Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве

Автор
Сообщение
катя25
25.03.2011, 14:31
Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Появилась такая информация на одном из сайтов по продаже билетов:

Чемпионат мира по фигурному катанию

Цены на билеты:

* от 1000 до 4500

Схема зала ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле

Чемпионат мира по фигурному катанию - афиша
Дата Событие Заказ
25 апр, пн 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов
26 апр, вт 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов
27 апр, ср 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов
28 апр, чт 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов
29 апр, пт 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов
30 апр, сб 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов
1 мая, вс 19:00 Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию
на сцене ДС МЕГАСПОРТ на Ходынском поле заказ билетов

moscow-tickets.ru/sport/katanie_chemp/figurnoe_chemp/
Ответов:  2908
Страницы: 1 2 3144 145 146
ПИВ-71
Сообщений: 3
Москва
02.05.2011, 12:43
просто мнение
Ситуация с билетами оставила не приятный осадок... С большим трудом мне удалось в течении прошедших 2-х недель "поймать" 5 билетов на 1 мая для семьи и друзей. Зато перекупщики вчера активно предлагали билеты прям у мегаспорта. Дворец, конечно был заполнен, но свободных мест было оч много. Думаю, при другой организации продажи билетов, аншлаг на показательные был бы обеспечен.
agaf67
Сообщений: 34
02.05.2011, 17:34
Ситуация с билетами была просто безобразной.
Вот как у меня получилось 28 - произвольная мужчин и пар. Я собиралась пойти с ребенком, сестрой и ее дочкой. У нас было 4 билета A23 ряд 1.
Накануне вечером девочке в спорт школе дали бесплатных 2 билета, кстати, на самый верх второго яруса. 27 до поздней ночи мы все были на короткой программе. И вот, абсолютно уверенная, что лишних два билета на дефицитнейшее здесь 28, не самый плохой сектор A23 (все-таки середина), ряд 1, я легко продам у входа по себестоимости, может быть, кому-то из другого города, кто не смог их купить, мы с ребенком отправились в Мегаспорт.
У входа было столько продающих билеты!!! У нас никто не покупал, потому что я не умею это делать ловко. И еще, по-моему, в кассах утром было много билетов. После получасовых мытарств, у меня их купил мужчина со словами:" Так уж и быть, я вас выручу!" В это время именно к нам подошел сотрудник ОМОН : "Московский ОМОН, чем это вы тут занимаетесь? Билетами торгуете? Это запрещено." Мне было очень обидно, ведь столько труда стоило найти эти билеты, заказать их, ездить выкупать.
Когда сестра с ребенком шли к Мегаспорту (они смогли пойти только вечером, после окончания мужчин), они встретили группу уходящих японцев, у которых было 2 ненужных билета в С3, и они отдали их сестре бесплатно, хотя она и попыталась спросить, сколько это стоит.
Таким образом, мы посадили детей в С3. Сами сидели на верхотуре, а 2 билета пропали. Я нервничала и при покупке билетов, и при продаже.
И ведь всех этих приключений можно было бы избежать.
Len
Сообщений: 38
Mосква
02.05.2011, 17:54
что же этот омон не ловил спекулянтов, которые метров за сто до касс тусовались, или очередь оттесняли у касс в дни продаж... и вообще, надо бы жалобу куда-нидь написать по этому поводу..
Ленинград2
Сообщений: 1502
02.05.2011, 18:39
Len пишет:
что же этот омон не ловил спекулянтов, которые метров за сто до касс тусовались, или очередь оттесняли у касс в дни продаж... и вообще, надо бы жалобу куда-нидь написать по этому поводу..


У спекулянтов - проплаченный ОМОНу (или его начальству, не суть важно как конкретно устроено) "абонемент" на эту деятельность.
А ловить нарушителей надо. Вот и ловят тех, кто продает случайно оказавшийся лишним билетик.
elenagk
Сообщений: 7
02.05.2011, 18:47
Мне тоже хочется отметить безобразие,творившееся с билетерами ЧМ. Перед ним мне так и не удалось купить билеты, хотя без перерыва мониторился партер...В итоге я решила отпустить ситуацию и пытать счастье уже в дни соревнований - расчет мой был на то, что должны приехать иностранцы и им будут нужны билеты. На деле все так и оказалось!!! В дни соревнований я покупала отличные билеты без какой-либо наценки в кассе Мегаспорта. Начала просмотр с В2 27-го и закончила отличным местом в С0 30-го чему была безмерно рада. Ходила на Ходынку как на работу все 4 дня получила массу положительных эмоций!!!!
M.N.E.
Сообщений: 54
02.05.2011, 18:52
Тоже хочется поблагодарить всех форумчан за эту тему, и за то, что я смогла благодаря ей посетить чемпионат мира. Очень довольна. Без вас бы не справилась с этими билетами!
Bracket
Сообщений: 4757
02.05.2011, 19:52
M.N.E. пишет:
Без вас бы не справилась с этими билетами!

Тоже хочу билет... ни у кого лишнего не осталось ?
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Myshika
Сообщений: 93
02.05.2011, 20:59
Bracket пишет:
Тоже хочу билет... ни у кого лишнего не осталось ?

Bracket, могу предложить вам билеты на 28 и 30 апреля с нижний сектор совершенно бесплатно.

Ну, а если сУрьезно, то спасибо всем огромное за компанию и поддержку!!!!!
В итоге мне все-таки удалось купить билет для подруги на Партере на 01 мая в сектор С1. Человек получил массу удовольствия от просмотра показательных выступлений.
Ответов:  2908
Страницы: 1 2 3144 145 146
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.351 сек.