Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Работа за границей: опасайтесь мошенников

Автор
Сообщение
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
08.06.2010, 09:45
Работа за границей: опасайтесь мошенников
В новостях мелькнуло сообщение о злоключениях российского тренера в Арабских Эмиратах.
http://txt.newsru.com/sport/08jun2010/elena.html
"Российский тренер по фигурному катанию, выпускница НГУ им. Лесгафта Елена Полянская, которая несколько лет проработала вторым тренером у Алексея Мишина, оказалась фактически заложницей в Арабских Эмиратах, стало известно Newsru.com из достоверных источников.

В мае 2010 ее пригласила Кристина Романова, директор школы "Queen of Ice World", в Дубай на работу на два месяца. Но, проработав в Арабских Эмиратах тренером около месяца, Елена обнаружила, что кто-то проник в ее квартиру и похитил все документы и их копии, сим-карты и записные книжки.

Директор школы подтвердила Елене в частном разговоре, что это она забрала все вещи и вернет только после истечения срока работы Елены и подписания контракта на три года.

"Она зашла в мою квартиру, выкрала все, у меня ничего не осталось, теперь она сказала, что отвезет сама в аэропорт и там отдаст паспорт, но я боюсь, я знаю, что она врет", - рассказала Елена по телефону корреспонденту телеканала "100 ТВ". Примечательно, что виза, по которой Елена Полянская въехала в страну и работала, была туристической, а не рабочей. Так ее оформил работодатель, заранее сделав россиянку преступницей, отмечает канал. "
My name is Modesty
Ответов:  10
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
08.06.2010, 12:29
razdvatri пишет:
сделав россиянку преступницей


Пусть принесет в жертву Аллаху арбуз за то, что из нее не сделали рабыню Изауру...
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
08.06.2010, 13:52
Элеонора Зибульвег Подождём комментария инсайдеров из Эмиратов.
My name is Modesty
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
08.06.2010, 16:17
Много лет знакома с Кристиной Романовой, москвичкой (с её слов). У неё дочь занимается фигурным катанием, любительски.

Вот адрес её школы:
www.queenoficeworld.org
00971502006182
00971502006240
e-mail: iceworld@emirates.net.ae

Не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Если у кого есть номер телефона тренера, попавшего в беду, дайте знать, я ей позвоню и помогу, чем смогу. Самой найти в многомиллионом городе будет сложно.
Newmam
Сообщений: 4096
08.06.2010, 17:09
profi222 пишет:
Если у кого есть номер телефона тренера, попавшего в беду, дайте знать, я ей позвоню и помогу, чем смогу. Самой найти в многомиллионом городе будет сложно.

Говорят, сегодня прилетела в Питер.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
08.06.2010, 17:54
Newmam

Слава богу, что всё так быстро и хорошо закончилось.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
09.06.2010, 10:52
если верить газете Метро, в дело вмешался А.Мишин, который поговорил с Романовой (директором школы)
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
09.06.2010, 17:05
plash пишет:
Романовой (директором школы)

Это слишком громко сказано.
Граждане! опасайтесь компаний ОАЭ, у которых нет своих вебсайтов (или если вебсайт не работает более 2х дней)

****
Ещё Кристина организовывает соревнования в ОАЭ, в ноябре месяце, с участием судьей международного класса, включая Мишиных : Dubai Golden Cup 2010.

Соревнования будут проводиться по системе ICU, адрес International Skating Union, указанный на лифлете: www.isu.com
COACH.AE
Сообщений: 1
Санкт-Петербург, Дубаи
05.07.2010, 22:52
Полянская - обманщица и воровка!!!
Уважаемы дамы и господа, хочу Вам сообщить, что к великому сожалению (а может быть и к счастью), вся эта история придумана самой гражданкой Полянской, во избежание открытия настоящей правды!!!(а помогла ей ее знакомая из России, которая передала эту сказочную историю журналистам).+ В то время как вышли эти статьи, гражданка Полянская находилась в России, не отвечала на телефонные звонки!!!
Прилетев с страну, Полянская надеялась отдохнуть за счет других людей, за три дня нахождения в Эмиратах эта дама нашла себе мужчину-сирийца с которы и решила остаться, отказавшись от работы и нарушив тем самым условия контракта, с которым она (пусть даже устно+есть её эмайлы в адрес компании) согласисилась!!

Ей предложили уехать, но госпожа Полянская отказалась.(почему???)

В этой компании работает не только она, почему же кроме нее никого спасать не надо???

Почему она вывезла из страны вещи и деньги принадлежащие втрому тренеру этой компании (которая на тот момент находилась в отпуске в России), почему же эта дама не хочет вернуть вещи законному владельцу???

Хорошие вопросы не правд ли???

Госпожу Полянскую вряд ли стоит подпускать к детям.Кого нужно опасаться так это ее.

Будтье осторожны, не связывайтель с Полянской.Е.В
BADCAT
Сообщений: 34
Белгород
07.07.2010, 23:20
из Белгорода
Я работала у Кристины Романовой 2 месяца, абсолютно также учила детей фигурному катанию в Дубае и ничего со мной не произошло!!!!!!!!!все условия контракта были выполнены и я улетела с прекрасными впечатлениями, до сих пор поддерживаю связь с ОАЭ. Про этого тренера незнаю что и думать, я в шоке!!КАК ОНА МОЖЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ??????
BADCAT
Сообщений: 34
Белгород
17.02.2011, 19:36
razdvatri
Только что вернулась из Эмиратов. Работала у Кристины Романовой, отличный начальник, отличный директор!!!Я очень рада и довольна! Дети просто умнички.
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.