Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Новые сообщения с 15.02.2013, 02:01

Автор Сообщение
Relyut

23.04.2017, 12:57. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Авербух опять свои услуги навязчиво Мише предлагает, без него не обойдутся якобы.
Женя на этих показалках упала больше, чем за весь сезон.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

23.04.2017, 12:38. Большой спорт: Мария Сотскова (Maria Sotskova)  
У Маши постановщиком новых программ будет Чернышов, а в этом сезоне кто был?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

23.04.2017, 12:35. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
dustylace пишет:
Сегодня вторая разминка у женщин вся была совершенно потрясающей - один сильнейший и безошибочный прокат вслед за другим. Смотреть оставалось только с открытым ртом - что же дальше?...
очень страшно было на этом фоне за Лену Радионову - она реально слабее всех соперниц из сегодняшней группы.

Не надо так.

Выдержала три прыжка, поклонилась зрителям, но устояла. Умница, что Вы там слабого увидели, девушка взрослую форму набрала, уже не юниорка, сядет на диету или сбалансированное питание по советам специалистов, поработает хорошо летом.
tepomuchin пишет:
Однако считаю правильно, что выпустили Лену. Она подтвердила, что реально по прежнему претендует на место в сборной.

Спасибо за Лену. Бальзам на мою душу.
Sunchella пишет:
А можно для несведущих пояснить, что означают эти дурацкие термины риппон и тано? И откуда они взялись вообще? Риппон-это с руками наверх?

Адам Риппон - это фигурист, который ввёл свой фирменный элемент в обиход (две руки вскидывают в приветствие). Тано (одна рука)- не знаю, кто придумал. Адам Риппон делал тано, может, также его изобретение.
Juber пишет:
Ковтун потенциально или где-то там во сне может и был сильнее. На соревнованиях валит все подряд Ковтун, технический максимум Ковтуна, если мне не изменяет память, в произвольной 84 балла.

Мой ДЕД тоже делал пятерной тулуп дома у себя в гараже. Но на соревнованиях не мог.

Это Вы про что или так шутите???
Я из наших пишет:
АмарантТакое впечатление , что Медведева Вам лично где то перешла дорогу. Не ужели нельзя просто порадоваться за спортсменку, которая два года подряд привозит золото со всех стартов.

Амарант всегда объективно оценивает спортсменов, с точки зрения правил ФК и не увлекается фанатизмом. Мне интересно читать комментарии с приведением правил и примеров.
Tarantino пишет:
Это, в добавок, не так просто, у меня система не рассчитана на "японский протокол". Визуально он похож на ИСУ-шный, но реально другой, нужно под него парсер адаптировать. У меня пока сделаны адаптации под вариант ИСУ и под русский вариант, этот моя система не понимает.

Зашифровали от русских хакеров.
Маргаритка пишет:
Татьяна Анатольевна могла бы и Лену отметить. Её вклад тоже достойный!

Лично ей выразит свои эмоции на тренировках, она Лену любит.

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Vik1

23.04.2017, 12:24. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
selena22 пишет:
Авербух:
- Михаил Коляда выступил в свою силу... Когда человек выходит под музыку из мультфильма «Ну, погоди!» - это просто смешно... Сможет ли Медведева продержать невероятную форму до Олимпиады – вопрос риторический. Могу лишь сказать, что предпосылки для этого очень серьезные. Она тренируется в невероятно сильной группе Этери Тутберидзе, где конкуренция очень высока. Как бы это странно не звучало, в спину ей дышит 14-летняя Алина Загитова, на каждой тренировке подгоняя ее. Думаю, что в следующем году она с легкостью ворвется в тройку лучших российских фигуристок, у нее очень хорошая прыжковая составляющая, поэтому можно рассчитывать, что Женя не будет сбавлять набранный темп... у публики она ассоциируется не просто с человеком, исполняющим сложнейшие прыжки, а с образами, которые я ей помогал создавать эти два года.
... Что касается Лены Радионовой, то это, безусловно, очень талантливая фигуристка, обладающая отличным потенциалом, но для того, чтобы уверенно исполнять произвольные программы, нужно постоянно находиться в серьезном тренинге. Надо понимать, что у Лены этот сезон не задался, она не попала на чемпионат Европы, и это стало для нее определенным психологическим ударом. Но Лена собралась, выиграла Универсиаду, и тем не менее на чемпионат мира ее тоже решили не посылать. Как бы ты себя не мотивировал, в таких условиях форма все равно уходит, и стабильно выступать очень сложно. Конечно, перед КЧМ Лена сделала все, чтобы набрать оптимальные кондиции, но запаса сил на произвольную все равно не хватило. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/974772

Спасибо за ссылку. Я тоже считаю, что надо больше соревнований для Лены.

Маргаритка
Санкт-Петербург

23.04.2017, 12:07. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Vik1 пишет:
я видимо, не застала. Она когда выступала?

Да, она и в этом сезоне выступала, только очень неудачно. А до появления Сатоко, регулярно отбиралась на ЧМ.
Vik1

23.04.2017, 11:50. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Маргаритка, я видимо, не застала. Она когда выступала?

Маргаритка
Санкт-Петербург

23.04.2017, 11:46. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Vik1 пишет:
Какая-то девочка прощается со зрителями.

Это же Канако Мураками, нет?
Logika

23.04.2017, 11:42. Доска объявлений: Платье для выступлений  
Logikaпродаю
Vik1

23.04.2017, 11:36. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
так что там с индивидуальным зачётом?

Это к Мурчику или Тарантино. Они таблички сделают и выложат на сайт.
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Вы наверняка знаете. Кто выиграл индивидуальные денежные призы? Кто выиграл приз за командный дух?

Не интересовалась совсем, мне это не интересно (про финансы). Про командный дух - любопытно узнать. (в ХГ групповым командный дух надо собирать)

Самая классная команда по духу (для меня) - России. В КИКе что творили, я в общем-то, больше за нашими развлекаловками следила, за балетными ПА - Макса Палыча.

Vik1

23.04.2017, 11:35. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Боянчик выполнил тодес. Можно в пары.

Катя Боброва ПРЫГНУЛА какой-никакой АКСЕЛЬ, умничка. Его делала на репетиции, я думала, для себя разминается.

У японских девочек в финале не выходят прыжки, детям пора домой - спать. Это касается и Жени - отлично повалялась.

Что там Ханю прокричал и зачем, кто знает?

Logika

23.04.2017, 11:33. Доска объявлений: Продаю коньки Riedel 910 LS-размер 5 (по стельке 24см), лезвие МK Professional 9 1/2. 1 сезон.  
Logikaпродаю
Logika

23.04.2017, 11:28. Доска объявлений: Продаю коньки Risport Royal -25, лезвия МК Professional 9 1/2 - 15000 руб. 89656197010 What ap  
Logikaпродаю
Вынужденный зарегистрироваться

23.04.2017, 11:22. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Vik1,
так что там с индивидуальным зачётом?
Vik1

23.04.2017, 11:15. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
selena22 пишет:
Это для нас треш, а японцам нравится

Конечно, мы же не понимаем, что она там болтает.

Какая-то девочка прощается со зрителями.

selena22
Москва

23.04.2017, 11:10. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
Vik1 пишет:
ЖЕНЯ выступает под писклявую болтовню весь номер 1

Это для нас треш, а японцам нравится
Eleen
Первоуральск

23.04.2017, 11:03. Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых любителей "Уральские узоры" г.Первоуральск 22 апреля 2017г  
фото и видео будут в ближайшее время.
Vik1

23.04.2017, 11:03. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
На Ханю ведро воды что ли вылили?

Женя Медведева свалилась с прыжка, Юзуру удивлён.

Сёма стоял с таким видом растерянным, что я такой умный мальчик, интеллигентный, не хочу я с Вами скакать.

___________ФИНАЛ

___

Eleen
Первоуральск

23.04.2017, 11:01. Взрослое любительское катание: Соревнования среди взрослых любителей "Уральские узоры" г.Первоуральск 22 апреля 2017г  
как и обещал ldsp https://club-fk.jimdo.com/результаты
хочу высказать огромную благодарность всему судейскому составу.
Дмитрий тебе особенно.Ты ни когда нас не бросаешь.

Всем участникам соревнований СПАСИБО за доверие к нашим стартам.
Света С
Нижний Новгород

23.04.2017, 10:58. Дети и спорт: Открытое Первенство города Коврова по фигурному катанию на коньках " Ковров-город воинской славы"  
Да, соревнования очень позитивные, дети довольны
Vik1

23.04.2017, 10:48. Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)  
"Катюша с Андрюшей" (Kaitlyn WEAVER - Andrew POJE).

___

Страницы: 1 2 318 19 20
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.058 сек.