Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео PDA версия сайта (Для карманных компьютеров)

Новые сообщения с 08.02.2016, 03:11

Автор Сообщение
A.K.G
Нижний Тагил

09.02.2016, 10:24. Открытое Первенство Свердловской области (юношеские разряды) г.Нижний Тагил.  
A.K.G
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

09.02.2016, 10:15. Открытое первенство ДЮСШ "Челны" г.Наб.Челны РТ  
викa09 покажите видео и распечатку. Либо у вас неправильно составлена программа, либо ребенок что-то сделал не так, либо вы не умеете читать протокол. Реальные проблемы с судейством как правило оказываются самой редкой причиной в вопросах типа вашего на этом форуме, хотя и они не исключены.

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Юлия Орлова
Армавир

09.02.2016, 09:42. Поступление в Лесгафта, Санкт-Петербург  
Дорогие форумчане, скажите пожалуйста , может знает кто как поступить в "Национальный государственный Университет физической культуры, cпорта и здоровья
имени П. Ф. Лесгафта" на кафедру фигурного катания.
В поступлении написано за 2015 г. экзамены: русский яз ( ЕГЭ), биология ( ЕГЭ) и ВС+СФП .

Меня интересует впрос, насколько трудно поступить?
Нужно ли иметь спортивный разряд?
Какой разряд, да и вообще с разрядом сдают уже именно при поступлении прыжки или по разрядной зачетке засчитывают.?
викa09

09.02.2016, 09:22. Открытое первенство ДЮСШ "Челны" г.Наб.Челны РТ  
mona56Когда будут результаты??Всё не организовано,больше к вам не поедем!!!Судейство не объективное,оценки занижают!!!А кому то наоборот....Как можно за перекидной через кораблик поставить по нулям????????
darya916
Москва

09.02.2016, 09:10. Дизайн, пошив костюмов и тренировочной одежды для фигуристов  
darya916
Дизайн, пошив костюмов и тренировочной одежды для фигуристов
Ruke

09.02.2016, 05:42. Лезвия PS Axel для новичков - стоит ли пробовать  
olknastia пишет:
лезвия Emme Emme Axel, я года три в них откаталась, они были у меня первы

Теперь будем надеется что Ваш Axel был "нашим" Axelем
Мой по этой ссылке
http://www.proskating.ru/market/skates/blades/PS%20AXEL
——
Народ вдруг кто знает где можно купить лезвия (нужно несколько пар разных размеров) мелким оптом - предложите пожалуйста. Интересует начальный уровень. Марк 4 в свободной продаже я по интернету нигде не нашла :( А вот прям очень надо...
Я 008

09.02.2016, 04:58. Посоветуйте тренера по танцам на льду  
Serg2016в синей птице есть пары
 Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

09.02.2016, 03:47. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
Tarantino ну дык елы палы, уж кто-кто, а я-то в этом толк понимаю
Му!

Миру - мир! Нет войне!
Tarantino

09.02.2016, 02:53. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
ИринаПол пишет:
Вы забыли добавить аббревиатуру ИМХО

А я поддерживаю Амарант, хотя мне приходится себя пересиливать, чтобы в этом публично признаться

"Быдло" – это не про культуру и вкусы, а про то, как человек строит отношение к окружающим, как (не) уважает их личность и личное пространство.
ОльгаП

09.02.2016, 02:16. Посоветуйте тренера по танцам на льду  
Serg2016
В УОР 4 есть совсем юные пары
Под'ехайте,узнайте как и что...
 Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
POL

09.02.2016, 02:16. Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.  
Tany 75
Для Екатеринбурга может и ничего.
Бодрый777

09.02.2016, 02:15. Российские производители коньков и лезвий  
Лучше бы возродили всю эту тему на родине и выпускали бы ещё для девушек ролики в придачу на 4х колёсах из силикона чтобы с подшипниками и пружинкой как надо ! Башмак то у них у фигурок и роликов почти одинаковый , а ролики мировые не смотря на возраст . В них катают красивые девушки в скейтпарках под музыку или просто на прогулке .
лана ро
Санкт-Петербург

09.02.2016, 02:02. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
ИринаПол пишет:
Хорошо, взрослая Туктамышва скачет с голой жопой и обнаженной грудью))) недалеко от обнаженных в раздевалки хоккеистов ушла)))

ИринаПол пишет:
Но мне очень повезло в том смысле, что в моем детстве не было столько интернет-гаджетов и в свободное от учебы времени я зачитывалась фантастикой (которая сегодня стала классикой). Все-таки очень многое зависит от природных данных. Одним природа дала возможность высоко прыгать, а другим высоко мыслить.

Шедеврально!
Амарант

09.02.2016, 01:40. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
ИринаПол я не играла с вами в хоккей или любую другую игру, вы ошиблись игровой площадкой.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Алешковский,_Юз
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ерофеев,_Венедикт_Васильевич

Миру - мир! Нет войне!
ИринаПол

09.02.2016, 01:27. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
Амарант Слив засчитан.
Амарант

09.02.2016, 01:16. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
ИринаПол любовь к подобным обобщениям тоже не делает чести автору с высоким самомнениемполетом мысли ))
Спортсмены разные, среди них множество людей культурных, хорошо воспитанных и неплохо образованных. Никакого ИМХО, это известный факт.
Извините, мне с вами скучно :( Мы уже обе достаточно внятно продемонстрировали форуму как можно быдлить не матерясь, предлагаю закругляться.

Миру - мир! Нет войне!
ИринаПол

09.02.2016, 01:09. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
ИринаПол пишет:
всилу своего невысокого образования, разговаривали преимущественно матом.

Данное определение очень емко описывает профессиональных спортсменов.
ИринаПол

09.02.2016, 01:03. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
Амарант пишет:
и да, еще: мат сам по себе не является признаком "быдла" в принципе. Мне посчастливилось работать с людьми, которые всилу своего простого происходжения и невысокого образования, разговаривали преимущественно матом. Но при этом большинство из нас по сравнению с ними - реальное быдло. Быдло - это не лексикон, это отношение к себе и окружающим. Можно разговаривать высоким литературным слогом и при этом оставаться быдлом.

Вы забыли добавить аббревиатуру ИМХО
Амарант

09.02.2016, 00:58. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
ИринаПол и да, еще: мат сам по себе не является признаком "быдла" в принципе. Мне посчастливилось работать с людьми, которые всилу своего простого происходжения и невысокого образования разговаривали преимущественно матом. Но при этом большинство из нас по сравнению с ними - реальное быдло. Быдло - это не лексикон, это отношение к себе и окружающим. Можно разговаривать высоким литературным слогом и при этом оставаться быдлом.

Миру - мир! Нет войне!
ИринаПол

09.02.2016, 00:58. бескультурье детей и ханжество родителей (временная тема)  
Амарант не с калейдоскопом, а с перископом ))) пардон...
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2016 Все права авторства защищены.

Время подготовки страницы: 0.027 сек.