Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Scarli

Автор
Сообщение
Сообщений: 202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Scarli
Сообщений: 207
29.11.2013, 15:49
Дети и спорт: Дети 2009-2010
Viktory78 пишет:
Этерия Поздравляем Машу Теремову с выполнением разряда Юный Фигурист!
Такое ощущение что вы поздравили ее как минимум с кмс!
Собрались каркушы и давай Карррр!!!Не сглазьте ребенка!Займитесь лучше своими детьми и догоняйте ее успехи!
Scarli
Сообщений: 207
29.11.2013, 15:54
Дети и спорт: Детки 2008г.
Еленкин пишет:
Ребенок освоил наконец-таки волчок.Девчонки все давно вращаются а мой тормозит изо всех сил.Но теперь уже делает и главное понравилось.Сказал что теперь будет со сменой ноги учить.
Вот кстати к вопросу о вращениях...Кто что делает 2008 г интересно?какие успехи?Сколько оборотов?
Scarli
Сообщений: 207
29.11.2013, 17:48
Дети и спорт: Детки 2008г.
La У нас не было,вроде.Ну если не учитывать то что это постоянно исправляют.А сколько вы на льду уже?
Scarli
Сообщений: 207
29.11.2013, 21:10
Дети и спорт: Детки 2008г.
Для удивленных отвечаю))Нужна была аранжировка.Никто не брался за нее ( сложно ) и подбор музыки в течении полугода мне мозг съел .Искала через знакомых музыкантов кто может это сделать.Договорились,мне уже было все равно лишь бы сделали уже.Было сделано несколько вариантов , что на мой слух (честно говоря не особо музыкальный))) мне не нравилось.В итоге люди которые делали соскучились по студийной работе и сами за ночь все записали.Никого не просила об этом,ничего дополнительно не оплачивала! На них нашло вдохновение!
Scarli
Сообщений: 207
29.11.2013, 21:23
Дети и спорт: Детки 2008г.
La пишет:
Scarli, так мы на подкатки ходим, но никак пока. Последний раз поговорили по душам, сказал будет стараться. На следующей тренировке было не узнать - почти получилось.
А у кого-нибудь вообще были сложности с перебежкой назад? Как быстро ее освоили? И сколько вообще раз в неделю вы занимаетесь?
Мне кажется все таки от тренера зависит что он может донести до ребенка и объяснить . Я честно говоря не очень помню.В прошлом году пришли в спортшколу из подготовки в сентябре с попытками .Мне кажется через месяц уже ездила нормально.Криво все конечно,но ездила.Красота начала приходить в конце года после занятий по скольжению.Сначала стояли у бортика почти все время.Выворачивали правильно пятки,тянули мыски,корпус,попа,руки и т.д.Занимаемся 4 раза в нед лед,5 офп,2 хореографии + 3 раза подкатки тренер основной/скольжение,хореография
Scarli
Сообщений: 207
30.11.2013, 15:16
Дети и спорт: Детки 2008г.
)))))))) пишет:
только подкатки
Scarli
Сообщений: 207
30.11.2013, 15:52
Дети и спорт: Детки 2008г.
Veaky пишет:
Scarli ничего себе вы сколько занимаетесь! У нас 3 раза лёд, 2 офп, 1 хореография, скольжение на следующий год добавится, когда тесты сдавать нужно будет.
4 льда по 45 мин это мало. ОФП Переносится,отменяют.У вас 3 раза лед по часу-полутора наверно?
Scarli
Сообщений: 207
30.11.2013, 16:02
Дети и спорт: Детки 2008г.
Амарант пишет:
С каким подходом?) С подходом тренера может быть.Мне через 2 нед поиска было все равно.Это тренер не хотела эту и ту и сама подобрать не могла.Не видела она моего ребенка в этом "образе"! Не симфонический оркестр не писать ничего под заказ не хочу и не буду .Так получилось. Моим желанием было чтобы за 2 года музыка не надоела до тошноты,так как программу готовили на 2 года
Scarli
Сообщений: 207
30.11.2013, 18:47
Дети и спорт: Детки 2008г.
Амарант пишет:
С каким подходом?) Слушайте, ну это же совершенно ненормально, что тренер для разряда ЮФ и 3ю не может предложить никакую музыку и доводит до того, что вам приходится делать студийную запись Может ну его, такого тренера? Он либо просто не хотел ставить вам программу по какой-то причине, либо не профессионал. Имхо.
Если еще почитать ваши посты про ваши акселя в пять лет и при этом подкатки по скольжению .. Вывод как бы сам напрашивается.
Насчет нашего тренера ничего сказать плохого не могу.Лично мое мнение , что он один из не многих работает на результат и к каждому ребенку свой подход.И подарки дарит на д.р. И с тренировки может выгнать за то что "ковыряют в носу"))Профессионализм тренеров опять же можно годами определять..Студийная запись была частично и за оригинал все равно бралась готовая композиция.Так случилось что у меня очень много знакомых музыкантов и обращаться к ним мне было доверительнее,чем по объявлениям на данном ресурсе.)Насчет скольжения и акселя ничего плохого не вижу.Зависит от конкретного ребенка опять же,кто-то может,кто-то нет.Но это опять же не о чем не говорит,что кто-то лучше ,а кто-то нет.Дочери нравится и она рвется на занятия и выступление,для нее это праздник!Она бы хоть каждую нед выступала) И если мы что-то не докрутили или приземлили на две ноги,упали на старте,нас за это никто не ругает.Говорят ошибки и они стараются это не допускать в след раз
Scarli
Сообщений: 207
30.11.2013, 20:12
Дети и спорт: Детки 2008г.
Амарант пишет:
Интересно,как же по вашему надо "сортировать" тренеров для детей?)Какими критериями?
Scarli
Сообщений: 207
19.12.2013, 00:14
Дети и спорт: Детки 2008г.
Veaky пишет:
Эх, мы выступали в воскресенье, результат не очень, упала прям на старте, еле ноги переставляла, как потом выяснилось ребенок заболевал, кишечная инфекция, пришли домой и слегли сразу.(( Очень дочка расстроилась., так готовилась, таких плохих прокатов даже на первых тренировках не было когда программу ставили.
Да вы не переживайте,первый блин у всех комом!Мы первый раз 14 место заняли))Вчера каскад завалила,на котором вообще не падает.Это у всех бывает.Эх,жаль, а такие хорошие оценки были.
Все еще впереди у вас !Выступательный опыт тоже надо наработать.
Scarli
Сообщений: 207
19.12.2013, 00:23
Дети и спорт: Детки 2008г.
А мы еще тесты сдали по скольжению на прошлой неделе
Scarli
Сообщений: 207
19.12.2013, 12:57
Дети и спорт: Детки 2008г.
Veaky пишет:
Scarli
Сообщений: 207
19.12.2013, 13:26
Дети и спорт: Детки 2008г.
Veaky пишет:

У нас с 3ю требуют тесты. Как сдались?
Ну да,они нужны на 3ю.Решили попробовать сейчас сдать.Сдали) Да нормально вроде,ничего не сказали
Scarli
Сообщений: 207
19.12.2013, 18:59
Дети и спорт: Детки 2008г.
Veaky пишет:
спасибо
Scarli
Сообщений: 207
21.12.2013, 14:12
Дети и спорт: Детки 2008г.
Истра пишет:
Macguay
моя катается в Риспорт экселенс.Ей удобно.Ни разу ничего не натерла.До этого 2 года катали Джексоны фристайл. Тоже без нареканий.
Один в один) Только у нас еще стельки в ботинках анатомические с этого года.Недели две было больно,сейчас привыкла
Scarli
Сообщений: 207
21.12.2013, 14:19
Дети и спорт: Открытые соревнования «Зимние старты» в Снеж.ком
Организаторы! Посмотрите свои протоколы юн.ф. (2) там фактор 1.60 стоит и все места перепутались!
Scarli
Сообщений: 207
21.12.2013, 14:26
Дети и спорт: Детки 2008г.
Qsieben Мы когда покупали ,ребенку больше нравились рф3 ,но продавец уговорил что ботинок очень жесткий для двойных прыжков,начало тройных,не продавит.Купили экселенс ,довольны .У меня вот больший вопрос к лезвиям.Моя постоянно оставляет зазубрины.Раз в нед -две точно хожу точить,камнем снимать.Все говорят что это нормально,а я думаю что может метал такой на лезвиях
Scarli
Сообщений: 207
21.12.2013, 15:00
Дети и спорт: Детки 2008г.
Qsieben пишет:
Нормальное явление. Дети же))) куда наступают не смотрят.
Ну мне кажется это все таки друг об друга зубцами)
Scarli
Сообщений: 207
25.12.2013, 18:49
Дети и спорт: Детки 2008г.
Еленкин пишет:
lorena
да нет,наши не учат,это я несколькими топами выше прочитала,что ребенку коньки покупали на 5 лет,из расчета на двойные-начало тройных,и шутю на эту тему....наши еше ритбергер только начали учить
Я имела ввиду РФ3 ботинок рассчитан на эти прыжки,а не мой ребенок!И понеслось
Сообщений: 202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.