Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Hовые сообщения

 
Автор
Сообщение
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 36 7 8 9 1019 20
Хвоствил
18.03.2024, 22:06
Флудц (18+): О мире
bregalad иногда так хочется попросить вас немножко меньше верить в людей. Но не стану, вы этой верой и прекрасны, пусть даже и в Даванкова в конкретном случае или в трели Соловья. Но грустно.
Хвоствил
18.03.2024, 22:01
Флудц (18+): О мире
просто анон пишет:
За то, что Даванькова назначали "представителем оппозиции", пусть даже без его желания, ему придётся расплачиваться, скорее всего его заставят нести такую зигованую и провласную дичь, что уши завянут у тех, кто за него голосовал.

Уже
Calgary
Сообщений: 1075
18.03.2024, 21:52
Флудц (18+): О мире
А я не ходила вообще, не смогла себя заставить .
Готова и к тапкам и к помидорам
bregalad пишет:
Так было всегда на всех выборах, в которых я участвовал, в течение многих десятилетий. Единственное отличие — в этот раз никакой книги не было, был электронный планшет, на котором подпись в получении бюллетеня ставилась стилосом, и я даже не мог посмотреть, например, проголосовал ли уже мой брат. Кверх ногами (раньше) — не проблема, всегда читалось легко.

Странно, я ни разу не видела, чтобы книгу не переворачивали, я всегда расписывалась в правильно повернутой
Marish1
Сообщений: 448
18.03.2024, 21:51
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Только удалось все посмотреть до конца. На мой взгляд, самые интересные программы были у Ксении Синицыной в образе девочки-блокадницы. Ксении удалось очень тонко интерпретировать образ.
«Эйфория» Марка Кондратюка – внутренние терзания художника были блестяще отыграны хореографией.
Интересный и очень нетривиальный номер Петра Гуменника.
И, конечно Савосин в роли Шарикова.
Номер Алексея Ягудина в этом году на меня впечатления не произвел в отличие от его выступления в прошлом году, когда Алексей блестяще сыграл роль маленького человечка, несчастного, потерянного, сгорбленного, который все время пытался поймать лучик счастья.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
18.03.2024, 21:39
Флудц (18+): О мире
просто анон пишет:
Ни один из трёх кандидатов не только не стремился стать президентом, но и даже не стремился как-то раскручивать своё имя. Они спойлеры, их задача составить компанию и не набрать слишком много. ИМХО надо соответственно относиться, не как к кандидатам, а как к инструментам для каких-то целей.

А я и не спорю и согласна на все 100%.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
18.03.2024, 20:19
Флудц (18+): О мире
Хвоствил пишет:
Не хочется вас расстраивать, но есть хорошая сводная таблица про то, как голосовали все 3 кандидата по всем основным репрессивным законам с 22го по 24й год. И четвертый, который все это подписывал. Отличий ноль.

Вспоминается цитата из фильма "17 мгновений весны" — первая встреча Вольфа с союзниками в Берне:

"... обергруппенфюрер СС Карл Вольф."
Вольф:
"Чем скорее вы забудете про СС и про звания в иерархической лестнице СС, тем будет лучше не только для нас, но и, поверьте мне, и для вас тоже.
. . .
И потом, это ли сейчас главное. Остановить большевиков, не пустить их в Европу — лично я вижу свой долг только в этом. Именно в этом."


Великолепная игра Василия Ланового, см. здесь.
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
18.03.2024, 19:52
Флудц (18+): О мире
просто анон пишет:
За то, что Даванькова назначали "представителем оппозиции", пусть даже без его желания, ему придётся расплачиваться, скорее всего его заставят нести такую зигованую и провласную дичь, что уши завянут у тех, кто за него голосовал. Специально, чтобы погрузить в уныние тех, кто вот придумал этот подход. Скорее всего. Посмотрим.

Это если исходить из предположения, что в России ничего и никогда не меняется (а господин президент будет жить и править вечно, даже если у него иногда и случается онкология в терминальной стадии — это как в Иране бывший Аятолла Хомейни и нынешний Великий аятолла Сейе́д Али́ Хосейни́ Хаменеи́, многие ли их различат? а сколько людей считают, что знаменитый Аятолла Хомейни жив и поныне). Но чисто теоретически всё-таки возможны изменения (в которые мало кто верит, большинство убеждено, что изменить что-то в российских реалиях невозможно). Но вдруг и не потребуется кому зиговать, а кому и штрафы платить (например, за посещение похорон Навального) или, хуже, отправляться в места не столь отдаленные? Сейчас можно и делать ставку на то, кто будет президентом (или и.о.) России в 2025 г., или ставить на то, останется ли ныне избранный кандидат на должности президента.

Кстати про Навального. Говорят, некоторым на работу уже приходят телеги — как это такой-то ваш сотрудник (фото прилагается) отсутствовал на работе в рабочее время (был зарегистрирован во время и на месте известного события, спасибо современным технологиям распознавания лиц и т.п.). Мне это удивительно напомнило времена Андропова (телега на работу или на место учебы — как это знакомо).
просто анон
18.03.2024, 18:05
Флудц (18+): О мире
Murchik пишет:
просто анон, мне кажется, нет необходимости фальсифицировать зарубежные участки, все равно это меньшинство

Дело не в том, чтобы победить, а в том, чтобы что-то демонстрировать, внутрь и наружу. Поэтому зарубежные участки очень особую роль играют, как сигналы. Пока не изучал, что в целом насчитали, отдельные страны видел, смотрится так, что в целом результаты правдоподобные, где возможности админ ресурс использовать была, там использовали, где не было и аудитория нелояльная, там результаты совсем показательные. По тем цифрам, что я видел, не смотрится так, что как-то переписывали протокол откровенно. Хотя цифры больше, чем 15% в основном, но тут возможности есть без фальсификаций. Надо детально изучать каждую страну отдельно.

На результаты зарубежных участков внимательно смотрят в тех странах, где они находятся. Россияне, что там живут, местные официальные лица разные и иногда жители. Поэтому тут цифры совершенно особую роль играют, чем в РФ.
briceclub
Сообщений: 182
18.03.2024, 17:28
Доска объявлений: Набор в спортивные группы СК Брайс
Приглашаем на просмотр в спортивные группы одиночного фигурного катания от 3 юношеского разряда до 1 спортивного разряда для изучения многооборотных прыжков, а также изучения полного комплекса элементов фигурного катания для сдачи на разряды.

Тренерский состав из Мастеров спорта или КМС по фигурному катанию.

Тренировки проходят на Ледовой арене в Сокольниках СШ "Брайс" по адресу:
г.Москва, Сокольнический вал 1Б, м.Сокольники.

Мы приглашаем в наши спортивные группы, где гарантируем качественную и результативную работу
тренерского штаба, для совместной работы в достижении наивысших целей!

В спортивную подготовку входят ледовые тренировки в группе, минигруппы или индивидуально, занятия в зале ОФП,СФП и хореографии.

Возможность выбора времени групповых занятий в период с 15.00 до 19.00 по будням и кол-ва часов ледовых занятий, доп.занятий.

По всем вопросам обращаться по тел: +79857250070. Кол-во мест ограничено.
просто анон
18.03.2024, 16:44
Флудц (18+): О мире
Figurka51 пишет:
выбор был очень трудным, т.к. НИ ОДНА программа из трех кандидатов меня не вдохновила

Выборы не про программы. Ни один из трёх кандидатов не только не стремился стать президентом, но и даже не стремился как-то раскручивать своё имя. Они спойлеры, их задача составить компанию и не набрать слишком много. ИМХО надо соответственно относиться, не как к кандидатам, а как к инструментам для каких-то целей.

Ещё, про Даванькова. Очень хорошо представляя специфику персонажей с "тёмной тетрадой", можно строить прогноз. За то, что Даванькова назначали "представителем оппозиции", пусть даже без его желания, ему придётся расплачиваться, скорее всего его заставят нести такую зигованую и провласную дичь, что уши завянут у тех, кто за него голосовал. Специально, чтобы погрузить в уныние тех, кто вот придумал этот подход. Скорее всего. Посмотрим. Но заранее надо просто вот к этому соответственно относиться, просто как к функции.
Хвоствил
18.03.2024, 16:38
Флудц (18+): О мире
Figurka51 пишет:
Совершенно ни о чем не говорит.

* гомерический хохот
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
18.03.2024, 16:36
Флудц (18+): О мире
Хвоствил пишет:
Это многое говорит о вашем участке.

Совершенно ни о чем не говорит. И никаких "плюшек" не раздаривали.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Хвоствил
18.03.2024, 16:31
Флудц (18+): О мире
Figurka51 пишет:
Воскресенье , полдень. У меня на участке очереди не было

Это многое говорит о вашем участке. Очевидно поэтому вы тут и живете все время в параллельной реальности.
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
18.03.2024, 16:29
Флудц (18+): О мире
Воскресенье , полдень. У меня на участке очереди не было. Наблюдатели были. Рамка при входе. Здравствуйте-досвидания, спасибо-пожалуйста. Приветливые женщины, сразу нашли в списках и меня, и дочь. Книгу для росписи повернули. Спокойная обстановка. И так было последние лет 15. Хотя раньше голосовала в другом районе
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Хвоствил
18.03.2024, 16:25
Флудц (18+): О мире
лана ро так бывало, но чтобы почти вся семья потерялась - это немного странно.
Они там ещё хотели поратовать чтобы умершего накануне выборов родственника убрали из списков. Пришли со свидетельством о смерти, своими свидетельствами о рождении, чтобы доказать если что. Но его в списках вообще не было, как и их. Куда ушел его голос и ушел ли - неизвестно.
просто анон
18.03.2024, 16:23
Флудц (18+): О мире
лана ро пишет:
Вот это интересно - всегда тек было? Очень многие не нашли себя в списках, в т.ч. и я, причем к этой книге, куда вписывали потеряшек

Это значит, что вас выписали, чтобы переписать в какое-то другое место, выдавать бюллетень там. Угадайте, для чего это надо
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
18.03.2024, 16:19
Флудц (18+): О мире
Хвоствил пишет:
Остальным предложили пройти к другому столику, где «потеряшек» записывали в другую книгу, уже вручную. Расписаться в книге давали вверх ногами, не переворачивая ее.

Вот это интересно - всегда тек было? Очень многие не нашли себя в списках, в т.ч. и я, причем к этой книге, куда вписывали потеряшек, реально была очередь Но расписывались нормально, вниз ногами
Хвоствил
18.03.2024, 16:19
Флудц (18+): О мире
bregalad пишет:
И для меня загадка, как можно голосовать за Харитонова

Из прикола. Посмотрите его ролик. Это же шедевр.
Если выбирать по принципу «кто угодно кроме», то какая вообще разница. Результат известен заранее, развлекайтесь как хотите.
Хвоствил
18.03.2024, 16:12
Флудц (18+): О мире
bregalad пишет:
Программу Даванкова я даже и не читал, потому что сейчас политики в России не могут говорить открыто, и выбор определяется в большой мере личным отношением к человеку.

Не хочется вас расстраивать, но есть хорошая сводная таблица про то, как голосовали все 3 кандидата по всем основным репрессивным законам с 22го по 24й год. И четвертый, который все это подписывал. Отличий ноль.
просто анон
18.03.2024, 16:10
Флудц (18+): О мире
Хвоствил
кверх ногами расписывались всегда и везде, я ни разу нигде не видел, чтобы кто-то книгу разворачивал. И вообще это очень разумная схема. Как раз если развернуть, то гипотетически могут начать вопросы задавать.
Сообщений:  400
Страницы: 1 2 36 7 8 9 1019 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.063 сек.