил номер Муравьёвой? Не простую тему она взяла.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
10.03.2024, 08:00
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
AoZakura пишет:
А то, сняли Стасю за "неспортивные" кондиции,

Она выкладывает время от времени сторис - все в норме. Ей же не на ОИ ехать, можно и пить и есть
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 318 19 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.