Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Расписание Открытого турнира по фигурному катанию на коньках "Первые Шаги" 10-12 апреля (23 школа)

Автор
Сообщение
school23
Сообщений: 34
Москва
10.04.2014, 18:48
Расписание Открытого турнира по фигурному катанию на коньках "Первые Шаги" 10-12 апреля (23 школа)
Ответов:  12
Clever
Сообщений: 140
10.04.2014, 21:57
Спасибо!
Но хочется по раньше...
Сторонний наблюдатель
10.04.2014, 22:23
school23 что очередной междоусобойчик? Положение, расписание выложили после первого дня соревнования? Не смешно ли. Ха-ха. Да и на сайте СДЮШОР 23 тоже только сегодня вечером появилась информация. "Правильно" так и надо присваивать разряды, чтоб никто ничего не знал и не видел, а не в честных соревнованиях между спортсменами. Ужас да и только.
ЮлияГрищенкова
Сообщений: 117
Москва
11.04.2014, 02:09
Cторонний наблюдатель = междусобойчик
Сторонний наблюдатель
Супер комментарий. Был бы, если бы не аноним со стремным ником без лички и профайла....
Юлия
t-rain
Сообщений: 295
11.04.2014, 08:38
school23 Интересно, а для кого же он "открытый"?
донна-роза
Сообщений: 183
Москва
11.04.2014, 10:13
t-rain Ну чему вы удивляетесь? Как- будто это первый и единственный случай. И к слову об "открытом" (ну и , наверное, в защиту )положение в новостях на сайте появилось за 2 дня до стартов, только вот мест свободных уже не было...
t-rain
Сообщений: 295
11.04.2014, 11:43
донна-роза Да я уже почти ничему не удивляюсь. Не первый год в нашем замечательном спорте. Мне реально интересно кого пригласили на эти соревнования. Я надеюсь организаторы выложат результаты этого "открытого" турнира хотя бы на своем сайте. Списки участников это уже конечно не актуально.
Но вообще нам тренер объяснял, что разряды присваиваются только на стартах, которые есть в сетке федерации Москвы и информация о которых выложена на ffkm.ru
ЮлияГрищенкова
Сообщений: 117
Москва
11.04.2014, 19:46
детские соревнования
t-rain[/b
Простите, но мне такая буча не очень понятна. А что, недостаточно соревнований, о которых за 3 мес. сообщают. 23 школа - новичок в мире фк. Собственно те, кто там занимаются, сами не знали, когда и будут ли вообще соревнования. Почему у нас все всегда теории заговоров ищут?! Одновременно с этим проходит в МОскве штуки 3, кажется. А присвоение юношеских разрядов - это вопрос самой школы на основании протокола квалификационных соревнований , оцениваемых по ЕВСК и системе ИСУ. Почему-то Кмры, Конаково, Дмитров и пр. пока под вопрос никто не ствил
Юлия
Сторонний наблюдатель
11.04.2014, 20:29
ЮлияГрищенкова Уважаемая, вы видимо из 23 школы или имеете какое-то отношение к этим соревнованиям раз так удивляетесь "отчего это народ в теме бучу поднял". Никто ничего не поднимал, а просто контстатация фактов, так как все с самого начала было инкогнито. Зачем же искать дураков здесь, выкладывая тему после всего. Так бы и действовали инкогнито и никто бы не возмущался. А насчет перечисленных вами городов, так они чуть ли не за месяц выкладывают соревнования, поучиться у них надо. А как все происходит на междусобойчиках знаем, не первый год в фигурном катании. Так что успокойтесь, народ имеет право повозмущаться. И стартов всем хватает, просто, повторюсь- искать дурако не нужно. Всего доброго. А почему "аноним со стремным ником без лички и профайла", так мне просто так высказаться захотелось, Я всего лишь сторонний наблюдатель.
ЮлияГрищенкова
Сообщений: 117
Москва
11.04.2014, 22:38
Больших Вам успехов1
Сторонний наблюдатель
Простите, очень много шума просто из ничего! В чем смысл Вашего сообщения ? да, мы из этой школы. Но о том, будут ли соревнования также узнали в последний момент. Мой протест был только на тему того, что данные соревнования представляют собой междусобойчик для присвоения разрядов тем, кто их не имеет. В основном, участники соревнований из данной школы имеют разряды и не нуждаются в их стремном присвоении. Что вас конкретно не устраивает? Да, поздно объявили, да, это неправильно, плохо и пр. Но это не имеет ничего общего с указанными Вами причинами. Мы надеялись, кстати, что на "междусобойчике" " своим" получится медальки получить. А получилось - даже в ЮФ 21 чел., половина - сторонние. Хватит уже изрыгать желчь. Соревнований в МО и М хватает. А новая школа найдет свое место со временем... Чем больше хороших и разных - тем лучше для ФК в РФ - ИМХО. А на указанные мною соревнования в городах Мо, кстати, очень часто ездят те, кто не может подтвердить разряды. НО НЕ ТОЛЬКО!!! САМИ ЕЗДИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Юлия
Sasha1
Сообщений: 16
12.04.2014, 08:33
ЮлияГрищенкова. Все школы хоть раз в году делают такие старты,и это нормально.Уровень занимающихся детей разный,но всем надо помогать,и всех надо подтягивать.Не выставлять же теперь детей на улицу,если кто из них до разряда чуть не дотягивает.Ну дадут дитю разряд авансом,ничего страшного,будет наверстывать в следующем сезоне. Уж по юношеским разрядом стартов завались-Дмитров,Климкин,Конаково-вообще по рассписанию каждый месяц записывайся не хочу.А уж у Климкина в Видном вообще красота-рядом с МКАД,каток новый,уютный,все четко и быстро.Накинулись на школу которой без году неделя.
ЮлияГрищенкова
Сообщений: 117
Москва
12.04.2014, 13:30
турнир
Sasha1

Я так поняла, что мы с Вами об одном и том же!
Юлия
t-rain
Сообщений: 295
14.04.2014, 10:40
Sasha1 Нет, не все школы такое устраивают. У нас один старт в году и там по 30 человек в каждом разряде. На сайте 23 школы полностью нашла результаты только 1 спортивного. 10 человек в разряде - это реально здорово. У Климкина и в том же Дмитрове - 25 человек как минимум.
На самом деле очень здорово, что родители так вступаются за свою школу и что школа имеет возможность проводить такие старты. Завидуем белой завистью. В постах защитников школы только режет глаз "везде, у всех" . Нет, не везде и не у всех. Я думаю, что скоро Вы и сами это поймете.
Ответов:  12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.