Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обаятельный пацан учит кататься на коньках и играть на рояле. Студия Havno представляет!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2015, 16:18
Обаятельный пацан учит кататься на коньках и играть на рояле. Студия Havno представляет!
Спиралька пишет:
Вероятность того, что случайные начинающие ученики найдут эти уроки, стремится к нулю

Введите в поиск ютуба "уроки фигурного катания" и задумайтесь над вашими способностями искать информацию, которая лежит на поверхности )))) Вообще-то эти ролики - второе, что выпадает после ролика Сихарулидзе )))) И потом многократно повторяется в разных плейлистах.


bregalad пишет:
Но некоторые очень хорошо понимаешь, находясь в самом начале. Допустим, сам год назад учил те же подсечки вперед и назад и, позанимавшись с тренером, четко понял главные моменты при исполнении этого элемента и типичные ошибки, которые сам совершал. При этом видишь все эти ошибки у начинающего, отлично знаешь, как они исправляются, почему бы не посоветовать человеку?
я очень извиняюсь, но он советует не отрывать ног ото льда в подсечках вперед и то же самое пытаетсяделать в подсечках назад, просто возит "внутреннюю" ногу туда-сюда.
При этом, что характерно для многих любителей и особенно самоучек, он уверен, что все делает правильно. Еще раз подчеркиваю, что его пример просто очень показательный - большинство тренеров-любителей выглядят точно так же.
bregalad пишет:
Я предупреждаю, что сам не фигурист, начал кататься совсем недавно и т.п., но ее это не смущает,

Ключевой момент. Клиент знал с кем связывается. И тогда полностью его дело. У юноши в роликах никак не обозначено что он самоучка, большинство новичков воспримут его как авторитетного тренера. Если бы сказал, что самоучка, это с одной стороны предупредило бы потенциальных "учеников" об уровне "учителя", с другой прибавило ды ему уважения в глазах уже не новичков, ведь он самостоятельно достиг все-таки каких-то местами интересных результатов.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.