Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
koshka8
Сообщений: 2
16.02.2014, 23:20
Белгородцы охарактеризуйте Вашего бывшего тренера Дахову Любовь Владимировну
Уважаемые спортсмены и любители фигурного катания г. Белгорода и Белгородской области охарактеризуйте профессионализм и личные качества Даховой Любовь Владимировны. Очень нужно!!!!
Ответов:  65
Страницы: 1 2 3 4
Смола
Сообщений: 14
04.05.2016, 08:19
mamulia5 пишет:
я вам не давала разрешения выложить видео о выступлении

Уважаемая, а никто и не обязан у Вас спрашивать. Это выступление не Вашего чада, а показательная работа вашего "гениального" тренера.Наши "хорошие дети", как Вы пишете, отпахали на льду 4 года и Ваши комментарии здесь не уместны. Когда Ваш ребенок хоть 5% сделает того, что умеет мой, тогда я, может быть вступлю с Вами в беседу.А, по поводу Даховой- нас она не взяла, потому что дать нам ничего не может и не сможет. Вы можете сколько хотите за нее заступаться, это мне смешно на Вас смотреть. Я так понимаю, это Ваш мальчик на видео, которого данный тренер подкатывал из-за день в день. Ну, что же, успехов. А, по поводу выступления, и наших тренеров- половину детей на льду были нашими, с со своими программами, а Ваш тренер выставляет их за своих. Где же совесть?
И, еще. Уважаемая, mamulia5, если Вам не нравится эта тема, покиньте ее и создайте свою, где Вы можете петь диферамбы своей ДЛВ, а мы охотно поучаствуем и посмотрим сколько вас довольных
Всему свое время!!!
mamulia5
Сообщений: 6
04.05.2016, 11:54
Смола
Правильно вы дали оценку своим детям- вот именно они отпахали по льду на пятой точке 4 года,с одинарными прыжками.На соревнованиях занимали всегда при тренере Ложкине( за 1,5 года его работы) последние места.И то все одинарные прыжки и кое- какие элементы обучала ваших девочек Рыженкова. А года то идут. Теперь они безуспешные,никому не нужные,ни один тренер не захотел работать с вашими детьми,в том числе и Дахова Л.В.,кстати,правильно сделала.Тем более ваши дети ни одного дня не занимались у тренера Даховой Л.В. и не состояли в списках в её группе. И как вы можете судить о её тренерских способностях,и утверждать , что она не может дать ничего вашим детям? А сама тренер Дахова Л.В. работает у нас 3 месяца,и за такой короткий период никто,не даст столько детям,сколько дала она: поставила практически всем детям,своим ученикам,программы сама,по дебюту,по первым шагам ,почти всех поставила на коньки с нуля,и вывозилась на соревнования 4 раза- лично сама,и многие дети были в призах. Да ,куда уж нашим деткам до ваших,ведь мы только все начинаем,у наших детей все впереди,- а ваши все уже закончили. Тем более,вас недовольных два человека,а нас ,которых устраивает работа тренера Даховой Л.В.,двадцать человек. Поэтому вам совет: не приходите и не смотрите на её тренировки,и на выступления наших детей,вас никто не приглашал и приглашать не будет. Кстати ,каких детей вы считаете " нашими"- вы мамы всех 20 детей? Или конкретно говорить должны про своих двух девочек,которые не выступали и не могли выступить на показательных выступлениях,а только делали прокаты" своих" слабых программ на массовом катании,под предводительством своих мам( т.е. вас) обиженных! Наш тренер выставила тех детей ,которые состоят у неё в списке группы фигурного катания,а вы нигде не состоите и поэтому вас душит злоба!!!
Амарант
Сообщений: 34289
04.05.2016, 18:12
У меня какое-то стойкое дежа-вю при чтении этой темы. Я не могу утверждать, но по-моему точно такие же ответы "от благодарных родителей" и по стилистике, и по содержанию, и по уровню хамства были во всех темах об этом тренере. А темы были разные, о его работе в разных городах страны. То есть "благодарные родители" типа разные, а ответы почему-то одинаковые, как под капирку. Я бы предположила, что пишет либо сам тренер, либо его родственница, неоднократно также упомянутая во всех темах. Активная попытка многократно клонироваться, замеченная и пресеченная админами в этой теме - тоже говорит за мою версию.. Но это лишь мое предположение.
Смола
Сообщений: 14
04.05.2016, 20:01
mamulia5 пишет:
едь мы только все начинаем,у наших детей все впереди,


Ваши дети уже изуродованы, это не начало=это конец.
Посмотрите видео. Ее(Ваша) дочь кататается у нее 4 года, а воз и ныне там. Вы бы не писаниной занимались, а посидели бы в интернете и поучились технике и названиям элементов.
А, малыши с нуля на коньках? Особенно Егорка, которого, она или ВЫ, подкатывала каждый день, стоять может с трудом, не говоря уже о катании.
Платите деньги, слушайте сказки, "катайтесь". Через годик все станет на свои места. А, по поводу злобы и зависти, скажу одно- завидовать не нечему, а вот поведение Даховой (Ваше ) по отношению к родителям и детям старшей группы ей и возвращается, из за нее вся наша группа осталась без льда. Все ей вернется, мы подождем!!!!
Всему свое время!!!
Murchik
Сообщений: 12776
04.05.2016, 20:08
Тема сливается со старой и закрывается.

Заведение новых тредов на ту же тему запрещается.
Ответов:  65
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.