Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Спортивная школа "Москвич"

Автор
Сообщение
саманта
Сообщений: 64
28.08.2010, 21:16
Спортивная школа "Москвич"
Расскажите пожалуйста,какой тренерский состав,стоимость тренировок
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Qsieben
Сообщений: 105
13.04.2014, 10:09
Vilpit

При желании можно и с трех))
Только ребенку это надо?
Vilpit
Сообщений: 116
Москва Матушка.
13.04.2014, 12:33
OlesyaKotosonova В Москве, матушка в Москве! Я же спросил именно про школу с зачетной книжкой, а не про занятия при школе в оздоровительной группе
Qsieben
Сообщений: 105
13.04.2014, 14:15
Vilpit

Заветную "книжку" вы получите как минимум на третьем году (6-7 лет в среднем)
А в Москвиче вообще не выпускают детей на "первенства раздевалок", так что лет через пять))
OlesyaKotosonova
Сообщений: 104
Красногорск
13.04.2014, 15:41
Vilpit
А при поступлении в школу с зачетной книжкой в пять лет чего-то нужно уметь или просто нужно быть фактурным?
Vilpit
Сообщений: 116
Москва Матушка.
13.04.2014, 18:03
OlesyaKotosonova Если вы меня спрашиваете то я не знаю. А мы уже два года занимаемся, прыгаем все одиночные прыжки, Аксель делаем на земле, но нам только 5 лет исполнилось, и я слышал что в школу отбирают после 5 лет.
Qsieben
Сообщений: 105
13.04.2014, 20:35
OlesyaKotosonova

Зачеты сдаются - все по взрослому
мамаКлюквы
Сообщений: 57
Серпухов
14.04.2014, 09:38
по воскресеньям
Qsieben по воскресеньям лед у сильной группы в 8 утра у группы слабой в 9-15 и подкатка одна в кузьменках во вторник вечером!как то так))))))мы не рвемся ни к страхолвой ни к Сапроновой, потоэтому тчательно этим вопросом не занималась, говорю то что слышала в раздевалках....как говориться за что купила))))))
С Уважением/Best regards Александра В.
Qsieben
Сообщений: 105
14.04.2014, 10:19
мамаКлюквы

Успехом Вам!)
мамаКлюквы
Сообщений: 57
Серпухов
14.04.2014, 12:00
Спасибо!
Qsieben Сасибо! передам своей клюквоки)))
С Уважением/Best regards Александра В.
pushislo
Сообщений: 110
москва
25.10.2015, 22:42
а кто в Москвиче сейчас 09 год ведет? и какое у них расписание?
и берут ли с улицы туда или только по знакомству?
mamamobil
Сообщений: 111
26.10.2015, 17:31
pushisloПозвоните туда и спросите. Там есть администратор. Телефон ледового дворца в свободном доступе.
Если есть свободные места-почему нет?
Я 008
31.10.2015, 06:20
мамаКлюквы скажите пожалуйста, они раз в неделю катаются?
Gipsy
Сообщений: 3
03.03.2023, 12:24
Сшор москвич
Привет!!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сейчас обстоят дела в СШОР Москвич у групп 2013-2014гг? Знаю, что из-за реконструкции здания менялось расписание, кто-то говорил что льда не хватает(ну это слухи), в одной из групп, к сожалению, умерла тренер и ее дети разошлись по другим группам и они, опять же по слухам, переполнены…
Давно думаем насчет того, чтобы прийти на просмотр, но каждый раз останавливает эта странная информация)
Скажите, пожалуйста, те, кто знает информацию изнутри - как там сейчас дела?? И как вообще расписание у детей, есть ли возможность совмещать со школой?
Kim22
03.03.2023, 12:44
Gipsy Не знаю как сейчас, но раньше со школой точно нельзя было совмещать. Вы позвоните в саму спортшколу, администратор Ледового вам точно даст больше информации, чем тут. Придете на просмотр, ну а там на месте и решите.
FannyFlay
Сообщений: 11
03.03.2023, 21:15
Gipsy

в Москве серьезное фк совмещать со школой нельзя. В основных школах основные тренировки детей утром.
Или спорт -или образование. Суждение основано на личном опыте. Москвич ранее имел договоренности с рядом находящимися школами по поводу спорт классов. Информация устаревшая, год5-4 тому назад. Ищите актуальные данные
Ivego
Сообщений: 6
18.04.2023, 17:28
Gipsy Дела так себе, хвастаться особо нечем. Группу Страховой по документам раскидали по другим тренерам, по факту тренерует ее помощник. Льда не хватало и не хватает. Места под ОФП не хватало и не хватает. Администрация периодически продает лед на сторону и занятия отменяют. Организационно всё очень слабо, после реорганизации и перехода "головы" в ГБУ МАФК стало еще слабее. Штатных тренеров полтора человека, ведущие тренера постоянно на каких-то соревнованиях или сборах, тренировки проводит внештатная молодежь, притом на одну группу их может быть несколько разных в разные дни недели. Также все более заметно, что молодые тренеры все чаще сдаются перед искушением толстыми родительскими кошельками, в каждой группе таких один-два выделяются как правило, и занимаются с ними, остальным детям внимание по остаточному принципу. Может быть, сейчас так везде, не знаю. Слышу весь последний сезон от знакомых, занимающихся в других школах, и гос, и частных, что примерно также обстоят дела и у них. В общем, как-то так...
Ларсен
Сообщений: 42
18.04.2023, 19:21
Да вот этот ГБУ МАФК как то ничего хорошего не принесло... про сборы вообще тишина?
Теннотон
20.04.2023, 15:38
Ivego пишет:
Может быть, сейчас так везде, не знаю. Слышу весь последний сезон от знакомых, занимающихся в других школах, и гос, и частных, что примерно также обстоят дела и у них. В общем, как-то так...
К сожалению, так сейчас практически везде и довольно давно так. Кто ходит регулярно на подкатки и подмазывает
ребёнком того и занимаются. Исключение, если ребёнок прям талант-талант, супер усердный, быстро схватывает и желательно мальчик. И то не для каждого тренера эти исключения есть. Уже лет 10 как конкурс денег, а не талантов в этом виде спорта.
моня
Сообщений: 1175
20.04.2023, 15:56
Теннотон пишет:
Уже лет 10 как конкурс денег, а не талантов в этом виде спорта.

все как и прежде( ни чего не меняется(
Ivego
Сообщений: 6
21.04.2023, 15:17
Gipsy пишет:
Давно думаем насчет того, чтобы прийти на просмотр, но каждый раз останавливает эта странная информация)
приходите, покажитесь, за спрос, как говорится, денег не берут) В конце концов, вы же пойдете к тренеру, а не в школу. И та информация, о которой Вы пишете - явно не то, что должно останавливать в этом деле) Больше зависит от того, насколько Вы готовы жертвовать учебой в общеобразовательной школе, насколько близко/далеко Вы живете. В Москвиче, насколько знаю, совмещать со школой расписание позволяет - но если только вы живете относительно недалеко, чтоб успевать доехать в школу к 1 уроку. Во всем прочем - как и всегда, есть и плюсы и минусы. Из плюсов - там есть хотя бы методист, и будет кому правильно подготовить ваши документы. В иных частных школах aka "*Team", говорят, этим на общественных началах занимаются представители родительского сообщества)
Ответов:  100
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.1 сек.