Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренеры Шаровы во Владивостоке

Автор
Сообщение
МамочкаДВ
Сообщений: 5
03.06.2015, 06:58
Тренеры Шаровы во Владивостоке
Здравствуйте
Может на форуме есть участники предыдущих сборов с Шаровыми? Слышала что это хорошие тренера,но реакция местных тренеров странная,на сборы не отпускают под страхом отчисления их группы. А мне все таки хочется рискнуть. Но также узнать желаю,насколько риск оправдан. Хорошие ли это тренеры? Посоветуйте пожалуйста кто их знает или был у них.
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
Murchik
Сообщений: 12775
07.07.2015, 17:34
Ваш комментарий был удален, потому что вы сломали в нем разметку. Следите за тегами в следующий раз.
mamakati
Сообщений: 200
07.07.2015, 23:08
ст.возраст Посмотрите Проект о фигурном катании http://www.fskate.ru/skaters/2715.html. Информация есть.
ст.возраст
Сообщений: 413
08.07.2015, 15:14
mamakatiА информацию о ком Вы мне советуете просмотреть?
mamakati
Сообщений: 200
08.07.2015, 19:37
ст.возраст О Шаровых.
mamakati
Сообщений: 200
08.07.2015, 19:44
ст.возраст пишет:
Мне кажется Вы просто создаете рекламу Шаровым(из за чего мой первый пост был удален)о которых лично я слышу в первый раз.
. На сайте Д. Икунина есть сведения о них. Или о FSkate.ru тоже слышите в первый раз.
ст.возраст
Сообщений: 413
08.07.2015, 20:57
mamakatiВы мне что то пытаетесь объяснить,как первокласснику.Я знаю (лично)десятки тренеров,от тренеров НП, до тех кто вообще не нуждается ни в какой рекламе.В,,личностях" не сказано ни чего про спортивное(ФК)прошлое самих Шаровых.Быть тренером по фк это необязательно быть фигуристом,а быть судьей,вообще необязательно быть спортсменом.Да дело то не в Шаровых(может они и действительно хорошо работают с детьми),пока про них писали родители,это мало кому было интересно.Рекламу дает другой тренер,что он делал 5 лет?Наверное надо было посещать семинары,приглашать или ездить на мастер классы,общие сборы.За 5 лет спортсмен может пройти путь от юношеских разрядов до КМС.
iceseminar
Сообщений: 320
08.07.2015, 21:16
Вот знаете, в очередной раз зашла на форум и удивляюсь. Если честно, просто противно читать некоторые темы. Задаю себе вопрос, что преследуют те люди, которые пишут гадости в отношении тренеров? Очернить или как? Тренер есть тренер. И такое впечатление, что вот во Владивостоке или в любом другом городе ну просто целая тысяча тренеров и вы имеете возможность прыгать от одного к другому? И при этом еще и писать гадости в отношении старого тренера. А вот тренеров, которые пишут гадости в отношении своих коллег тоже не понимаю. А вы то что преследуете? Детей много и было бы желание с ними работать, а не бабло зарабатывать. Вот в чем вопрос. А детей на всех хватит.
ст.возраст
Сообщений: 413
08.07.2015, 21:33
iceseminarЯ не тренер,я родитель,но очень ,,древний".
null
Сообщений: 1073
Немассква
09.07.2015, 01:24
iceseminar

Да не,всё понятно-Шаровы (Мишины,Тарасовы,Тутберидзе)и т.д,тренера классные,наверно. Непонятно другое. Мама пишет-наш тренер нас не замечает,других в радиусе тыщщи километров нет.Но мы сгоняем на месяц на сборы-и всех победим.
Вопрос вот в чём,собственно-если у людей нет тренера(и не предвидится)а,может стоит вид спорта поменять?
ст.возраст
Сообщений: 413
09.07.2015, 13:31
nullИ я о том же.Единственное, ставить Шарова в одну линейку с Тутберитзе и Мишиным это как то ......
iceseminar
Сообщений: 320
09.07.2015, 14:11
ст.возраст Да какая разница к кому в линейку ставить Шаровых или других тренеров с перифирии (не в оскорбительном тоне). Если всех не устраивает тренер для сборов, так поедте к Тутберидзе или к Мишину. Кто Вам мешает?Я считаю, что люди приехали и выполняют свою работу, если Вас не устраивает, то и не ходите. У меня есть возможность финансовая, ребенок подкатывается в олимпийском центре, нет возможности не подкатывается. Но при этом никто не хает нашего основного тренера, что он якобы такой сякой.
null
Сообщений: 1073
Немассква
09.07.2015, 18:21
null
Дело не в том,кого с кем в ряд ставить. Я о том,что людям про фому,они про ерему.
ст.возраст
Сообщений: 413
09.07.2015, 19:16
null пишет:
Я о том,что людям про фому,они про ерему.
Это точно.
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.