Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что круче: хоккей или фигурное катание?

Автор
Сообщение
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
29.10.2010, 18:03
Что круче: хоккей или фигурное катание?
Что круче: хоккей или фигурное катание?
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Амарант
Сообщений: 34289
11.12.2013, 17:40
Антонио Бандерос пишет:
Лен, Вы вообще соображаете, что Вы иногда пишете?

Аааа! Боже! Что я написала! Как я могла задать такой бестактный вопрос???

Что, слабо ответить "харкаю так же как и все хоккеисты - на лед, на пол, куда попало"?
За себя ответить слабо? Или чтобы вы осознали что нехорошо харкать как верблюды по всем поверхностям ДС непременно надо чтобы отец Тарасовой в гробу перевернулся? Не по-мужски. Мужики за себя сами отвечают
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
11.12.2013, 17:43
Амарант
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
16.12.2013, 09:32
Специально для Елены-Премудрой (Прекрасной) - Юбилейные торжества в ЛСК ЦСКА
http://www.khl.ru/news/2013/12/16/221318.html
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
06.01.2016, 20:41
Когда в 5 лет Жорке мальчишки в д\саду сказали"ну че ты Золка девченковым сполтом заимаешься-давай с нами на калатэ", он им ответил"Ну по молде-то я вам и без калаэхи дам, а вот вы как я не прокатитесь!" А постарше стал хоккеисты его звали, он сказал"Ага с поролоном на попе за крышечкой гонять...", хотя сейчас уже все дружат после серии обоюдных шишек и сияков
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
18.01.2016, 13:26
rut

У фигуристов против хоккеистов есть одно завидное преимущество: зубцы! Можно сильно втащить по незащищенным участкам

Правда, можно в ответ огребсти клюшкой по жбану сильно (тут зависит от категории клюшки и силы рук) Вратарской получить больнее.

В любом случае, если кидаться коньками друг в друга - у фигуристов явное превосходство. Но, учтите - их всегда больше!
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
rut
Сообщений: 243
теперь Сочи
18.01.2016, 17:37
Антонио Бандерос
А зачем коньками то кидаться. После тренек помахались руками, да пошли.Хотя Жорке всегда сильнее прилетало- хоккеюг действительно больше ,а вот с каратистами и борцами-нормально
Покорность, - подумал я. - Что она изменяет? Бороться, бороться- вот единственное, что осталось в этой свалке,в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. (Эрих Мария Ремарк)
alexIsa
Сообщений: 2
Калуга
14.04.2016, 23:09
мне очень нравится фигурное катание.
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.